Fritz gruner (36 resultados)

Programmheft 14 Düsseldorfer Schauspielhaus 1984/85. PEER GYNT von Ibsen. Insz.: Michael Gruner, Bühnenbild: Uwe Oelkers, Kostüme: Gabriele Sterz, Musik: Heinz-Otto Behr. Mit Hans Diehl (Peer Gynt), Dietlinde Hillebrecht, Thomas Hodina, Volkert Matzen, Lieselotte Haertner, Esther Hausmann, Barbara Dohm, Annette Mikat
Düsseldorfer Schauspielhaus, Generalintendant: Günther Beelitz; Red.: Michael Gruner, Fritz Groß; Henrik Ibsen
Editorial: Düsseldorf Selbstverlag 1985 0 1985
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,20
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 30. März 1985. 32 unpag. S. mit Stab, Besetzung u. zahlr. Abb., geheft. OBroschur, gr.8°. Lose dazu 20-seit. geheft. Beilage mit ausf. Bildfolge u. Werbeannoncen. Texte u.a.: Das Traumlied - Norwegisches Volkslied. Das Soria-Moria-Schloß / Die Waldfrau. Bewußtseinsstufen II (Georg Kühlewi…nd). Einband gering fleckig berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Más imágenesProgrammheft 17 Düsseldorfer Schauspielhaus 1982/83. FIGARO LÄSST SICH SCHEIDEN von Horvath. Insz.: Michael Gruner, Bühnenbild: Uwe Oelkers, Kostüme: Astrid Kirsten, techn. Ltg.: Joachim Ehle. Mit Raidar Müller-Elmau, Tanja von Oertzen, Thomas Hodina, Hildburg Schmidt, Heinrich Ortmayr, Susanne Schweiger, Michael Prelle, Wolfgang Haubner, Silke Terwerth
Düsseldorfer Schauspielhaus, Generalintendant: Günther Beelitz; Red.: Fritz Groß, Michael Gruner, Gerd Muszynski; Ödon von Horvath
Editorial: Düsseldorf Selbstverlag 1983 0 1983
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,20
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 23. April 1983. 20 unpag. S. mit Abb., geheft. OBroschur, gr.8°. Lose dazu 20-seit. geheft. Beilage mit Stab, Besetzung u. Werbeannoncen. Mit 3 Fotoportraits Horvaths, 8 Szenenfotos sowie folg. Texten: Kommentierte Stückauszüge aus der Vorarbeit zur Insz., autobiographische Notiz v. Horva…th sowie ausf. Zeittafel. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Editorial: Volk & Welt, Berlin 1986., 1986
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Obr.,345s., in gutem Zustand, , [APA31,3] , [MSA13,7a]., (2) Deu 400g.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Volk und Welt, 1986
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , AlemaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2. Aufl. S. 442 Mit einem Nachwort der Herausgeber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar, Leichter Eckenbug.

Editorial: Jaeger'sche Verlagsbuchhandlung, Leipzig
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 17,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. Jahr: o. J. Einband: Leinen. Beschreibung: Enthält zwei- und dreistimmige Gesänge. Fraktur. Namenseintrag auf dem Vorsatz. Bindung gelockert, einige Seiten lose. Teils gering braunfleckig. Insgesamt noch gut erhalten. Sprache: de. VIII, 272 S.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Verl. Volk u. Welt 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 400 S. ; 8 Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Erkundungen - 16 chinesische Erzähler.
Fessen-Henjes, Irmtraud (Hrg.); Fritz (Hrg.) Gruner und Eva (Hrg.) Müller
Editorial: Verlag Volk und Welt Berlin 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 1. Auflage. Oktav. Erste Auflage, 344 Seiten. Broschiert. gut erhalten.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Akademie-Verlag 1981
- Tapa blanda
Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 20,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Gut. X, 396 S. ; 22 cm Mehrsprachiges Werk. Text teilweise englischer Sprache oder kyrillisch gesetzt. Lese- und Lagerspuren. Buch gebräunt. Einband berieben und bestoßen. Gutes Exemplar (Lit.Wiss.) A/Z 42179 Lit.Wiss. A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, AlemaniaAntiquariat Hecht
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 31,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OKart. (Taschenbuch). Condición: Sehr gut. Vollst. Taschenbuchausgabe.. 344 S. ; 19 cm; Strich auf Fußschnitt, sonst sehr gut. /gang 04 ISBN: 9783426016336 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editorial: Volk und Welt, Berlin
- Tapa blanda
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: akzeptabel - gebraucht. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, etwas berieben, etwas gebräunt, Folie löst sich, hinten durch Folienabriss beschädigt, innen sauber Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, Broschiert Volk und Welt Berlin , , Erkundungen,16 chinesische Erzähler, Fessen-Henjes,… Irmtraut - Gruner, Fritz - Müller, Eva (Hrsg).

Editorial: Droemer Knaur, 1988
- Tapa blanda
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut - gebraucht. Taschenbuch Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Droemer Knaur, , 1988 , Ein Fest am Dashan. Chinesische Erzählungen., Müller, Fessen-Henjes Irmtraud Fritz Gruner und Eva.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,90
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
20 cm, kart.. 1. Auflage. 344 Seiten , die Seiten sind gebräunt, die Einbandkanten sind bestoßen, aus dem Inhalt: Malqinhu, Die Geschichte eines Lebenden Buddha - Bing Xin, Ein leeres Nest - Wang Meng, Voller Besorgnis und kleinherzig - Ru Zhijuan, Eine falsch redigierte Geschichte - Ouyang Shan, Die Trauer der Erfolgreichen - C…hen Guokai, Herr und Diener - Mo Yingfeng, Seine Majestät der Fleischer - Li Zhun, Die Mangofrucht - Shen Rong, Ein rosenroter Abend - Ai Wu, Ein Fest am Dashan - Wang Anyi, Dieser Zug endet hier - Lu Wenfu, Die Chronik einer Straßenhändlerfamilie - Gab Xiaosheng, Chen Huansheng geht in die Stadt - Wang Zengqi, Die Mönchsweihe - Zhang Xian, Ein von der Liebe vergessener Winkel - Deng Youmei, Suche nach Bilder-Han - Nachbemerkung - Biographische Notizen - Anmerkungen Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1j2b ISBN-Nummer: 3353005811 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

ein fest am dashan - chinesische erzählungen
hrsg.: fessen-henjes, irmtraud ; gruner, fritz ; müller , eva
Editorial: knaur verlag, münchen 1988
- Tapa blanda
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Gut. oktav paperback. gutes exempl. 344 seiten, org.farb.ill.broschur, knaur tb.nr.1633, seiten altersbedingt leicht gebräunt.

- Tapa blanda
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,45
Envío por EUR 34,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Befriedigend. Von 1988. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Editorial: Volk und Welt, Berlin 1987
- Tapa dura
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, , AlemaniaLiwall Bücher und mehr
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1.Aufl.in dieser Reihe 316 S. O.Leinen mit SU +8° (SU minimale Gebrauchsspuren ) Orientalische Bibliothek Sprache: de.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 344 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Name a. Titelinnenseite, Seiten etwas gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Befriedigend. 344 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Rücken etwas ausgeblichen, Remittenden- Ex., Seiten gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,00
Envío por EUR 19,19Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Neu. 314 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783406317378 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Volk und Welt Berlin, GDR 1986
- Tapa blanda
Librería: Bildungsbuch, Flensburg, AlemaniaBildungsbuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,40
Envío por EUR 56,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut. OBroschur/ Paperback, 2. Aufl., leichte Papierbräunung, enthält Erzählungen von: Ai Wu, Bing Xin, Chen Guokai, Deng Youmei, Gao Xiaosheng, Li Zhun, Lu Wenfu, Malqinhu, Mo Yingfeng, Ouyang Shan, Ru Zhijuan, Shen Rong, Wang Anyi, Wang Meng, Wang Zengqi, Zhang Xian; übers. aus d. Chinesischen v. Irmtraud…Fessen-Henjes, Fritz Gruner, Gabriele Jordan, Klaus Kaden, Ilse Karl, Ulrich Kautz, Marianne Liebermann, Eva Müller, Reiner Müller, Irma Peters, Hannelore Salzmann; mit e. Nachbemerkung von d. Hrsg.; mit Anmerkungen, (c) 1984 by Verlag Volk und Welt, Einbandentwurf: Jens Prockat, 344 S., sofort lieferbar.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Bildungsbuch, Flensburg, AlemaniaBildungsbuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,30
Envío por EUR 56,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. Leinen mit Goldprägung und illustr. SchU, ungelesen, 1. Aufl., 545 S. Sofort lieferbar.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Verlag Volk und Welt, Berlin 1959
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,06
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 249 Seiten Eine Sammlung chinesischer Erzählungen, die die kulturellen und gesellschaftlichen Facetten dieser Region widerspiegeln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-611-2/8-00609406 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, AlemaniaAntiquariat Peda
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,20
Envío por EUR 70,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Aufl. 545 S., Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. Wang Meng. [Hrsg. von Fritz Gruner. Aus d. Chines. übers. von Irmtraud Fessen-Henjes .] K 114 ISBN 9783351012595 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 geb., 20 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Umschlag.
Erkundungen. 16 chinesische Erzähler. (Reihe: Erkundungen [Volk und Welt])
Fessen-Henjes, Irmtraud / Gruner, Fritz / Müller Eva (Hrsg.):
Editorial: Verlag Volk und Welt, Berlin 1984
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Nicoline Thieme, Leipzig, , AlemaniaNicoline Thieme
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Befriedigend. 1. Aufl... 20 x 12,5 cm 344 Seiten; Orig.-Broschur foliert; 310g; [Deutsch]; papierbedingt gebräunt, Einbandfolierung zum Teil gelöst/ Fehlstellen 1. Auflage; Texte von Ai Wu, Bing Xin, Chen Guokai, Deng Youmei, Gao Xiaosheng, Li Zhun, Lu Wenfu, Malqinhu, Mo Yingfeng, Ouyang Shan, Ru Zhijuan, Shen Rong,…Wang Anyi, Wang Meng, Wang Zengqi, Zhang Xian _ x2x_. -- (ilustrador). BUCH.
Editorial: Volk und Welt, 1984
- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 345 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Julius Springer 1928
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,95
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 198 S. : Mit 92 Textabb. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5…10.
Editorial: Berlin, Volk und Welt 1984
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,00
Envío por EUR 83,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. Auflage, Gr 8°, 344 S. illustrierter kartonierter Einband, Folie löst sich zum Teil, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 172,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.
Idioma: Alemán
Editorial: Akademie-Verlag Berlin 1981
- Tapa blanda
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 85,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: Gut. 396 S. Romanisktik Philologie Beiträge auch in englisch und russisch. Einband vergilbt und mit leichten Gebrauchsspuren. Guter Zustand Bibl-Ex. ha1070086 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 139,95
Envío por EUR 63,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Literaturen Asiens und Afrikas' verfügbar.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 171,55
Envío por EUR 43,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. Reprint 2024 ed.