Fricke theodor (31 resultados)

Editorial: Knorr & Hirth, München 1961
- Tapa dura
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. Condición: Sehr gut erhalten. Das kleine Kunstuch; 16 Seiten; Mit OSU Mit 32 Bildtafeln, darunter 16 farbigen Photos: Schneiders, Toni / von Waldthausen, Peter u. a.; Mit OSU Mit 32 Bildtafeln, darunter 16 farbigen.

Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1957
- Tapa dura
Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, Reino UnidoGwyn Tudur Davies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,91
Envío por EUR 14,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Hbk, 117p.mostly b/w photo illustrations. Deutsche Buch-Gemeinschaft, 1957. Covers sunned, some foxing on a couple of pages, corners slightly bumped o/w a clean unmarked copy in good condition. [Germany topography north sea shore] c379 / m4918.

Editorial: Verlagsanstalt proletarischer Freidenker, Leipzig 1924
Librería: Versandantiquariat Hösl, Neuried, AlemaniaVersandantiquariat Hösl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Broschur Einband berieben, bestoßen, kleiner Einriß oben, der sich in die Seiten hineinzieht, lichtrandig zum Rücken hin. Seiten etwas altersbraun, etwas unfrisch. Sprache / Language: de.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt ; Wien : Dt. Buchgemeinschaft 1963
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Befriedigend. 199 S. : Abb. mit Text ; 4 Kanten gering bestossen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-6766 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1249.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin Darmstadt Wien : Deutsche Buch-Gemeinschaft 1959
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 198 (1) S. großformatiger, 1,3 kg schwererer prächtiger Halblederband; Vorsatz lichtrandig, Kanten etwas bestossen, Aufkleberchen auf Rücken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-6292 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1271.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Berlin Darmstadt Wien : Deutsche Buch-Gemeinschaft 1959
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 198 (1) S. großformatiger, 1,3 kg schwererer prächtiger Halblederband; Vorsatz lichtrandig, Kanten gering berieben/bestossen, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAGG-6789 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1262.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt ; Wien : Dt. Buchgemeinschaft 1963
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Befriedigend. 199 S. : Abb. mit Text ; 4 Kanten gering bestossen, leichte papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal GUL-1391 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1282.
Más imágenesItalien von den Alpen bis Sizilien : Unvergängliche Schönheit in 255 Meisterphotos. Theodor Müller-Alfeld. Unter d. fachl. Mitarb. von Werner Fricke hrsg. Zeichn.: Dietrich Evers
Müller-Alfeld, Theodor (Verfasser) und Werner (Mitwirkender) Fricke :
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt : Dt. Buch-Gemeinschaft 1958
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,60
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 198 S. : Abb. mit Text ; 4 Kanten gering bestossen, etwas angegilbt, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-7124 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1257.
Más imágenesItalien von den Alpen bis Sizilien : Unvergängliche Schönheit in 255 Meisterphotos. Theodor Müller-Alfeld. Unter d. fachl. Mitarb. von Werner Fricke hrsg. Zeichn.: Dietrich Evers
Müller-Alfeld, Theodor (Verfasser) und Werner (Mitwirkender) Fricke :
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt : Dt. Buch-Gemeinschaft 1958
- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 198 S. : Abb. mit Text ; 4 Kanten gering berieben / bestossen, Besitzeintrag, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal QED-H0078 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1207.

Spanien, Portugal : Landschaften u. Städte in 260 Photos. Hrsg. von Theodor Müller-Alfeld. [Unter d. fachl. Mitarb. von Werner Fricke. Textzeichn.: Dietrich Evers]
Müller-Alfeld, Theodor (Mitwirkender) und Werner (Mitwirkender) Fricke :
Idioma: Alemán
Editorial: Darmstadt : Schneekluth 1962
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. Condición: Befriedigend. 200 S. : S. 11 - 200 Abb. mit Text ; 4 Schutzumschlag fehlt, Buch: Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-PP0022 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1187.
Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1957
- Tapa dura
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,77
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag ohne Schutzumschlag, Einband leicht lichtrandig Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Deutsche Buch-Gemeinschaft , 1957 , Die Waterkant. Vom Emsland bis zur Kurischen Nehrung, Theodor Müller-Alfeld, Werner Fricke, Wolfgang Kuls.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin; Darmstadt; Wien : Dt. Buchgemeinschaft
Librería: butzle, Buttenwiesen, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,90
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildband. Condición: Gut. 199 S. B3646-25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Idioma: Alemán
Editorial: Darmstadt : Schneekluth, 1958
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Hecht, Leer, AlemaniaAntiquariat Hecht
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,00
Envío por EUR 31,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 117 S., davon 86 S. Abbildungen ; Schutzumschlag mit geringen Randläsuren, Kopfschnitt leicht fleckig. Guter Zustand. /ok nord Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 4°; gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag.
Editorial: Dresden. [1923]., Verl.-Anst. d. proletar. Freidenker 1923
- Tapa dura
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 S. Kl.8°, Priv.HLn. (= Agitationsbibliothek ; 42). - Ehemaliges Bibliotheksexemplar, mit Signaturschild und gestempelt, Text in gutem Zustand. 300 gr.
Editorial: Dresden., Verl. d. proletarischen Freidenker 1924
- Tapa blanda
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 S. 8°, OBrosch. (= Agitationsbibliothek ; 1). - Umschlag leicht gebräunt und vom Textblock getrennt, sonst guter Zustand. 300 gr.
Editorial: Bremen. Arbeiterkammer Bremen. 1965. 1965
- Tapa blanda
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, AlemaniaWorpsweder Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 26,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.Heft. 108,(2) Seiten. 8°. Einband stockfleckig. Leichte Gebrauchsspuren.
Más imágenesDIE WATERKANT Vom Emsland bis zur Kurischen Nehrung
[Hrsg.] Müller-Alfeld Theodor Fricke Werner, Kuls Wolfgang -
Idioma: Alemán
Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft, Berlin und Darmstadt 1957
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Ein Buch über die Küstengeschichte von Deutschland, das sich von Emsland bis zur Kurischen Nehrung erstreckt und die geografischen und kulturellen Aspekte der Küstenregion untersucht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-769-8/8-00408755…Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.

Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft Berlin 1957
- Tapa dura
Librería: Untje.com, Roeselare, BelgicaUntje.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,72
Envío por EUR 72,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Not present. German.

Idioma: Alemán
Editorial: Dt. Buchgemeinschaft, Berlin ca. 1963. 1963
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,20
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 199 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-486-5/8-00508843 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1248.

Idioma: Alemán
Editorial: Hannover, Hahnsche Buchhandlung 1928
Librería: Vintage13, Untersiemau, AlemaniaVintage13
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,95
Envío por EUR 46,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito88 S. Einband berieben, Ecken und Kanten gering bestoßen, altersbedingt nachgedunkelte Seiten, handschriftl. Namenseintragung auf dem Vorblatt 22 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Idioma: Alemán
Editorial: Lpz., Verlagsanstalt proletarischer Freidenker, 1924. 1924
- Primera edición
Librería: Antiquariat Frank Albrecht (VDA / ILAB), Schriesheim, AlemaniaAntiquariat Frank Albrecht (VDA / ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 37,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart. mit mont. Deckelschild (schwacher Lichtrand). 14 SS., 1 Bl. Sprache: Deutsch, Erste Ausgabe. - Agitationsbibliothek 1, Heft 1. - Nicht in der Slg.Kerssemakers und Bibl.Stein. - Leicht gestaucht, sonst gut erhalten.

Die Waterkant - Vom Emsland bis zur Kurischen Nehrung
Müller - Alfeld (Hrsg), Theodor, Werner Fricke und Wolfgang Kuls:
Idioma: Alemán
Editorial: Deutsche Buch - Gemeinschaft 1957
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,25
Envío por EUR 44,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. 117 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Seiten gebräunt, ohne Schutzumschlag, berieben, guter Zustand Sprache: Deutsch.
Editorial: Schneekluth 1958
- Tapa dura
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 94,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Die Waterkant : Vom Emsland bis zur Kurischen Nehrung. Hrsg. von Theodor Müller-Alfeld unter fachl. Mitarb. von Werner Fricke u. Wolfgang Kuls
Müller-Alfeld, Theodor [Hrsg.], Werner Fricke und Wolfgang Kuls:
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt : Dt. Buch-Gemeinsch. 1957
- Tapa dura
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, AlemaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 79,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleder. Condición: Gut. 120 S. : S. 33 - 120 Abb. ; 29 cm Zustand: gut bis sehr gut; Titel und Rückentitel in Goldprägung R-Hh2675 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
Editorial: FRICKE SD
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 65,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. FRICKE (ilustrador).
Editorial: Deutsche Buch-Gemeinschaft 1958
- Tapa dura
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, AlemaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,99
Envío por EUR 94,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch sehr gutes Mängelexemlar---. nein.

Idioma: Alemán
Editorial: Leipzig Verlagsanstalt für proletarische Freidenker 1924
- Tapa blanda
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, AlemaniaAderholds Bücher & Lots
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 90,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 S. Agitationsbibliothek 1, Heft 1. Die Ecken sind leicht bestoßen. Die Kapitale sind leicht bestoßen. Die ersten paar Blätter sind in der unteren Ecke leicht bestoßen. sehr guter Zustand KC 1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140 Gr. 8° Groß-Oktav Brosch. Brosch.
Josef Leute: Mein Austritt aus der katholischen Kirche. (1910) / F. H. Kohler: Der Gottsucher. Frei aus dem eigenen Manuskripte Natur und Mensch vom Jahre 1904. (1910) / Friedrich Wilhelm Gerling: Religion und Volksaufklärung. (1921) / Theodor Fricke: Fort mit dem Religionsunterricht aus der Schule. / Theodor Fricke: Zur Geschichte des Protestantismus in Preußen. / Alois Langer: Haben die Päpste Hauptsünden begangen? (1908) / Robert Grassmann: Auszüge aus der von den Päpsten Pius IX. und Leo XIII. ex cathedra als Norm für die römisch-katholische Kirche sanktionierten Moraltheologie des Heiligen Dr. Alphonsus Maria de Liguori und die furchtbare Gefahr dieser Moraltheologie für die Sittlichkeit der Völker. (3. Aufl. 1899) / Allen wackeren Kämpen wider die Unsittlichkeit in Wort und Bild. / Des heiligen Alphons von Moraltheologie. Liguori. / Konrad Beißwanger: Von der Amöbe zum Menschen. Eine Wanderung durch Jahrmillionen. / Hans Bulach: Die Affenabstammung den Menschen. Die Wissenschaft
Leute, Josef / Kohler, F. H. / Gerling, Friedrich Wilhelm / Fricke, Theodor / Langer, Alois / Grassmann, Robert / Beißwanger, Konrad / Bulach, Hans / Henrich-Wilhelmi, Hedwig:
Editorial: Reichenberg. 1894 - 1921., Beißwanger Nürnberg / Stettin / Deutschvölkischer Verl. Zürich / Verl. der Zeitschwingen 1894
- Tapa blanda
Librería: Rotes Antiquariat, Berlin, AlemaniaRotes Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 300,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogetr. Zähl. 8°, Priv. Kart. Privat eingebundene Sammlung mit seltenen Broschüren, die überwiegend im Verlag Konrad Beißwanger aus Nürnberg erschienen sind. - Guter Zustand. 500 gr.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin ; Darmstadt : Dt. Buch-Gemeinsch. 1957
Librería: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, AlemaniaBuchhandlung Loken-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,72
Envío por EUR 49,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoleather_bound. Condición: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: True World of Books, Delhi, IndiaTrue World of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,43
Gastos de envío gratisSe envía de India a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoLeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1898 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt band…s. A perfect gift for your loved ones. Pages: 60 NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Pages: 60.