Frank perkins (204 resultados)

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
Frank Perkins,Larry Chittenden,Jerry Flemmons,Mike Blackman,A.C. Greene,John Henry Faulk,O. Henry
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry,Mike Blackman,Jerry Flemmons,A.C. Greene,Frank Perkins,Larry Chittenden,John Henry Faulk
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry,John Henry Faulk,A.C. Greene,Mike Blackman,Jerry Flemmons,Larry Chittenden,Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,69
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry,John Henry Faulk,A.C. Greene,Mike Blackman,Jerry Flemmons,Larry Chittenden,Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,73
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry,John Henry Faulk,A.C. Greene,Mike Blackman,Jerry Flemmons,Larry Chittenden,Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,74
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry,John Henry Faulk,A.C. Greene,Mike Blackman,Jerry Flemmons,Larry Chittenden,Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,64
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry; John Henry Faulk; A.C. Greene; Mike Blackman; Jerry Flemmons; Larry Chittenden; Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry; John Henry Faulk; A.C. Greene; Mike Blackman; Jerry Flemmons; Larry Chittenden; Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry; John Henry Faulk; A.C. Greene; Mike Blackman; Jerry Flemmons; Larry Chittenden; Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: Dream Books Co., Denver, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,62
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

Texas Christmas Tales - 2nd Edition
O. Henry; John Henry Faulk; A.C. Greene; Mike Blackman; Jerry Flemmons; Larry Chittenden; Frank Perkins
- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

Texas Christmas Tales
O. Henry,John Henry Faulk,Mike Blackman,Jerry Flemmons,Frank Perkins,Larry Chittenden
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,04
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Texas Christmas Tales
O. Henry,Mike Blackman,John Henry Faulk,Jerry Flemmons,Frank Perkins,Larry Chittenden
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,04
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,42
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

- Tapa blanda
Librería: Blindpig Books, salt lake city, Estados Unidos de AmericaBlindpig Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,25
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Used - Good. some light wear. edgewear. Very readable copy.
Idioma: Inglés
Editorial: A. S. Burbank 1902
- Tapa blanda
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, Estados Unidos de AmericaJay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,16
Envío por EUR 2,38Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Small stain to cover.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,71
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,22
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.
Analog: Science Fiction/Science Fact #79.5 (July 1967)
Campbell, John W. (ed.); Harry Harrison, Mack Reynolds, John T. Phillifent, Christopher Anvil, E.G. von Wald, Lawrence A. Perkins, P. Schuyler Miller, L. Sprague de Camp, John Schoenherr, Frank Kelly
Editorial: Conde Nast 1967
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,22
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.

ANALOG Science Fiction/ Science Fact: April, Apr. 1970
Analog (Everett B. Cole; David McDaniel; Hank Dempsey; Lawrence A. Perkins; Frank Herbert; Richard & Nancy Carrigan)
Editorial: Conde Nast Publications, NY 1970
- Tapa dura
- Publicación periódica
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingleIssueMagazine. Condición: Very Good-. Vol. LXXXV, No. 2. Edited by John W. Campbell. Cover by Freas for "Here, There be Witches" (novelette) by Everett B. Cole. Includes "Quiet Village" (novelette) by David McDaniel; "The Life Preservers" (novelette) by Hank Dempsey; "Come You Nigh: Kay Shuns" by Lawrence A. Perkins; "Seed… Stock" by Frank Herbert; "The Siren Stars" (pt. 2 of 3) by Richard And Nancy Carrigan. Science Fact: "A Case of Overprotection" by Hazel Mosely. Reader's Departments: "The Editor's Page: Filtered News"; "The Analytical Laboratory"; "In Times to Come"; "The Reference Library" by P. Schuyler Miller; "Brass Tacks". Illustrated by Kelly Freas, Vincent diFate, and Craig Robertson. Front hinge has several minor short closed stress tears. Book.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,26
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.
Editorial: A. S. Burbank
- Tapa blanda
Librería: Dunaway Books, St. Louis, Estados Unidos de AmericaDunaway Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,14
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: Acceptable. Split front cover. Heavy rubbing and open tears. Pages are clean and bright with no markings.
Más imágenesEditorial: A. S. Burbank, Plymouth, Mass. 1902
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Pensees Bookshop, Charleston, Estados Unidos de AmericaPensees Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Gray wraps. Strong and square copy with light wear and no markings. 73pp.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,06
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Argosy All-Story Weekly. February 10, 1923.
Carolyn Wells; Frank L. Packard; Georges Surdez; Charles Alden Seltzer; Kenneth Perkins; Charles Francis Coe; H. Bedford-Jones; Olive McClintin Johnson; Roland Krebs; Eric Howard; et al.
Editorial: The Frank A. Munsey Co. 1923
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Very Good. original wraps show minor wear, tear, chipping. pages tanned and clean. in excellent shape for age.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,90
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
FIVE TITLES ON PLYMOUTH, THE MAYFLOWER, AND THE PILGRIMS: A Guide to Plymouth and Its History, Handbook of Old Burial Hill Plymouth Massachusetts, The Mayflower and Her Master's Table, The Mayflower Compact (edited by Robert E. Moody), The Pilgrim Primer
Helen T. and Rose T. Briggs, Frank H. Perkins, Jan Payne Pierce
Idioma: Inglés
Editorial: various
- Tapa blanda
Librería: Libris Hardback Book Shop, Rockingham, Estados Unidos de AmericaLibris Hardback Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,85
Envío por EUR 4,76Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Five soft cover books in Very Good minus to Very Good Plus condition; light creasing, tanning, scuffing, and spotting. One last name handwritten on front cover. Bindings secure, pages clean, no other markings. Packaged carefully for shipment in cardboard with U. S. tracking. Oversized or heavy b…ooks may require extra postage for priority or international shipment.

FANTASTIC Stories: December, Dec. 1972 ("The Fallible Fiend")
Fantastic (L. Sprague de Camp; Vincent Perkins; David R. Bunch; Calvin Demmon; Alexei Panshin; F. M. Busby; Frank R. Paul; Alex & Cory Panshin)
Editorial: Ultimate Publishing, NY 1972
- Publicación periódica
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,46
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingleIssueMagazine. Condición: Very Good+. Vol. 22, No. 2. Edited by Ted White. Cover art by Douglas Chaffee. Incudes "The Fallible Fiend" (pt. 1 of 2) by L. Sprague de Camp; "Dark of the Storm" by Vincent Perkins; "The Good War" by David R. Bunch; "Who's Afraid" by Calvin Demmon; "A Fine Night To Be Alive" by Alexei Panshin; "…The Real World" by F. M. Busby. Portfolio: "The Sunken World" (art) by Paul (from the story by Stanton A. Coblentz). Features: "Editorial"; "Literary Swordsmen & Sorcerers - Pratt & His Parallel Worlds" by L. Sprague de Camp; "Science Fiction in Dimension - The Domestication of the Future" by Alexei Panshin; "According to You". Illustrated by Mike Kaluta, Billy Graham, and Dave Cockrum. Tanned; minor creasing and wear. Book.
Editorial: IMAGE ENTERTAINMENT 2007-11-20 00:00:00 2007
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.