Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli International Publications, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0847842185 ISBN 13: 9780847842186
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. Forword by David Kamp. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 10,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Valley Books, AMHERST, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Original o primera edición
EUR 7,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. First Printing. Laminated boards. 347pp. Numerous color photos. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Illustrated by Noah Fecks Ilustrador. Photographs; 7 1/2 x 9 3/4"; 192 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2022
ISBN 10: 0789337843 ISBN 13: 9780789337849
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rizzoli Universe Promotional Books, 2022
ISBN 10: 0789337843 ISBN 13: 9780789337849
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,29
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition; small remainder dot to bottom edge. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 8.03 X 1.06 X 9.29 inches; 224 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Wegman, William Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Wegman, William Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 19,22
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,12
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,72
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.