Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Editions Nathan 1983 - Collection J. Escalier., Paris, 1983
Librería: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché, bristol éditeur, Condición: Très bon état. 190 pages, avec de très nombreux dessins, graphiques et photos dans et hors-texte, en noir et en couleurs ; couverture illustrée d'une photo en couleurs. gd in-8.
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1978, Botany, journals, Carte Internationale du Tapis Vegetal/Mapa Internacional de La Vegwtacion, Extrait des Travaux de la Section Scientifique et Technique de L'Institut Francais de Pondichery, 65 p., very good paperback.
Publicado por FERNAND NATHAN, 1983
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Nathan. 1983., 1983
ISBN 10: 2091746789 ISBN 13: 9782091746784
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCollection J. Escalier. Broché. 191 pages. 19X26 cm.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 36,72
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Forgotten Books, 2018
ISBN 10: 0259109827 ISBN 13: 9780259109822
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Forgotten Books, 2018
ISBN 10: 0259109827 ISBN 13: 9780259109822
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,37
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Paris, Plon, 1913, 1913
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-16°, pp. 292. Bross. edit. con lievi tracce del tempo sui piatti, leggere bruniture sulle carte interne.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 34,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 38,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPUG, L'économie en plus, 1993 - In-8°, br. 171 pages, bel ex. *** PROCHAINE MISE A JOUR DU CATALOGUE LE 12 JUIN 2026 *** Paiement PayPal immédiat, Colissimo contre signature pour les envois de plus de 50 euros, Mondial Relay accepté pour : FRANCE Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Portugal, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne (Communiquer votre point ou locker si connu). Une participation supplémentaire peut être demandée pour les colis lourds hors France où les envois compris entre 5 et 25 kg sont dégressifs : 2 à 4 kilogrammes - 7.99 / 5 à 10 kg - 15.99 / 15 -25 kg - 25.99. Certaines de nos collections ( Vian, Céline, Camus (.) peuvent être expédiées en Franco de port. Pour l'international hors Europe (Suisse, Canada, Japon, Etats-Unis, les frais d'expéditions peuvent varier selon le poids (mise à jour : 1 juin 2026).
EUR 53,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide couverture et tranche ternies sous papier de soie intérieur propre. in12. 1913. Broché. Fair.
Idioma: Francés
Publicado por FONDATION POUR LES ETUDES DE DEFENSE NATIONALE, 1981
ISBN 10: 2857890206 ISBN 13: 9782857890201
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20047360: 1981. In-8. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos impeccable, Intérieur frais. 173 pages. . . . Classification Dewey : 355.8-Armes.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160213486: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 173 pages. . . . Classification Dewey : 355.8-Armes.
EUR 19,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone. OTTAVIANI F. Ilustrador.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60043130: 1983. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 190 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60043131: 1984. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 190 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO60043129: 1983. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 190 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Librería: Forgotten Books, London, Reino Unido
EUR 19,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Publicado por Servier Medical Non daté
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80244608: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 20 pages. Texte sur trois colonnes. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Publicado por Institut Français de Pondichéry, 1978
Librería: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 28,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper covers. Condición: V.g. No Jacket. Travaux tom. 16. Two volumes, one with maps in folding pocket Weight: 1 Language: French, English.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 34,50
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por PLON NOURRIT ET CIE, 1913
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0104062: 1913. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 292 pages. . . . Classification Dewey : 155.5-Psychologie des adolescents.
Publicado por A compte d'auteurs Non daté
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40016900: Non daté. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 614 pages. Texte tapuscrit. Nombreuses pages désolidarisées du dos. Quelques procès-verbaux en feuillets en suppléments. . . . Classification Dewey : 658-Gestion des entreprises privées et publiques.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 243,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritomass_market. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por Ouest France Université
Librería: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Francia
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, cartonnage illustré éditeur, 442p, bé.