Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 48 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 48 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige Anstreichungen im Text. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einige Anstreichungen im Text. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 47 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 47 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke Verlag;
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Fifth edition. 48 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Inglés
Año de publicación: 1954
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3rd edition. 48 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 70.
Publicado por Leopold Voss, 1863
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex library with typical stamps and markings; maroon textured cloth with cloth spine and corners, stamped in gold with titles on spine; 8vo in size; no dust cover; spine is sunned; cover is slightly worn at edges and corners; foxing on initial pages; binding is tight; text block, in German language, is clean and unmarked; minimal library treatments; 1014 pages.
Publicado por A. Francke Ag. Verlag Bern, 1950
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Wraps, 111pp. Wraps sunned, name stamp to inside, else very good clean & sound condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke, Bern, 1944
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 60 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por A. Francke Ag. Verlag, Bern, 1950
Librería: The Story Shop, Elwood, IN, Estados Unidos de America
EUR 17,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. In German. ; 8vo; 163 pages.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Freiburg in Baden: Universitäts-Buchdruckerei H. M. Poppen & Sohn, 1881., 1881
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 25,5 x 20 cm. Originalbroschur. Vorderer Umschlag liegt lose bei. Beide Umschläge sind randlädiert und lichtfleckig. 28 Seiten. Titelblatt und letzte Seite sind vergilbt. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00942-228478.
Librería: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. 237 pages, 8vo, printed wrappers; (tear on the top edge of spine). Bern: Verlag a Francke, (1940). Ownership label of art historian Meyer Schapiro.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 39,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Verlag A. Francke, 1945
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Wraps, 228pp. Wraps sunned and lightly worn, else very good clean & sound condition.
Publicado por A. Francke, Bern, 1950
ISBN 10: 0060150025 ISBN 13: 9780060150020
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Octavo. 92, [4]pp. Printed buff wrappers. Some chipping at the wrappers, good or better.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern Francke, 1945
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Obr. 228S. -Unbschn. Exempl., Einbd. etw. ber. u. best. u. fl., vereinzelt Anstreichungen bzw. kl. Anmerkungen mit Bleistift. Englische Kultur- und Literaturgeschichte; Probleme der englischen Sprache und Sprachstilistik; Sprrachphilosphie. 412 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Francke, Bern, 1944
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 29,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 101 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Winters Universitätsbuchhandlungen, 1929
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 163 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Hueber
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 277 S. B837-97 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por A. Francke AG
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1967. Paperback. Good clean copy with minor shelfwear, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 19,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por The Cavendish Society, London
Librería: Douglas Books, Tunbridge Wells, Reino Unido
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good-Very Good. No Jacket. Otto Funke Ilustrador. 1st British Edition. 15 plates, several col., of chromolithographed microscopic images (6 per page), interleaved with prot.tissue, all clean, bright and undamaged although there is a small marginal dirt stain to Plate I. In grey cloth-backed boards with printed label on fr. cover and 3 cloth tie-ribbons. The covers very grubby and rubbed, though not structurally damaged. Lacks accompanying text. Pub. 1853, but this not present.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,55
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Francke Verlag, Bern 1945,, 1945
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, originalgetreuer Umschlag (Faks.)., ., 2 B?nde., 192 + 244s., in gutem Zustand, [LSC50,6a]. [LSC47,3b]- (2) Deu 700g.