Friedberger dr (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: W. L. Zuill, Philadelphia 1895

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,35

      Envío por EUR 6,91 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. First US Edition. Front inner hinge is cracked. Outer corners of covers have slight wear. Propreitary stamp on the front endpaper. Private owner's name ink stamped on front free endpaper. ; Volume Two only.

    • Editorial: W.L. Zuill, Philadelphia 1894

      • Tapa dura

      Librería: Emily's Books, Brainerd, MN, Estados Unidos de AmericaEmily's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 20,43

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. The covers and spine are worn, soiled and have some light stains and there is edge wear. There is foxing to several pages but heaviest on the end papers and there is a name and other writing on the ffe. There is soiling to the page edges and the hinges are intact. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾

    • Editorial: Asselin Et Houzeau 1892

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 24,80

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: leggermente logorata e con tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.

    • Editorial: Asselin Et Houzeau 1891

      Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 24,80

      Envío por EUR 27,90 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: leggermente logorata e con tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Stuttgart, Verlag von Ferdinand Enke, 1896

      Librería: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, AlemaniaAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 37,50

      Envío por EUR 22,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. Bll. + 710 S. + 789 S. inkl. Anhang u. Verzeichnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3160 Gr.-8°, Or.-Halbleder mit Goldgepr.-Rückentitel. Rücken etwas verblichen u. Einbände minimal berieben oder bestossen, leicht staubig. Gute Exemplare aber insges. Vierte verbesserte und vermehrte Auflage.

    • Editorial: Jena. Gustav Fischer. 1923. 1923

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,80

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Originalbroschur gr. 8° 233-270 SS. mit Abbildungen auf einer Doppeltafel. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. etwas angerändert und berieben. leicht gebräunt. sehr guter Zustand. Abdruck aus der Zeitschrift für Immunitätsforschung, Orig.", Band 36, Heft 2/3. in deutscher Sprache.

    • Editorial: Jena. Gustav Fischer. 1923. 1923

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, AlemaniaAntiquariat am Flughafen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,80

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Originalbroschur gr. 8° 147-157 SS. m. 9 Tabellen. ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. etwas knittrig und angerändert. leicht berieben. gebräunt. sehr guter Zustand. Abdruck aus der Zeitschrift für Immunitätsforschung", Band 62, Heft 1 / 2. in deutscher Sprache.

    • Condición: Usado

      EUR 140,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Band 1 mit X, 696 Seiten; Band 2 mit VIII, 880 Seiten. Jeweils in goldgeprägten Original-Halbleder, Groß8° ( 24,5 x 16,5 cm ) Einbände jeweils stärker berieben, Ecken und Kanten bestoßen. Innen jeweils ein alter Besitzvermerk auf dem Vorsatz, im zweiten Band einige wenige Marginalien in Buntstift von alter Hand, 1 Seite mit klei

    • Condición: Usado

      EUR 140,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Band 1 mit X, 696 Seiten; Band 2 mit VIII, 880 Seiten. Jeweils in goldgeprägten Original-Halbleder, Groß8°. Einbände jeweils stärker berieben, Ecken und Kanten bestoßen, Band 1 am oberen Kapital etwas beschädigt. Bibliotheksmarken auf den schmalen Einbandrücken. Innen Bibliotheksstempel und -vermerke, sehr zahlreiche Unterstreic

    • Condición: Usado

      EUR 140,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Band 1 mit X, 646 Seiten; Band 2 mit VIII, 793 Seiten. Jeweils in goldgeprägten Original-Halbleder, Groß8°. Einbände stark berieben, Ecken und Kanten bestoßen, Bibliotheksmarke auf dem schmalen Einbandrücken. Innen Bibliotheksstempel und -vermerke, wenige Seiten gering fleckig, 3 Seiten mit kleinen Anstrichen in Buntstift. Einig

    • Editorial: Enke, Stuttgart 1886

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Friederichsen e. K., Hamburg, AlemaniaAntiquariat Friederichsen e. K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 150,00

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      ( Erscheinungszeitraum 1886 - 1887; Erste Ausgabe ) Band 1 mit X, 640 Seiten; Band 2 mit VII, 696 Seiten, jeweils in Bibliothekshalbleinen mit goldgeprägtem schmalen Einbandrücken, Groß8°. Einbände stark berieben, Ecken und Kanten bestoßen, etwas fleckig, Rücken teils etwas angeplatzt, Bibliotheksmarke auf dem schmalen Einbandrü

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Verlag von Ferdinand Enke, Stuttgart 1900

      Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 62,00

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebunden. 1622 Seiten 4400 gr. guter Zustand, altersbedingte Gebrauchsspuren, leicht nachgedunkelt.

    • Editorial: Paris, Asselin et Houzeau, 1891-1892. 1892

      Librería: Antiquariaat Garcia, Mechelen, , BelgicaAntiquariaat Garcia

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 150,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2 vols in-8°. 551 pp , 974 pp. Reliures demi-cuir noir. Dos lisses avec titre doré. Bon exemplaire.