Idioma: Inglés
Publicado por WIEsenburg Verlag, Germany, 2010
ISBN 10: 3942063409 ISBN 13: 9783942063401
Librería: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Illustrated Throughout Ilustrador. First Edition. fine hardcover in near fine dustjacket; a solid copy; TEXT IN GERMAN AND ENGLISH; For their protection I cover all dustjackets with a new clear mylar sleeve; SATISFACTION GUARANTEED; illustrated throughout; Size: 8 x 9".
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503218767 ISBN 13: 9781503218765
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Reisfeld, Eliza Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Franke, Christiane Ruth Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Franke, Christiane Ruth Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503218767 ISBN 13: 9781503218765
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Reisfeld, Eliza Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Bod - Books on Demand 11/28/2011, 2011
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Fresssucht: Deine Nachbarin, die B�rgerin Thielemann-Franke. Book.
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2011-11-28, 2011
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,55
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Wiesenburg, 2010
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, Pappe, OU, 126 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 9783942063401 Stichworte: Lyrik Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503218767 ISBN 13: 9781503218765
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Reisfeld, Eliza Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1503218767 ISBN 13: 9781503218765
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Reisfeld, Eliza Ilustrador.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 64 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139 Gebundene Ausgabe, Maße: 11.9 cm x 1.4 cm x 17.5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesenburg Verlag, 2010
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 119 Seiten / pages deckelillustrierte, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag; sehr gutes, schönes Exemplar mit Bildern von Reinhard Stangl Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Idioma: Alemán
Publicado por Mildenberger Verlag GmbH; 5. Edition (17. August 2021), 2021
ISBN 10: 3619245908 ISBN 13: 9783619245901
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 45,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 5.
Idioma: Alemán
Publicado por Niederwerr, Wiesenburg Verlag,, 2010
ISBN 10: 3942063409 ISBN 13: 9783942063401
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrated Throughout Ilustrador. 1. Auflage. 119 Seiten, Ins Englische übersetzt von Celia Brown und David Cobb. Mit ganzseitigen farbigen Abbildungen von Ölgemälden von Reinhard Stangl. In deutscher und englischer Sprache. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 614 Original-Pappe, Original-Schutzumschlag, 20x23cm, Zustand: 2.
Idioma: Alemán
Publicado por Mildenberger Verlag GmbH 2016-03-31, 2016
ISBN 10: 3619245908 ISBN 13: 9783619245901
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 28,32
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Mildenberger Verlag GmbH; 4. Edition (2. Juni 2016), 2016
ISBN 10: 3619442908 ISBN 13: 9783619442904
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 49,03
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 4.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesenburg-Verlag, Schweinfurt, 2010
ISBN 10: 3942063409 ISBN 13: 9783942063401
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Illustrated Throughout Ilustrador. 119 Seiten. Zahlreiche Abbildungen. Schutzumschlag leicht bestoßen. Sonst so gut wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Idioma: Alemán
Publicado por Mildenberger Verlag GmbH 2013-02-01, 2013
ISBN 10: 3619342806 ISBN 13: 9783619342808
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 30,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.24x7.80x0.55 inches. In Stock.
Publicado por Mafora Verlag, Biederbach,, 2002
ISBN 10: 3929939045 ISBN 13: 9783929939040
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito55 S. Mit Metallschraube geheftetes Buch. - Sehr guter Zustand innen und außen.
ISBN 10: 384480921X ISBN 13: 9783844809213
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 22,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., erw. 304 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 884 Taschenbuch, Maße: 21.1 cm x 1.7 cm x 29.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Mildenberger Verlag GmbH, 2015
ISBN 10: 3619342806 ISBN 13: 9783619342808
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 160 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CB8787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Nendeln/Liechtenstein: Kraus Reprint, 1967
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 29,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 136 Seiten. Mit 1 Abbildung im Anhang. Reprint-Ausgabe in Lizenz des Matthiesen Verlags Lübeck, der den Ebering Verlag übernommen hatte. - Kopf- und Fußschnitt leicht angestaubt und etwas stockfleckig. Leichter Lagergeruch. - Davon abgesehen gutes, sauberes Exemplar ohne weitere Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380 Gr. 8° (22,5-25 cm). Fadengeheftete Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback]. Reprint der Ausgabe Berlin, Verlag Dr. Emil Ebering 1932.
Idioma: Alemán
Publicado por Ferdinand Enke Verlag, Stuttgart, 1971
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 10,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Band IV. 250 Seiten Dieses Werk analysiert den Einfluss der Massenkommunikation auf die Sozialisation des Menschen als soziales und personales Wesen. Es bietet einen interdisziplinären Ansatz und umfasst verschiedene Beiträge von renommierten Wissenschaftlern. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-433-2/8-00533985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 901.