Fritzsch th (8 resultados)

Vaterländisches Lesebuch. Ausgabe D. Band 2. Ausgaben D in 3 Teielen, Band 2: 5. und 6. Schuljahr.
Fritzsch, Th. / Kraner, F. / Kretzschmar, E. / Schneider, G.
Editorial: Klinkhardt, Leipzig 1929
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, , AlemaniaAntiquariat Puderbach
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen 23x16 cm, Einband berieben, vorderes Gelenk beschädigt, 212 S. Gewicht in Gramm: 450.
Editorial: Julius Klinkhardt Verlagsbuchhandlung Leipzig 1929
- Tapa dura
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: Gut. Groß-Oktav. 212 Seiten. Band 2. Halbleinen. mit Abbildungen. Einband minimal berieben, Papier gering nachgedunkelt.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig, Klinkhardt 1914. 1914
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Thomas Nonnenmacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. XVI, 175 S. HLn. Ehem. Bibliotheks-Ex. Innen gestempelt, mit Registerschildchen. Minimal berieben. Leicht lichtrandig. Mit zahlreichen Bleistiftanstreichungen und -anmerkungen. Ansonsten jedoch noch gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Herbarts philosophische Hauptschriften. Band II.

Editorial: Klinkhardt, Leipzig 1928
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, AlemaniaAntiquariat Kastanienhof
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,00
Envío por EUR 67,65Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Befriedigend. 1. 24x16 cm Gebundene Ausgabe, akzeptables Exemplar---Ausgabe C in 6 Teilen, Band 5, 6. Schuljahr Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , X, 180 Seiten. nein.

Editorial: Bleyl & Kaemmerer 1922
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 24,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. Gebräuntes Exemplar. 20 Seiten. Einband mit Gebrauchsspuren, nachgedunkelt, mit Aufkleber und Stempel sowie Anmerkung. Titelseite/erste Seite mit Stempel und Anmerkung. Sinderdruck a…us den.
Editorial: Leipzig Klinkhardt 1914
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XVI, 175 S. OLwd. Einbd. angestaubt u. berieben. St. verso Tit. Durchgehend m. (teils farb.) Anstreich. (Herbarts philosophische Hauptschriften; Bd. 2) Sprache: Deutsch.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig, Verlag von Julius Klinkhardt 1913
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , AlemaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 55,70
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen. Condición: Gut. Hier Band 1-3. 8°, XII, 251 Seiten / XVI, 175 Seiten und XV, 160 Seiten, betitelte Original-Leinenbände - Band 3 Einband leicht fleckig sonst guter Zustand - 1913 / 1913 / 1914. b42860 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, AlemaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8vo. 95 S., 1 Taf. OBr. (St. a. d. T.). Mit Beiträgen über die Anfänge der Mädchenschulen in Sachsen, zur Geschichte der Gemeinschaftsschule, Görres und Pestalozzi, Schulgeschichte und Schulkunde in der akademischen Lehrerbildung u.a. Sprache: Deutsch.