Fran warde tim wilson (25 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (25)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Press 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,18

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Press 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,19

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Press 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Pr 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,19

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Press 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,45

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2013

    1845337247 / 9781845337247

    • Tapa dura

    Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2013

    1845337247 / 9781845337247

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,96

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: DuMont Buchverlag GmbH

    3832194703 / 9783832194703

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 39,51

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,53

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,04

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,04

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Groupe Livre 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,36

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 336.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,29

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,49

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 38,75

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Groupe Livre 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,58

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 336.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Groupe Livre 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,51

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 336.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Octopus Publishing Group 2011

    1845335589 / 9781845335588

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,39

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lyons Pr 2011

    0762779829 / 9780762779826

    • Tapa dura

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 93,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley, London 2013

    1845337247 / 9781845337247

    • Tapa dura

    Librería: Caffrey Books, Oundle, , Reino UnidoCaffrey Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 71,59

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: DuMont Verlag, Köln 2013

    3832194703 / 9783832194703

    • Tapa dura

    Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, , AlemaniaSammlerantiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,00

    Envío por EUR 32,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. ISBN: 9783832194703 - Hardcover Buch sehr guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 2013 - Buch mit Abbildungen und 335 Seiten - - Index: Kochbücher 150.

  • Editorial: Beazley 2011

    Librería: EYES WIDE OPEN, London, Reino UnidoEYES WIDE OPEN

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,16

    Envío por EUR 39,97 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth/Illus Paperboards 336pp col illus.Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mitchell Beazley 2012

    1845337247 / 9781845337247

    • Tapa dura

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 85,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: bon. RO60152555: 2012. In-8. Relié. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 303 pages. Texte en anglais. Ex-libris à l'encre et envoi d'auteur de Tim Wilson en page de faux titre. Quelques rousseurs. Frontispice illustré en couleurs. Nombreuses photos en couleurs, in/hors te

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Dumont Buchverlag Gruppe

    3832194037 / 9783832194031

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,85

    Envío por EUR 66,43 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Mängelexemplar mit leichten Lagerspuren, Sofortversand - Was sagen die Ohren eines Schweins über seinen Charakter Woher hat das Plum Pudding Pig seinen Namen Und wie sorgt man im tiefsten Schnee für 1320 Schafe und 500 Lämmer, 140 Hühner, 58 Schweine, zwei Bullen, zehn