Fey g (86 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, E.Ulmer, 1942. 1942
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, AlemaniaAntiquariat Heinz Tessin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 4,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 146 SS., Originalbroschur. Grundlagen und Fortschritte im Garten- und Weinbau, Heft 58.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Hans Huber 1970
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 188 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Hans Huber
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 158 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Editorial: Stuttgart, Ulmer 1940. 1940
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, AlemaniaAntiquariat Eidam
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 12,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 75 schw/w. Fotogr. i. Text. 109 S. OKart. (= Grundlagen und Fortschritte im Garten- und Weinbau. Heft 58). Kanten leicht berieben; sonst sehr schönes Expl.
Editorial: Galunder 1998
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 312 Seiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN-13: 978-3931251352 Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Editorial: 1. Aufl. Stuttgart, Ulmer. 1940. 1940
- Tapa blanda
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 7,70
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 109 S. Fraktur. 6 Bll. Anzeigen. Kart. Gut erhalten. Sprache: Deutsch.
The Christian Church (Disciples of Christ) : an interpretative examination in the cultural context.
Beazley, George G., Jr., b. 1914, edited by; W. B. Blakemore, Paul A. Crow Jr., Harold E. Fey, Ronald E. Osborn, et al.
Editorial: [St. Louis, MO: 1973], Bethany Press, 1973
- Tapa dura
Librería: Alec R. Allenson, Inc., Westville, Estados Unidos de AmericaAlec R. Allenson, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 31,25
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG orig. red cloth. [9], 417 p.; 22 cm. (Prepared for translation into German, as vol. 16 in the series: Die Kirchen der Welt, publ. in 1977).

Physiologie und Pathologische Physiologie / Physiology and Pathological Physiology / Physiologie Normale et Pathologique (Handbuch der Urologie Encyclopedia of Urology Encyclopedie d'Urologie, 2)
Fey, B.; Heni, F.; Kuntz, A.; McDonald, D. F.; Quenu, L.; Wesson, L. G. Jr.; Wilson, C.
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,65
Envío por EUR 13,89Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 78,51
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.
Editorial: Verlag Hans Huber Bern, 1970
- Tapa blanda
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 x 13. 188 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbanddeckel etwas berieben, sonst gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Editorial: Stuttgart, Ulmer. 1940
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hartmann, Göttingen, AlemaniaAntiquariat Hartmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoObroschur. Condición: Gut. 2. Aufl. - Einband fleckig und leicht berieben. Stempel. Gutes Exemplar. 135 S., (1), 8 S. (Verlagsanz.). Mit 97 Abb. Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Eugen Ulmer, 1940
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, AlemaniaHans Walter Wichert
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°,Originalpappbändchen. 2.,neubearbeitete Auflage. 135 Seiten mit 97 Abbildungen. Stempel auf Deckelinnenseite und Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

Kostenrechnung. Mit 40 Tabellen.
Birgit Heuft G. Nter Fandel Andrea Fey; Andrea Fey; Birgit Heuft; Thomas Pitz
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,99
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. XIV, 532 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R15147 9783540662822 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Eugen Ulmer, 1944
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, AlemaniaHans Walter Wichert
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 19,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° ,Originalpappbändchen. 6.Auflage. 156 Seiten mit96 Abbildungen und 7 Seiten Werbung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

Editorial: Eugen Ulmer,, Stuttgart 1943
- Tapa blanda
Librería: Buecherstube Eilert, Versandantiquariat, Dresden, AlemaniaBuecherstube Eilert, Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° 145 S. und 104 Abb. Obrosch. Altersbedingt gebräunt, sonst guter Zustand 22, K3 Sprache: de.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 134,29
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 186.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 135,46
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 236.
Idioma: Alemán
Editorial: Eugen Ulmer, Stuttgart, 1940
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, AlemaniaAntiquariat J. Hünteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, broschiert. Condición: Befriedigend. 2. Auflage.. 135 Seiten, Einband stärker stockfleckig, Schnitt nachgedunkelt, innen sauberes und noch gutes Exemplar, in Frakturschrift. A19452 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 143,04
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 206.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 143,28
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 208.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 140,70
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 236 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

- Tapa dura
Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 139,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used. pp. 236.

Advances in Soil Science
Beckett, P.H.T. (Contributor) / Bouma, J. (Contributor) / Tiller, K.G. (Contributor) / Shainberg, I. (Contributor) / Pavan, M.A. (Contributor) / Summer, M.E. (Contributor) / Fey, M.V. (Contributor) / Miller, W.P. (Contributor)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 152,72
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 228 pages. 9.10x6.10x0.60 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 196,51
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 234.

Proceedings of the 42nd International Conference on Advanced Ceramics and Composites, Ceramic Engineering and Science Proceedings, Issue 3
Wang, Jingyang (EDT); Kriven, Waltraud M. (EDT); Fey, Tobias (EDT); Colombo, Paolo (EDT); Weber, William J. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 324,01
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 322,82
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 256.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 342,11
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. 256.

- Tapa dura
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 332,76
Envío por EUR 6,80Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: new.

Proceedings of the 42nd International Conference on Advanced Ceramics and Composites, Ceramic Engineering and Science Proceedings, Issue 3
Wang, Jingyang (EDT); Kriven, Waltraud M. (EDT); Fey, Tobias (EDT); Colombo, Paolo (EDT); Weber, William J. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 341,47
Envío por EUR 17,39Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Proceedings of the 42nd International Conference on Advanced Ceramics and Composites, Ceramic Engineering and Science Proceedings, Issue 3
Wang, Jingyang (EDT); Kriven, Waltraud M. (EDT); Fey, Tobias (EDT); Colombo, Paolo (EDT); Weber, William J. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 364,46
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.