Faraci tito (235 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,34
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,34
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cavazzano, Giorgio (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cavazzano, Giorgio (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cavazzano, Giorgio (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2012
Serie: The Last Battle, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Last Battle
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2012
Serie: The Last Battle, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Last Battle
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Image Comics 2012
Serie: The Last Battle, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The Last Battle
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,89
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Idea & Design Works, LLC 2018
Serie: Walt Disney Showcase, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Walt Disney Showcase
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Cavazzano, Giorgio; Faraci, Tito;… Salvagnini, Rudy; Molinari, Lara; Ambrosio, Stefano (ilustrador).

Uncle Scrooge: Peril of Pandora's Box
Scarpa, Romano; Jippes, Daan; Torcivia, Joe; Buitink, Arno; Leach, Gary; Faraci, Tito
Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2016
Serie: Uncle Scrooge, Libro 3 de 18. Libro 3 de 18 - Uncle Scrooge
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Uncle Scrooge: Peril of Pandora's Box
Scarpa, Romano; Jippes, Daan; Torcivia, Joe; Buitink, Arno; Leach, Gary; Faraci, Tito
Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2016
Serie: Uncle Scrooge, Libro 3 de 18. Libro 3 de 18 - Uncle Scrooge
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,07
Envío por EUR 5,19Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: New. No Jacket. First Thus. New Graphic Novel.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Karl Theis, Torrance, CA, Estados Unidos de AmericaKarl Theis
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,31
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Like New. First Edition.

Uncle Scrooge: Peril of Pandora's Box
Scarpa, Romano; Jippes, Daan; Torcivia, Joe; Buitink, Arno; Leach, Gary; Faraci, Tito
Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2016
Serie: Uncle Scrooge, Libro 3 de 18. Libro 3 de 18 - Uncle Scrooge
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 21,62
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Uncle Scrooge: Peril of Pandoras Box
Scarpa, Romano; Jippes, Daan; Torcivia, Joe; Buitink, Arno; Leach, Gary; Faraci, Tito
Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2016
Serie: Uncle Scrooge, Libro 3 de 18. Libro 3 de 18 - Uncle Scrooge
- Tapa blanda
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

Uncle Scrooge: Peril of Pandora's Box
Scarpa, Romano,Torcivia, Joe,Faraci, Tito,Jippes, Daan,Leach, Gary,Buitink, Arno
Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2016
Serie: Uncle Scrooge, Libro 3 de 18. Libro 3 de 18 - Uncle Scrooge
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,12
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Brad Barron, Los conquistadores es una emocionante novela gráfica de Tito Faraci, publicada por Aleta Ediciones. Esta edición en tapa blanda, lanzada el 13 de agosto de 2012, narra una trepidante historia de conquista y aventura. Ideal para los amantes del género de cómics y novelas gráficas. EAN: 97884969925…80 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Brad Barron, Los conquistadores Autor: Tito Faraci Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

El misterio de los enanitos del jardín
Francesco Artibani, Tito Faraci, Renata Pfeiffer, Enrico Bagnoli, Alberto Ongaro
- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Sumérgete en el intrigante mundo de Martin Mystère con 'El misterio de los enanitos del jardín'. En esta entrega, Martin se enfrenta a una serie de eventos inexplicables que lo llevan a investigar la absurda masacre del Rick's Club. ¿Qué conexión existe entre Grimano Del Moro, un alquimista del siglo XV,… y el conservador del Museo de enanitos de jardín de Núremberg, Herr Bernstein? Descubre por qué despiadados asesinos buscan apoderarse de cuatro estatuillas consideradas deidades protectoras en esta estimulante aventura llena de misterio y sorpresas. EAN: 9788496587564 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: El misterio de los enanitos del jardín Autor: Francesco Artibani| Tito Faraci| Renata Pfeiffer| Enrico Bagnoli| Alberto Ongaro Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 98 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Brad Barron, No humanos es el primer volumen de la serie de cómics Brad Barron, publicado por Aleta Ediciones. Escrito por Tito Faraci e ilustrado por Bruno Brindisi, Anna Lazzarini y Giancarlo Caracuzzo, este cómic en tapa blanda cuenta con 288 páginas y fue lanzado el 13 de julio de 2012. La historia,…ambientada en un mundo de ciencia ficción, presenta a Brad Barron en una lucha contra amenazas no humanas. EAN: 9788496992504 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Brad Barron, No humanos Autor: Tito Faraci Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Muy bueno. : Sumérgete en el cuarto número de la serie Brad Barron, 'El culto al dolor', una emocionante novela gráfica en español. Tito Faraci nos presenta una historia llena de misterio y acción, donde Brad Barron se enfrenta a nuevos desafíos. Publicado por Aleta Ediciones, este cómic de tapa blanda te transportará… a un mundo lleno de peligros y aventuras. EAN: 9788496992771 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Brad Barron 4, El culto al dolor Autor: Tito Faraci Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,99
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Como nuevo. : Brad Barron 5: El Extranjero es un cómic de Tito Faraci, publicado por Aleta Ediciones en 2010. Este volumen, el quinto de la serie Brad Barron, presenta una historia de ciencia ficción y aventuras. El libro tiene 288 páginas y está encuadernado en rústica. Ideal para los amantes de las novelas gráficas…y los cómics de ciencia ficción. EAN: 9788496992832 Tipo: Libros Categoría: Ciencia Ficción|Cómics y Manga Título: Brad Barron 5, El extranjero Autor: Tito Faraci Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

- Tapa blanda
Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,52
Envío por EUR 12,99Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. : Brad Barron, El número nueve es el tercer tomo de la serie de cómics Brad Barron, donde un hombre escapa de los laboratorios prisión de los Morb y debe enfrentarse a alienígenas y a sus propios conciudadanos en un mundo que les ha sido arrebatado. Este tomo, con 288 páginas en blanco y negro, continúa la hist…oria del último hombre en pie, explorando sus recuerdos y su lucha por la supervivencia. EAN: 9788496992672 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Brad Barron, El número nueve Autor: Tito Faraci Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

Walt Disney's Mickey Mouse : The River of Time
Mastantuono, Corrado; Artibani, Francesco; Faraci, Tito; Becattini, Alberto; Intini, Stefano (ILT)
Idioma: Inglés
Editorial: Fantagraphics 2024
Serie: The Disney Masters Collection, Libro 25 de 27. Libro 25 de 27 - The Disney Masters Collection
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,52
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: as new. Wie neu/Like new.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Italiano
Editorial: Piemme
Serie: Il battello a vapore. Serie arancio, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Il battello a vapore. Serie arancio
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.