Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New Book.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1722293713 ISBN 13: 9781722293710
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Fdez, Abel Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1722293713 ISBN 13: 9781722293710
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Fdez, Abel Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546485341 ISBN 13: 9781546485346
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Miranda, Manuella Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546485341 ISBN 13: 9781546485346
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Miranda, Manuella Ilustrador.
Librería: Frey Fine Books, Rougemont, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good +. 1st Edition. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. 1st edition. Volume 1 only. A Very Good copy. 8vo., xix, 451 pp., illustrated with numerous charts and graphs, and portrait frontispiece. Red cloth, lacking a dust jacket. Light soiling to the fore edge of the text block. Very Good +.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523645881 ISBN 13: 9781523645886
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 10,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523645881 ISBN 13: 9781523645886
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 10,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por 20th Century Fox, 1967
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG+. A VGF or better original release complete 8 x 10 mini lobby card set of six cards. Photographic Image.
Publicado por 20th Century Fox, 1967
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: VG+. A VGF or better original release complete 8 x 10 mini lobby card set of six cards. Photographic Image.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973131064 ISBN 13: 9781973131069
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1523645881 ISBN 13: 9781523645886
Librería: Brit Books, Milton Keynes, Reino Unido
EUR 12,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement, 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546485341 ISBN 13: 9781546485346
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Miranda, Manuella Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge & London: MIT Press, 1980 [1986]., 1986
ISBN 10: 0262131501 ISBN 13: 9780262131506
Librería: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First Edition, third printing. Frontispiece, xix, 451 pp. Original cloth. Near Fine, in near fine dust jacket. Franco Modigliani: Bank of Sweden Prize in Economic Sciences in Memory of Alfred Nobel, 1985, 'for his pioneering analyses of saving and of financial markets.'.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1546485341 ISBN 13: 9781546485346
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Miranda, Manuella Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement, 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement (25. März 2025), 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 23,76
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1722293713 ISBN 13: 9781722293710
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Fdez, Abel Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1722293713 ISBN 13: 9781722293710
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Fdez, Abel Ilustrador.
EUR 30,36
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement -, 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,44
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement, 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por basic erfolgsmanagement, 2025
ISBN 10: 3949217584 ISBN 13: 9783949217586
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 56,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 56,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 398 pages. 9.20x6.10x1.10 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1722293713 ISBN 13: 9781722293710
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Fdez, Abel Ilustrador. Print on Demand.