Publicado por Verlag: Fritzlar: Druck bei Rotzinger Gmbh;., 1993, 1993
Librería: Kulturgutrecycling Christian Bernhardt, Immenhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Exemp. i.sehr gut.Zust. Geringste Lager-o.Altersspuren b.genauster Betr., mögl. Zeitungsausschnitte vorn , hinten eingeklebt . 371 Seiten ,reich Ill. Deutsch 540g.
Idioma: Francés
Publicado por Wiener Urtext Edition, Musikverlag GesmbH & Co. KG, 2017
ISBN 10: 3850557871 ISBN 13: 9783850557870
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 31 pages. German language. In Stock.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 256 S. : Ill. ; 24 cm Beilage fehlt (CD).- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, Abrieb von entferntem Codelabel -[ Standort Wimregal . HAA-8421 ISBN 377236165X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 514.
Publicado por Franzis Verlag, Poing 2003, 2003
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 Seiten, broschiert, Umschlag, mit CD, ISBN 3-7723-7842-0.
Publicado por Franzis Verlag, Poing 2004, 2004
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito256 Seiten, broschiert, Umschlag, mit CD, ISBN 3-7723-6150-1.
Idioma: Alemán
Publicado por Poing, Franzis (Echt einfach), 2002
ISBN 10: 3772378420 ISBN 13: 9783772378423
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 255 S.; 24 cm OKt. 1.Aufl. Rücken lesefaltig, eine Seite mit Eselsohr; sonst guter Zustand. Ohne die CD. /// Interne Info: -114 HLM-11-w.
Idioma: Holandés
Publicado por EASY COMPUTING PUBLISHING NV, 2007
ISBN 10: 9045642204 ISBN 13: 9789045642208
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 25,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. EASY COMPUTING PUBLISHING NV collection , 2007. 1 volume format In-8 très bon.
Idioma: Alemán
Publicado por Fritzlar: Druck bei Rotzinger Gmbh, 1993
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 368 S. gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 502.
Publicado por Fachbuchverlag, 1974
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Halbleinen. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren am Einband und Block und Block, Block sauber und fest ohne Texteinträge 156 Deutsch 450g.
EUR 5,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: New. Klavier Nach den Quellen hrsg. von Nils Franke und Jochen Reutter. Fingersätze und Hinweise zur Interpretation von Nils Franke.
Publicado por Fritzlar: Druck bei Rotzinger Gmbh;., 1993
Librería: Antiquariat Hamecher, Naumburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Okt. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempeln. Sonst gut. Umfangreiche Lebenserinnerungen des ehemaligen Landrates a.D. Sprache: deutsch.
Publicado por franzis verlag, poing, 2000
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. oktav farb.illustr orig.-paperback. sehr gutes exemplar. mit zahlreichen textabbildungen; 256 seiten.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 37,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 17. 256 Seiten. Mit CD. OKart. Ordnungsgemäß ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild, keine Ausleihkarte und keine Folie). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por München: Museum Villa Stuck,, 1983
Librería: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Suiza
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 39,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. 8° - 221pp - Color & B/w reproductions. Exhibition catalogue. Text in German language. Original wrappers. Very good condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Fachbuchverlag, VEB, 1974
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen / 17 x 23. Condición: Gut. 1. Auflage. 156 S. Bibliotheksexemplar 200546533 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 77,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.