Burell paul (10 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Temple University Press 1989

      0877226407 / 9780877226406

      • Tapa dura

      Librería: George Cross Books, Lexington, MA, Estados Unidos de AmericaGeorge Cross Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,02

      Envío por EUR 3,46 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. First American ition edition. Very Good/Good (33401) . Hardcover, very good condition, w. ltly slanted, ltly compressed sp. V. ltly bumped top corners, v. ltly bumped bottom corners. Ltly tanned p. edges. Clean, tight, unmarked. Dj good, ltly rubbed, sme lt marks. Lt tanning on r., flaps, sme ins. Ltly chipped sp ends

    • Idioma: Francés

      Editorial: Dialogues.fr 2014

      2918135933 / 9782918135937

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Dialogues.fr 2014

      2918135933 / 9782918135937

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,77

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: EDTS DIALOGUES 2014

      2918135933 / 9782918135937

      • Tapa blanda

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 15,00

      Envío por EUR 17,20 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MICHEL LAFON 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,70

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MICHEL LAFON 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,70

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MICHEL LAFON 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,70

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: MICHEL LAFON 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: Norrois, Sutton, QC, CanadaNorrois

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,84

      Envío por EUR 22,42 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Soft cover. Condición: Very Good. Texte Francais, French Édition. Couverture Souple État D'usage: Très Bon État. Format Standard (Environ 15 X 23 Cm) Le 31 Août 1997, Paul Burrell Est Dépêché De Londres À Paris. Son Ultime Mission : Dépouiller Diana De Ses Vêtements Ensanglantés, La Revêtir D'Une Tenue Digne De Son Rang, Maquill

    • Idioma: Francés

      Editorial: MICHEL LAFON 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. R160151461: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 395 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Idioma: Francés

      Editorial: michel Lafon 2003

      2749900603 / 9782749900605

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO20024695: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 395 p. . . . Classification Dewey : 929.2-Histoire des familles célèbres.