Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 396.
Publicado por Facsimile Publisher
ISBN 10: 9353931185 ISBN 13: 9789353931186
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,97
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 87.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 21,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 396.
EUR 29,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Facsimile Publisher
ISBN 10: 9353931185 ISBN 13: 9789353931186
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 6,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 87.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 27,46
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1016220030 ISBN 13: 9781016220033
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 22,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 396.
EUR 33,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Facsimile Publisher
ISBN 10: 9353931185 ISBN 13: 9789353931186
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 7,49
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 87.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por H. K. Lewis & Co. Ltd,, 1935
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino Unido
EUR 22,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1935. No Edition Remarks. 183 pages. No dust jacket. Green cloth. Pages remain clear with minimal tanning and foxing, mild to end-papers and text-block edges. Minor pencil marking to front free end-paper. Binding remains firm. Boards have moderate edge-wear with bumping to corners and rubbing to surfaces. Mild crushing to spine ends. Book has a slight forward lean.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-09, 2021
ISBN 10: 101439080X ISBN 13: 9781014390806
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,00
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 45,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 6/1/2013, 2013
ISBN 10: 2012943829 ISBN 13: 9782012943827
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 37,66
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Eaux Min�rales Et Stations Climat�riques de l'Europe, Traitement Des Maladies Chroniques: Par Les Eaux Min�rales Et Les Climats. Book.
Publicado por Numismatic Chronicle, London, 1907
Librería: Temple Bar Bookshop, Dublin, DUB, Irlanda
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Offprint from the magazine, a clean unmarked copy in wraps, 53pp + 4 pages of plates at the end.
EUR 57,18
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Fontane & Co., Bln., 1923
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. s/w Abb. Halbleder mit goldgepräg. Rückentitel, Rückenfalz u. Ecken lt. berieben, Vorsätze , Schnitt u. S. angebräunt, altersgemäß guter Zustand.
Publicado por Berlin (F.Fontane & Co.) (= Erste deutsche Ausgabe), 1923
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 16,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, illustriertes Originalhalbleinen mit Orginalumschlag (Hardcover), 247 S., zahlreiche Abbildungen im Text LiEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Umschlag bestaubt und leicht stockfleckig, papierbedingt leicht gebräunt, leichter Kellergeruch,sonst gutes Exemplar.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 24,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.