Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Read Books Ltd Pub Date: 1/1/2013 Binding: Paperback Pages: 52 First edition.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Elm Tree Books, London, England, 1980
ISBN 10: 0241102723 ISBN 13: 9780241102725
Librería: Paradise Found Books, Chico, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Price-clipped jacket has light edge wear. Price sticker on front pastedown, otherwise clean copy.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 72.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,33
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 72.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 18,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Kredel, Fritz Ilustrador. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Kredel, Fritz Ilustrador. Very Good condition. (US history, military history) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Publicado por Henry Regnery Company, 1950
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Oversized.
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 72.
Publicado por Henry Regnery Co., Chicago, 1950
Librería: Alphaville Books, Inc., Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Boards mildly edgeworn. A clean and bright copy. Careful packing and fast, efficient shipping including delivery confirmation. PLEASE NOTE: International orders or Domestic Priority orders for this item will require additional shipping.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,32
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014621518 ISBN 13: 9781014621511
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Some Ancient Novels; Leucippe and Clitophon, Daphnis and Chloe, The Satiricon, The Golden Ass. Book.
Publicado por K/S Historical Publications, Saddle River, NJ, 1967
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Illustrated by Risley, Clyde A. Ilustrador. 23 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. Slight yellow tinge to pages; binding tight; dust jacket spine slightly faded. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.
EUR 22,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,98
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,05
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,28
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.