Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2013
ISBN 10: 0689873786 ISBN 13: 9780689873782
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Very good hardcover 9780152054571. Price stickers on front and back.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2006
ISBN 10: 1416918086 ISBN 13: 9781416918080
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2008
ISBN 10: 1416918094 ISBN 13: 9781416918097
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2008
ISBN 10: 1416918094 ISBN 13: 9781416918097
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fischer, Scott M. Ilustrador. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Fischer, Scott M. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2013
ISBN 10: 0689873786 ISBN 13: 9780689873782
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2013
ISBN 10: 0689873786 ISBN 13: 9780689873782
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2010
ISBN 10: 1416978844 ISBN 13: 9781416978848
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2010
ISBN 10: 1416978844 ISBN 13: 9781416978848
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Fischer, Scott M. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2010
ISBN 10: 1416978844 ISBN 13: 9781416978848
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fischer, Scott M. Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Simon & Schuster Books for Young Readers, 2010
ISBN 10: 1416978844 ISBN 13: 9781416978848
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fischer, Scott M. Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Margaret K. McElderry Books, 2008
ISBN 10: 1416918094 ISBN 13: 9781416918097
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Fischer, Scott M. Ilustrador. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.