Foreword alan davidson (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HARPERCOLLINS PUBLISHERS LTD 1986

    004306003X / 9780043060032

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,18

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HARPERCOLLINS PUBLISHERS LTD 1986

    004306003X / 9780043060032

    • Tapa dura

    Librería: Cronus Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaCronus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 40,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Like New Inside & Out. Clean & Crisp! No markings. You will be pleased. Excellent book! ( z1s78C ) Some very minimal shelf wear on dust cover. ** Fast Shipping! **.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HARPERCOLLINS PUBLISHERS LTD 1986

    004306003X / 9780043060032

    • Tapa dura

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 50,52

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prospect Books, Totnes, Devon 1995

    0907325572 / 9780907325574

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Print Room, Cockernhoe nr Luton, Reino UnidoThe Print Room

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 53,69

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first impression. Some slight edge wear to top and bottom of jacket and spine, top corners very slightly bruised, some faint dents to back jacket, not price clipped (no published price), no inscriptions, internally clean tight and

  • Editorial: cricketbooks.com.au/ Ken Piesse Football & Cricket Books, Mt. Eliza, Victoria. AUST 2012

    0646588303 / 9780646588308

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Gleebooks, Sydney, AustraliaGleebooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,22

    Envío por EUR 21,70 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Illustrated boards, illustrated endpapers, xv, 208pp.,[16] p. of plates, illustrations (some col.), portraits (some col.), facsimiles. (some col.), statistics, bibliography, index. No Dustjacket as issued. Minor adhesive sticker residue to back board else Fine.(BH) 8/24.

  • Editorial: Chicago, The University of Chicago Press 1994 1994

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, BelgicaAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 44,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    xv + 298pp., hardback, dustwrapper, 24cm., VG.