EUR 9,05
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pittsburgh Press (edition 1), 2018
ISBN 10: 0822965127 ISBN 13: 9780822965121
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 9,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Martin Nevers- used & rare books, Oxford, FL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: FABA
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGlossy Pictorial Softcover. Condición: Fine. 156 pages. Graphic novel in color. Photos of book on request.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pittsburgh Press, 2018
ISBN 10: 0822965127 ISBN 13: 9780822965121
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Pittsburgh Press, 2018
ISBN 10: 0822965127 ISBN 13: 9780822965121
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2019
ISBN 10: 1107525985 ISBN 13: 9781107525986
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2019
ISBN 10: 1107525985 ISBN 13: 9781107525986
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 21,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.
EUR 17,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.
Publicado por NED (Nuove Edizioni Duomo)
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. No date stated. (milan, italy, duomo, travel) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 17,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 160.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Publicado por Sergio Bonelli Editore, Milano, 1999
Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
Cómic Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham : Springer International Publishing, 2014
ISBN 10: 3319045903 ISBN 13: 9783319045900
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 17,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 317 S. Very good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 780.
EUR 21,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1107110114 ISBN 13: 9781107110113
Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. First Edition. Firm, square and tight with sturdy hinges, just showing a few minor rubs and some mild cosmetic wear. Hence a non-text page is stamped 'damaged'. Despite such this book is in nearly new condition. Thus the contents are crisp, fresh and clean. It has no pen-marks and is not from a library so no such stamps or labels. Offered for sale at a very sensible price.
Idioma: Inglés
Publicado por Syracus University Press, 2018
ISBN 10: 0822965127 ISBN 13: 9780822965121
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 45,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Editoriale Scientifica, 2013
ISBN 10: 8863424985 ISBN 13: 9788863424980
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 29,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 7. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9788863424980.
Publicado por CGEDITO BERGAMASCO, 1986
Librería: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoN. PAG. 311 - RILEGATURA IN PELLE AL DORSO, PIATTI IN CARTONE - OTTIMO.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2019
ISBN 10: 1107525985 ISBN 13: 9781107525986
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2019
ISBN 10: 1107525985 ISBN 13: 9781107525986
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 49,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aristea (6 novembre 2023), 2023
ISBN 10: 8832259168 ISBN 13: 9788832259162
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,56
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Erica Rossi Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2019
ISBN 10: 1107525985 ISBN 13: 9781107525986
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 14,25
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Español
Publicado por Vuelta Editorial, México, 1994
Librería: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, España
Original o primera edición
EUR 23,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien. Primera edición. ISSN: 01851586. PRIMERA EDICIÓN. FIRST EDITION. Director: Octavio Paz. Contenido: Derek Walcott "Omeros"; Daniel Bell "El porvenir de Europa: después del año 2000"; Jean Daniel "Hagamos tabla rasa del futuro"; Enrique Krauze "El tronco y la rama"; J. E. Eielson "Arte poética IV"; Eduardo Lizalde "Autorretrato con tigre al fondo"; Angelina Muñiz-Huberman "Melibea ha muerto"; María Baranda "Via crucis"; Gabriel Zaid, Josué Sáenz, Jorge Hernandez Campos, Jaime Sánchez Susarrey, Isabel Turrent, Sergio Sarmiento "Radiografía del debate entre los candidatos"; Aurelio Major "Sestear"; Carlos Monsiváis "Si el gobierno supiera que así lo vemos"; Federico Reyes Heroles; Rafael Rojas; Andrés Sánchez Robayna; James Valender; Juan Antonio Masoliver Ródenas; Jorge Brash; David Medina Portillo; Miguel Ángel Echegaray; Christopher Dominguez Michael; Rosa Beltrán; Victor Sosa; Alejandro Rossi; Guillermo Sheridan; Giorgio Manganelli. EXCELENTE ejemplar. 84pp + publicidad.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8876184945 ISBN 13: 9788876184949
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 7,70
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.