Frezouls (60 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,98
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,71
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,07
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,58
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,89
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,91
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.
Editorial: Toulouse 1902
- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 134 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: fra.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,46
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Librería: Meretseger Books, Paris, FranciaMeretseger Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoExtract from Revue des Etudes Grecques, tome LXV, nos 306-308, année 1952. Les Belles Lettres, Paris, 1952. First edition. In-8, pages 363-373. Original softcover, a fine copy. Language: French/Français. This book ships from Europe, shipping costs will be updated accordingly (BPF). Relevant subjects: North Africa, Greece & Aegea…n, Journals Grece & Aegean.

- Tapa blanda
Librería: deric, STRASBOURG, Franciaderic
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 37,50
Envío por EUR 18,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Editorial: Universite des Sciences Humaines, Strasbourg 1981
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, AlemaniaAntiquariat "Der Büchergärtner"
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 25 cm. 393 S. Broschiert. Sprache: Französisch, Auf einigen wenigen Seiten Unterstreichungen mit Bleistift. Sonst ordentlich.
Editorial: Universite des Sciences Humaines, Strasbourg 1989
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, AlemaniaAntiquariat "Der Büchergärtner"
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 x 25 cm. 308 S. Broschiert. Sprache: Französisch, Zustand noch gut.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,27
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Editorial: SONZE 1948
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20279066: 1948. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agrafes rouillées, Quelques rousseurs. 40 PAGES. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,98
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, HolandaAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 28,27Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, 1977. 429 pp. Ills. Softcover, cover worn. (Colloques internationaux du Centre national de la recherche scientifique, no. 542).

Editorial: Aecr 1982
Librería: Librodifaccia, Alessandria, ItaliaLibrodifaccia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 23,20
Envío por EUR 27,90Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: logorata Condizioni dell'interno: Buone.

Editorial: De Boccard 1997
Librería: Librodifaccia, Alessandria, ItaliaLibrodifaccia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 23,20
Envío por EUR 27,90Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,12
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Más imágenesIdioma: Francés
Editorial: C.N.R.S., PARIS 1977
- Tapa blanda
Librería: LIBRAIRIE PHILIPPE BERTRANDY, LE PUY EN VELAY, FranciaLIBRAIRIE PHILIPPE BERTRANDY
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 1 volume in-4 broché de 429 pages , ouvrage enrichi de reproductions photographiques , dessins et schémas , la couverture est très légèrement défraîchie , autrement bon exemplaire .
Más imágenesEditorial: Bulletin Analytique d'Histoire Romaine 1974
Librería: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 40,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état tranche ternie bonne tenue intérieur propre. in8. 1974. Broché. Good.
Más imágenesIdioma: Francés
Editorial: Librairie Orientaliste Paul Geuthner, Paris 1956
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: FOLIOS LIMITED, Oxford, Reino UnidoFOLIOS LIMITED
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 53,69
Envío por EUR 40,54Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. First Edition. viii, 144 pp., 31 plates at rear, publisher's original wrappers, appendix, small tear to lower margin of upper cover, small ink mark at top corner of page 3, otherwise copy in very good condition, Institut Français d'Archéologie de Beyrouth, Bibliothèque Archéologique et Historiqu…e, Tome LXIII. #31831.
Editorial: Strasbourg, AECR, 1982, 1982
- Tapa blanda
Librería: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SuizaHarteveld Rare Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 57,76
Envío por EUR 20,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-4to, 350 p., richement ill. n./b., brochure originale. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

Editorial: Imprimerie Douladoure, Toulouse 1879
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40168053: 1879. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 50 pages. Etiquette de code sur le 1er plat. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Annotations d'époque sur le 1er plat. . . . Classificat…ion Dewey : 845-Discours.

Idioma: Francés
Editorial: Éditions du Centre national de la recherche scientifique 1977
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, FranciaLibrairie Le Trait d'Union sarl.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 35,80Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
P., C.N.R.S., 1977. In-4° br., 429pp., nbr. fig., cartes et ill. phot. en noir in-t. certaines à pleine page et 1 dépliantes, index (Colloques internationaux du CNRS, n°542). /115B Petits défauts au pelliculage de la couv., sinon bonne cond.

- Tapa blanda
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,92
Envío por EUR 62,34Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Ce livre propose une analyse profonde et approfondie de la théorie de la rente et de son extension dans la science économique. Il offre de précieuses perspicacités pour les économistes, les responsables politiques et tous ceux qui s'intéressent aux questions économiques.
Más imágenesEditorial: ASSOCIATION POUR L'ETUDE DE LA CIVILISATION ROMAINE
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, FranciaOkmhistoire
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 47,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Paris 1998. 1 Volume/1. -- Parfait état -- ( 24 x 15 cm )( 340 gr ) ------- 188 pages + 4 planches de jetons (pp 116) et 9 figures hors-texte ( en regard des pages 166, 3 photos -- pp 172: 2 photos -- pp 182 : 4 photos.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Okmhistoire, St Rémy-des-Monts, FranciaOkmhistoire
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 69,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Couverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Paris 1956. 1 Volume/1. -- Comme Neuf -- Broché cousu. Format in-4°( 28 x 22,5 cm )(.1000 gr ). ------- 154 pages avec 29 figures + 2 planches dépliantes.