Feldmann joachim (74 resultados)

Editorial: Selbstverlag, Münster 2000
- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 128 S., kart. Diese Ausgabe der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Markus Schröder (Der Mann, der Rock n Roll rettete) sowie eine rund 40seitige Bücherschau. Gramm 600.

Editorial: Selbstverlag, Münster 2001
- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 134 S., kart. Diese Ausgabe (Themenheft "Durch die Wüste") der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Tanja Dückers (Die Wüste Gobi), Michael Wildenhain (Interview) Jürgen P. Wallmann (Die Jugendjahre von Paul Celan) sowie eine rund 40seitige Bücherschau. Gramm 600.

Editorial: Selbstverlag, Münster 2000
- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 134 S., kart. Diese Ausgabe (Thema "Jäger und Sammler") der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Tanja Dückers, Georg Klein (Interview) sowie eine rund 40seitige Bücherschau. Gramm 600.

Editorial: Selbstverlag, Münster 1992
- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogut erh., 90 S., kart. Diese Ausgabe der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Paul Auster (Interview), Burkhard Spinnen, Claudia Pütz. Gramm 600.

Editorial: Selbstverlag, Münster 1999
- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 126 S., kart. Diese Ausgabe (Thema "Haus- und Nutztiere") der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Karen Duve, Friedrich Karl Waechter (Interview) sowie eine rund 30seitige Bücherschau. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
sehr guter Zustand, 168 S., kart. Beiträge zum Themenschwerpunkt von Martin Ebbertz, Thomas Frahm, Marion Gay, Andreas Heckmann, Almut Tina Schmidt, Suzann-Viola Renninger, Michael Esders, Franziska Gerstenberg, Imke Müller-Hellmann, Friedemann Schulz, Olaf Velte, Arne Vollstedt, Marcus Jensen, Thomas Glatz, Anette Schaumlöffel,… Ulrich Horstmann und Doris Weininger, ausserdem u.a. drei Faksimiles maschinengeschriebener Briefe von Thomas Bernhard etc. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
sehr guter Zustand, 176 S., kart. Beiträge zum Themenschwerpunkt von Kai Köhler, Marcus Jensen, Burkhard Spinnen, Gerald Funk, Stephan Waldscheidt, Thomas Lang, Oliver Uschmann, Michael Esders, Annette Schwarz, Achim Stegmüller, Andreas Gößling und Olaf Velte, ferner u.a. ein Interview mit Sven Regener ("Die Bundeswehr war ein t…otaler Schock"), drei Brief-Faksmilies von Günter Eich, ein Beitrag von Gernot Wolz zur "Schicksalsreise" von Alfred Döblin etc. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
sehr guter Zustand, 154 S., kart. Diese Ausgabe der Literaturzeitschrift enthält u.a. Beiträge von Tanja Dückers, Georg Klein, Martin Ebbertz sowie eine rund 40seitige Bücherschau. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
als Mängelex. gestempelt, sonst sehr guter Zustand, 134 S., kart. Diese Ausgabe der Literaturzeitschrift enthält neben "Geldgeschichten" u.a. von Michael Weins, Christian Bartel, Volker Kaminski, Markus Orths etc. eine rund 30seitige Bücherschau. Gramm 600.

- Tapa blanda
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
sehr guter Zustand, 92 S., kart. Schwerpunkt dieser Ausgabe - rund die Hälfte des Heftumfangs - ist die Bücher- und Zeitschriftenschau, die einen guten Überblick übere neuere Publikationen bietet. Enthalten neben kürzeren neuen Geschichten zum Thema ist ausserdem ein Interview mit Dirk Kurbjuweit. Gramm 600.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Bayerische Landeszentrale fur Politische Bildungsarbeit 1989
- Tapa blanda
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,80
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Idioma: Alemán
Editorial: Bayerische Landeszentrale für politische Bildungsarbeit, München, 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 216 Seiten Elementar E 7. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Editorial: Münster, Münster, Am Erker, . 1992
Librería: Antiquariat Atlas, Hamburg, AlemaniaAntiquariat Atlas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 8°, 114 S.; -Einband berieben, ordentliches Exemplar. Beiträge von Nienhaus, Graf, Ueding,Kaleko, Timm, R.Walser, Ebbertz u.a.

Geschichte Schlesiens, Bd.1, Von der Urzeit bis zum Jahre 1526
Aubin, Hermann; Feldmann, Fritz; Frey, Dagobert; Petry, Ludwig; Menzel, Josef Joachim; Irgang, Winfried
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 29,29
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: M?nchen 1989, 1989
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 27,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 8?, quer., 216s., in gutem Zustand, [MSA12,7]. Deu 400g.

- Tapa blanda
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware 224 pp. Deutsch.

- Tapa blanda
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,50
Envío por EUR 23,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware 224 pp. Deutsch.
Am Erker. Zeitschrift für Literatur. 27. Jg. Nr. 48. Die Welt im Radio.
FELDMANN, Joachim/Michael Kofort (Gründer)/Georg Deggerich u.a. (Red.):
Editorial: Münster: Am Erker 2004. 89 S., mit einigen Abbildungen Illustrierter OKarton. Gr.-8°. 2004
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausgegeben von "Fiktiver Alltag e.V. Verein zur Förderung junger Literatur". Mit Beiträgen von Andreas Heckmann (Stau auf der A8); Annette Schwarz (Schafe); Michael Esders (Schallstaub); Georg Klein (Büll lebt!); Andreas Heckmann (Spekulationsobjekt Frischmilch); Nikolai Vogel (Zarte Pflanze); Thomas Frahm (Raditschev ist bes…offen vor Liebe); Bengt Emil Johnsons (So bewahre ich John Cage im Gedächtnis); Dirk Kurbjuweit (Interview); Nikolai Vogel (Quallys Weltempfänger); Gottholm-August Glatz (Vom Knorren in der makedonischen Lyrik); Gerald Funk (Von Puritanerseelen und Menschmaschinen); VerstAnd (Cartoons). - Leichte Gebrauchsspuren, Unterstreichungen. (PBS34b:).
Am Erker. Zeitschrift für Literatur. 28. Jg. Nr. 49. Vom Essen und Trinken.
FELDMANN, Joachim/Michael Kofort (Gründer)/Georg Deggerich u.a. (Red.):
Editorial: Münster: Am Erker 2004. 106 S., mit einigen Abbildungen Illustrierter OKarton. Gr.-8°. 2004
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausgegeben von "Fiktiver Alltag e.V. Verein zur Förderung junger Literatur". Mit Beiträgen von Silke Andrea Schuemmer (Fische); Martin Hagemeier (Butter); Fernando Sorrentino (Die Eigenheiten der Artischocken); Charlotte Mutsaers (Osterhasen); Kira Döbler (Creme caramel); Marion Kortsteger (Mittagessen); Markus Orths (Spohns…Brot); Frederike Frei (Das Büdchen); Michael Esders (Automaten); Gerald Funk (Tabori erzählt). - Gutes Exemplar ohne Stempel oder Namenszüge. (PBS34a).
Am Erker. Zeitschrift für Literatur. 15. Jg. Nr. 25. Der böse Mensch in guter Gesellschaft.
FELDMANN, Joachim/Michael Kofort (Gründer)/Georg Deggerich u.a. (Red.):
Editorial: Münster: Am Erker 1992. 88 S., mit einigen Abbildungen. OKarton. 1992
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausgegeben von "Fiktiver Alltag e.V. Verein zur Förderung junger Literatur". Mit Beiträgen von: Heinrich von Kleist (Beispiel einer unerhörten Mordbrennerei); Bernard Mandeville (Der Allerschlechteste sogar fürs Allgemeinwohl tätig war); Martin Ebbertz (Die Wette); Claudia Pütz ( Goldkäppchen, Sir!); Johann Peter Hebel (Böser… Markt); Paul Auster (Interview); Ulrich Kölker (Miniaturen); Burkhard Spinnen (Wehrübung); Christina Günther (Vorwahl 0202); Bill Keys (Die andere Wange); Antje Telgenbüscher (Nikolausabend); Arthur Schopenhauer (Der Egoismus); Manne Spitzer (Abends: wieder mal das Letzte); Andreas Verstappen (Cartoons). - Mit privater Widmung auf dem Titelblatt. (PBS34b:).
Am Erker. Zeitschrift für Literatur. 27. Jg. Nr. 47. Inseln.
FELDMANN, Joachim/Michael Kofort (Gründer)/Georg Deggerich u.a. (Red.):
Editorial: Münster: Am Erker 2004. 146 S., mit einigen Abbildungen Illustrierter OKarton. Gr.-8°. 2004
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausgegeben von "Fiktiver Alltag e.V. Verein zur Förderung junger Literatur". Mit Beiträgen von Alexandra Lavizzari (Gedichte); Andreas Heckmann (Flachwassergurgeln); Andreas Reikowski (Hausbesuch auf Hallig Hoge); Rita König (Steine schnippen); Gerald Funk (Der alte Schal); Thomas Glatz (Ephtemeroptera); Daniel Ketteler (Zwei… Inseln, eine Reise); Elmar Elling (Inseln im Ozean und anderswo); Oliver Uschmann (Es kann nur eines geben); Sandra Niermeyer (All you can eat); Marianne Glasser (Winterreise); Harald Hartung (Interview); Katrin Heins (Inseln im Sturm); Hans Dieter Schäfer (Berliner Aufzeichnungen); Thomas Glatz (Ukrainische Sprichwörter) Gerald Funk (Aus der Tiefe); Jürgen P. Wallmann (Verschollene Manuskriptsäcke). Cartoons von VerstAnd. - Gutes Exemplar ohne Stempel oder Namenszüge. (PBS34a:).
Am Erker. Zeitschrift für Literatur. 28. Jg. Nr. 50. Literarisches Scheitern.
FELDMANN, Joachim/Michael Kofort (Gründer)/Georg Deggerich u.a. (Red.):
Editorial: Münster: Am Erker 2005. 154 S., mit einigen Abbildungen Illustrierter OKarton. Gr.-8°. 2005
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, AlemaniaVersandantiquariat Pia Oberacker-Pilick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHerausgegeben von "Fiktiver Alltag e.V. Verein zur Förderung junger Literatur". Mit Beiträgen von Marc Degens: Nicht einmal ein Titel; David Wagner: Ich auf dem Ramsch; Andreas Heckmann: Multiple Unikate; Thomas Frahm: Der wilde RO; Marcus Jensen: nutzlos; Karla Schneider: Der Fluch des Kanuten; Thomas Glatz: Ostalgie nach Osten… tragen; Frank Jakubzik: Rothschildallee; Georg Klein: Esperanza: Katrin de Vries: Es wird wie es werden soll; Kerstin Kempker: Yoga für kleine Schriftsteller; Marcus Jensen: wieder nutzlos; Tanja Dückers: Kennen Sie Pößneck?; Frederike Frei: Im Freien; Martin Brinkmann: Das Telefonat; Martin Ebbertz: Rote Zellen; Andrzej Bobkowski: Aus dem Tagebuch des Modellbauers; Gerald Funk: Über das Mißlingen in der Literatur; Volker Kaminski: Der arme Poet; Markus Orths: Übers Schreiben; Sophie Andresky: Literaturwettbewerbe am Rande des Wahnsinns; Stefan Nienhaus: Paul Schallücks Ende als Romanautor. Cartoons von VerstAnd. - Zuweilen Bleistiftanmerkungen, Namenszug. (PBS34b:).

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart., broschiert. Condición: Gut. VIII + 160 S., graph. Darst., 23 cm. Einband etwas gebräunt, mit einigen farb. Textanstreichungen, sonst gut erhalten. ISBN: 9783432999418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 107 S. Ehem. Bibliotheksexemplare mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. 842-650 9783891265659 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Más imágenesVon der Urzeit bis zum Jahre 1526.
Aubin, Hermann; Feldmann, Fritz; Frey, Dagobert; Petry, Ludwig; Menzel, Josef Joachim; Irgang, Winfried
- Tapa dura
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgicaLibrairie l'Aspidistra
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
CARTONNAGE EDITEUR. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Les deux volumes en parfait état.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 186 Seiten Guter Zustand. - Inhalt: Martin Ebbertz: Alltagsrezepte / Georges Hausemer / Fünf B-Geschichten Andreas Heckmann Der Vogelbeerenentsafter / Frederike Frei: Dranbleiben / Thomas Glatz: Im Industriepark / Martin Brinkmann: Amerika-Mädchen / Franziska Gerstenberg: Danke für die Blumen / Tanja Dücker…s: Der Imker / Stefan Beuse: Fernlicht / Dorothea Goller: Diagnose / Mischa Kopmann: Absolut nichts / Manfred Etten: Stadteinwärts / Lisa Ndokwu: Romeo und Julia. / Burkhard Spinnen: Ente Orange / Anke Stelling: Vier zu vier Crauss. Geschichte meiner Seele / Marcus Jensen: Werseils, ein Schwindler / Norbert Stöbe: Glück / Sabine Peters etc. ISBN 9783925084423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 397.

Vergewaltigung und ihre psychischen Folgen : ein Beitrag zur posttraumatischen Belastungsreaktion. Harald Feldmann. Unter Mitarb. von Joachim Westenhöfer / Forum der Psychiatrie ; N.F.,33
Feldmann, Harald (Mitwirkender) und Joachim (Mitwirkender) Westenhöfer:
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. VIII, 160 S. : graph. Darst. ; 23 cm 9783432999418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. VIII, 160 S. : graph. Darst. ; 23 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783432999418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Más imágenesEditorial: ohne Verlagsangabe 1972
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. 193 Seiten. Einband leicht verfärbt, Buchrücken beschriftet.

- Tapa blanda
Librería: Jasmin Berger, Sassnitz, AlemaniaJasmin Berger
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 14,75
Envío por EUR 55,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut bis sehr gut.