Frank rupprecht (59 resultados)

The Expositor's Bible Commentary: Ephesians through Philemon
Gaebelein, Frank E. [Editor]; Wood, A. Skevington [Contributor]; Kent, Homer A. [Contributor]; Vaughan, Curtis [Contributor]; Thomas, Robert L. [Contributor]; Earle, Ralph H. [Contributor]; Hiebert, D. Edmont [Contributor]; Rupprecht, Arthur A. [Contributor];
- Tapa dura
Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,86
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: As New. Like New. 10th. A nice hardcover with the black and blue dust jacket, a tight binding and an unmarked text. 1984From a private smoke free collection. Shipping within 24 hours, tracking number and delivery Confirmation.

The Expositor's Bible Commentary: Ephesians through Philemon
Gaebelein, Frank E. [Editor]; Wood, A. Skevington [Contributor]; Kent, Homer A. [Contributor]; Vaughan, Curtis [Contributor]; Thomas, Robert L. [Contributor]; Earle, Ralph H. [Contributor]; Hiebert, D. Edmont [Contributor]; Rupprecht, Arthur A. [Contributor];
- Tapa dura
Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, Estados Unidos de AmericaMyLibraryMarket
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,43
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. 10th. ***Please Read*** No marks on text - My shelf location - 65-f-17*.
Editorial: Berlin VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften 1976
- Tapa blanda
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, farb.. 0. 23,9 cm, 1277-1390 S., Broschur, farb., Deutsche Zeitschrift für Philosophie, Jg.23, Heft 10, 1976 Broschüre gut erhalten, Einband leicht bestoßen, Ecken und Kanten leicht berieben, Besitzervermerk, wenige Anstr. u. Anmerk., normale Gebrauchsspuren RW 16 R 2/C Sprache: Deutsch Deutsche Zeitschrift für Philoso…phie, Jg.23, Heft 10, 1976 0,220 gr.
Editorial: Berlin Deutscher Verlag der Wissenschaften VEB 1968
- Tapa blanda
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart.. 1. 1. Aufl., 20 cm, 159 S., kart., Taschenbuchreihe Unser Weltbild ; Bd. 49. Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW6R2 Sprache: Deutsch Taschenbuchreihe Unser Weltbild ; Bd. 49. 0,170 gr.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1977., 1977
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, pp.885-1023, in gutem Zustand, [MSA3,5], Deu 400g.
Editorial: Dietz Verlag 1989
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 150 S., O. Broschur, schönes Exemplar ISBN 3320013653, Philosophische Positionen Deutsch 300g.

Idioma: Alemán
Editorial: Berlin : Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1968
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, AlemaniaAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. S. 234 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 8° , Taschenbuch , Gutes Exemplar, Geringer Eckenbug.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,93
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Dietz Verlag Berlin 1985
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,90
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Oktav. 315 Seiten. Broschiert. Papier gering nachgedunkelt.
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften Berlin 1968
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, AlemaniaAntiquariat BücherParadies
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 29,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 1. Auflage. Oktav. Unser Weltbild. Erste Auflage, 159 Seiten. Band 49. Kartoniert. Einband und Seiten gering gebräunt.

The Expositor's Bible Commentary: Ephesians through Philemon
Gaebelein, Frank E. [Editor]; Wood, A. Skevington [Contributor]; Kent, Homer A. [Contributor]; Vaughan, Curtis [Contributor]; Thomas, Robert L. [Contributor]; Earle, Ralph H. [Contributor]; Hiebert, D. Edmont [Contributor]; Rupprecht, Arthur A. [Contributor];
- Tapa dura
Librería: London Bridge Books, London, Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,13
Envío por EUR 52,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair.

The Expositor's Bible Commentary: Ephesians through Philemon
Gaebelein, Frank E. [Editor]; Wood, A. Skevington [Contributor]; Kent, Homer A. [Contributor]; Vaughan, Curtis [Contributor]; Thomas, Robert L. [Contributor]; Earle, Ralph H. [Contributor]; Hiebert, D. Edmont [Contributor]; Rupprecht, Arthur A. [Contributor];
- Tapa dura
Librería: London Bridge Books, London, Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,13
Envío por EUR 52,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, AlemaniaAntiquariat Seibold
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. OLn., SU, im Schuber, gr. 4°, 263 S., 320 (60 farb.) Abb., guter Zustand.
Vertrauen in die eigene Kraft.
Rupprecht, Frank; Bofinger, Manfred (Einband); Akademie für Gesellschaftswissenschaften beim ZK der SED (Hrsg.)
Editorial: Dietz, Berlin 1983
- Tapa blanda
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, AlemaniaLiwall Bücher und mehr
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb.; Ill. 64 S. O.ill.Broschur 8° (geringe Gebrauchsspuren) ABC des Marxismus-Leninismus Sprache: de.
Philosophen im Friedenskampf.
Eichhorn I, Wolfgang / Hahn, Erich / Mocek, Reinhard / Rupprecht, Frank (Hg.):
Editorial: Dietz Verlag, Berlin, 1986
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, AlemaniaAntiquariat Christoph Wilde
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito206, (2) S. Ill. Orig.-Broschur (= Philosophische Positionen). - Papier altersbedingt gebräunt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original Pappband, 4°, ca.15 Blatt. Rücken bestossen, kleiner Eintrag auf Innendeckel sonst guter Zutand.
Editorial: München, Hirmer, 2003. 2003
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas Rezek, München, AlemaniaAntiquariat Thomas Rezek
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,00
Envío por EUR 44,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocirca 33,5 x 25 cm. 264 SS., mit 320 Abbildungen, davon 60 in Farbe Original-Leinen mit Schutzumschlag im Schuber Bearbeitet von Cordula Böh., Photographische Aufnahmen von Wolf-Christian von der Mülbe und Kai-Uwe Nielsen, Band neun der Reihe. - Sauber, gut erhalten.
Editorial: Steiermärk. Landesregierung 1995
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 7. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 530 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, Bibliotheksbuch. kA (ilustrador).

Editorial: Hirmer, München 1995
Librería: Antiquariat Hieronymus, München, AlemaniaAntiquariat Hieronymus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 18,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Sehr gut. Folio (40-45 cm). 291 S. OLeinwand mit OUmschlag in OSchuber . Corpus der barocken Deckenmalerei in Deutschland, Bd. IV. Sehr gut erhalten. Durchgehend, meist farbig illustriert. Deutschland, Barock, Malerei, Deckenmalerei, Fresken, Korpus. 2600 Gramm. OLeinwand mit OUmschlag in OSchuber.

Idioma: Alemán
Editorial: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1968
- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,06
Envío por EUR 32,89Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in G…ramm: 150.
Editorial: Berlin, Dietz 1983
- Tapa blanda
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, AlemaniaRuppiner Lesezeichen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,00
Envío por EUR 83,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Kl 8°, 64 S. illustrierter kartonierter Einband, Broschur, Einband beschabt und lichtrandig, mehrere Knicke im Einband, papierbedingte Bräunung der Seiten, Zustand noch gut.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, AlemaniaAntiquariat Hans Hammerstein
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 38,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original-Leinenband mit Schutzumschlag, gr.4°, 468 Seiten. Einband etwas angestaubt, Schnitt angestaubt sonst guter Zustand.

Editorial: Hirmer, München 2002
Librería: Antiquariat Hieronymus, München, AlemaniaAntiquariat Hieronymus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Sehr gut. Folio (40-45 cm). 368 S. OLeinwand mit OUmschlag in OSchuber . Corpus der barocken Deckenmalerei in Deutschland, Bd. VIII. Sehr gut erhalten. Durchgehend, meist farbig illustriert. Deutschland, Barock, Malerei, Deckenmalerei, Fresken, Korpus. 3100 Gramm. OLeinwand mit OUmschlag in OSchuber.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: vintbooks, Haag in Oberbayern, Alemaniavintbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 38,30
Envío por EUR 39,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Befriedigend. 368 Seiten Es handelt sich um eine ehemalige Bibliotheksausgabe. Das Cover ist in Folie eingebunden und weist äußerlich leichte Gebrauchsspuren auf. Das Buch weist zudem Aufkleber an Cover/ Buchrücken, sowie Stempel vorne im Buch auf. Alle Seiten im Inneren befinden sich in sauberen und ordent…lichen Zustand. Siehe Fotos zur eigenen Einschätzung des allgemeinen Zustands. Bei Fragen zum Versand, oder weiteren Details gerne melden. Sie erhalten nach dem Kauf eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
Idioma: Alemán
Editorial: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin
- Tapa dura
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, AlemaniaHJP VERSANDBUCHHANDLUNG
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 47,50
Envío por EUR 29,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliotheksbindung. Condición: Gut. 1. Auflage. Preis ist pro JAHRGANG (JG). Jeder Jahrgang besteht aus 12 Heften, gebunden in 2 Bänden. JG: 15 (1967); 16 (1968); 17 (1969); 19 (1971); 20 (1972); 21 (1973); 23 (1975); 24 (1976); 25 (1977); 26 (1978). Bei Bestellung bitte angeben, welcher JG gewünscht. Höheres Porto von 7,75 €, d…a Bücher pro JG über 2,5 Kg schwer.

- Primera edición
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, AlemaniaChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 21,00
Envío por EUR 37,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. ERSTAUSGABE. 263 Seiten. Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen, teils in Farbe. Umschlagrücken am Fuß mit ganz kleinem, sauber unterlegtem Einriss-chen , sonst SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( Wir bieten zahlreiche Bände dieser opulent gestalteten Reihe an)- Inhalt: Altötting - Alzgern - Burgh…ausen - Burgkirchen an der Alz - Feichten - Haiming - Heiligenstatt - Kirchweidach - Margarethenberg - Marienberg - Niedergottsau - Raitenhaslach - St. Johann bei Obereschlbach - Tüßling - Wald an der Alz - Anhang - Im 18. Jahrhundert im Bereich des Landkreises Altötting tätige Maler . -- ( Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - we offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 Originalpappband mit Original-Schutzumschlag. 32 cm.

- Primera edición
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, AlemaniaChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 22,00
Envío por EUR 37,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Wie neu. ERSTAUSGABE. 263 Seiten. Mit zahlreichen dokumentarischen Abbildungen, teils in Farbe. FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. ( Wir bieten zahlreiche Bände dieser opulent gestalteten Reihe an) - Inhalt: Altötting - Alzgern - Burghausen - Burgkirchen an der Alz - Feichten - Haiming - Heiligenstatt -…Kirchweidach - Margarethenberg - Marienberg - Niedergottsau - Raitenhaslach - St. Johann bei Obereschlbach - Tüßling - Wald an der Alz - Anhang - Im 18. Jahrhundert im Bereich des Landkreises Altötting tätige Maler . - (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 Originalpappband mit Original-Schutzumschlag im Originalschuber 32 cm.

- Tapa blanda
Librería: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, AlemaniaFlügel & Sohn GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
12x19cm Kartoniert. Condición: Gut. Mit 1 Abbildungen und 5 Tabellen, 149 Seiten Einband minimal berieben und an den Ränder leicht gebräunt, Einbandkanten minimal bestossen, Rücken leicht gebräunt, minimal bestossen und minimal berieben, Seitenränder minimal gebräunt, einige Seiten mit minimaler Knickspur Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 150.

Die Philosophie des Friedens im Kampf gegen die Ideologie des Krieges
Hocke, Erich, Militärakademie Friedrich Engels (Hg.) Frank Rupprecht u. a.:
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin Dietz 1984
- Tapa blanda
Librería: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, AlemaniaFlügel & Sohn GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 80,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14,5 x 20,5 cm Kartoniert. Condición: Gut. 282 Seiten Rücken minimal bestoßen, minimal beschmutzt und mit minimaler Knickspur, Einbandkanten leicht bestoßen, Einband minimal berieben und minimal beschmutzt, wenige Seiten mit minimaler Knickspur Seitenränder leicht gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 354.