Fred wu (46 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,40
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral-bound. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,96
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Spiral-bound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editorial: Werner Dausien 1980
- Tapa dura
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de AmericaAlplaus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,12
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. In German. Pages unmarked, moderate wear. No markings noted.

- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 2008. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,82
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,82
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to ch…arity organizations.
Más imágenesUn socialismo para el siglo XXI
Blackman, Andrew; Foster, John; Magdoff, Harry; Magdoff, Fred; Ollman, Bertell; Wu, Yiching
Idioma: Español
Editorial: Hacer 2007
- Tapa blanda
Librería: Llibres Bombeta, Terrassa, B, EspañaLlibres Bombeta
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,85
Envío por EUR 23,95Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien.

- Tapa blanda
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
XVIII, 408 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Lecture Notes in Mathematics, Vol.1945 Sprache: Englisch.
Más imágenesCAVALIER August 1959 - Hercules, Wilkinson, Kerouac, Guynemer, Barrett, Cannibal, Langelaan, LUPD, Pinkerton;,
Sara Harris; William B. Seabrook; Leon Wolff; Fred Bruemmer; William E. Barrett; George Langelaan; Jim Collier; George Scullin; Sam Wu; Bill Ballantine; Harry Reiseberg;
Editorial: Fawcett Publications 1959
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, MB, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,81
Envío por EUR 6,83Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good / Very Good. Inventory = C ; CAVALIER Men Adventure Magazine Volume 8, #74 (August /1959; Fawcett Publications;) >>> The Male Prostitute in America by Sara Harris; >> Why I Wanted to Eat Human Flesh by William B. Seabrook; >>> The Man Who Saw too Much by George Landelaan; >> Guynemer: Cherub from Hell… By William E. Barrett; >>> To Jack Kerouac and the Beat Generation; Painted Front Cover 92 pages including covers; Writers: Sara Harris; William B. Seabrook; Leon Wolff; Fred Bruemmer; William E. Barrett; George Langelaan; Jim Collier; George Scullin; Sam Wu; Bill Ballantine; Harry Reiseberg; Interior Artists: Harvey Kidder; Dom Lupo; John Leone; Gerry Powell; Philip Ronfor; Bob Abbet; *** Book Order #159094; Condition= G/VG; (Average Used Condition) Indent to front cover Cover scuffing/ creasing; 1" paper tear to right edge of front cover, repaired with magic tape; 1" split to backcover & spine. TRUE FIRST Edition MAGAZINE Format Thus. Painted Front Cover: Interior Artists: Harvey Kidder; Dom Lupo; John Leone; Gerry Powell; Philip Ronfor; Bob Abbet; (ilustrador). Book.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,53
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 9.00x5.75x0.50 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 37,72
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardcover. Condición: New.

UN SOCIALISMO PARA EL SIGLO XXI.
BLACKMAN/FOSTER/FRED MAGDOFF/OLLMAN/WU, Andrew/John/Harry y Fred/Bertell/Yiching.
Editorial: Hacer Editorial., Barcelona, 2007
- Tapa blanda
Librería: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, EspañaLibreria Lopez de Araujo
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,50
Envío por EUR 30,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 x 13 cm., 164 pag. LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda con solapas, buen estado de conservacion.

Markers in Cardiology: Current and Future Clinical Applications
Jesse E. Adams, Fred S. Apple, Allan S. Jaffe, and Alan H. B Wu
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: bmyguest books, Toronto, ON, Canadabmyguest books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 52,96
Envío por EUR 12,95Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Clean inside with no remarks or highlights. 272 pages with the index. textbook binding.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, prov…iding the utmost quality and customer service satisfaction. For any questions feel free to email us.

Markers in Cardiology: Current and Future Clinical Applications
Jesse E. Adams, Fred S. Apple, Allan S. Jaffe, and Alan H. B Wu
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: bmyguest books, Toronto, ON, Canadabmyguest books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 52,96
Envío por EUR 12,95Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Clean inside with no remarks or highlights. 272 pages with the index. textbook binding.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, prov…iding the utmost quality and customer service satisfaction. For any questions feel free to email us.

- Tapa dura
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 49,85
Envío por EUR 15,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,21
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 152 pages. 10.00x7.88x0.38 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 91,16
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 88,36
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 79,10
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 141,94
Envío por EUR 5,82Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Markers in Cardiology : Current and Future Clinical Applications
Adams, Jesse E., M.D. (EDT); Apple, Fred S., Ph.D. (EDT); Jaffe, Allan S., M.D. (EDT); Wu, Alan H. B. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 149,83
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 141,41
Envío por EUR 6,80Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Markers in Cardiology : Current and Future Clinical Applications
Adams, Jesse E., M.D. (EDT); Apple, Fred S., Ph.D. (EDT); Jaffe, Allan S., M.D. (EDT); Wu, Alan H. B. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 153,26
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 140,91
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 1st edition. 408 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 145,65
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Markers in Cardiology : Current and Future Clinical Applications
Adams, Jesse E., M.D. (EDT); Apple, Fred S., Ph.D. (EDT); Jaffe, Allan S., M.D. (EDT); Wu, Alan H. B. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 141,93
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Markers in Cardiology : Current and Future Clinical Applications
Adams, Jesse E., M.D. (EDT); Apple, Fred S., Ph.D. (EDT); Jaffe, Allan S., M.D. (EDT); Wu, Alan H. B. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 154,18
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 186,43
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. xv + 272 Illus.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 182,97
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. The chapters in this monograph detail the past, present and potential future of markers used for the detection of myocardial injury and for risk assessment as part of a cardiovascular disease work-up strategy. Editor(s): Adams, Jesse E.; Apple, Fred S.; Jaffe, Allan S.; Wu, Alan H.B. Series: American Heart Associ…ation Monograph S. Num Pages: 272 pages, 37 illustrations. BIC Classification: MJD. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 240 x 166 x 26. Weight in Grams: 578. . 2001. 1st Edition. Hardcover. . . . .

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 201,58
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. xv + 272.