Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Foreign Language Press, 2008
ISBN 10: 7119045113 ISBN 13: 9787119045115
Librería: Friendly Books, Lakewood, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Softcover without dust jacket. Cover showing minor signs of wear to edges and curling to corners. Pages clean and bright without markings except a printed stamp saying Printed in China. Discusses the history of Bejing as pertaining to the Chinese Emperors. FIRST EDITION.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1478168021 ISBN 13: 9781478168027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2012
ISBN 10: 1478168021 ISBN 13: 9781478168027
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Privalova, Marina Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Privalova, Marina Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Privalova, Marina Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Chino
Publicado por Zhejiang Juvenile & Children's Publishing House, 2012
ISBN 10: 7534267307 ISBN 13: 9787534267307
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Chino
Publicado por Liaoning Education Press, 2022
ISBN 10: 755493368X ISBN 13: 9787554933688
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 2,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Time Traveler Books, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Privalova, Marina Ilustrador. First Edition; First Printing. Novel; 396 pages.
EUR 13,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Publicado por Quaternary Res, 1991
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 36, pp. 37-60, Illus, Extracted from orig vol, then Recased in Orig Journal Covers, VG.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,02
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,16
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Booksavers of Virginia, Harrisonburg, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In very good, unmarked condition. Covers very good, protected by clear plastic dust jacket. Slipcase scuffed, small tears at corners. Your purchase benefits the world-wide relief efforts of Mennonite Central Committee.
Librería: Samuel S Lin, Etobicoke, ON, Canada
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 260 pages. Slightly larger than a trade size. Square tight, clean and unmarked, a fine copy.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Privalova, Marina Ilustrador.
Publicado por Penguin Random House
ISBN 10: 1638585490 ISBN 13: 9781638585497
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 16,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Bpb Publications 8/17/2024, 2024
ISBN 10: 9365891345 ISBN 13: 9789365891348
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 34,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Think in Recursion in Algorithmic Programming: Write recursive computer algorithms to solve complex problems (English Edition). Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 34,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Privalova, Marina Ilustrador. Unread book in perfect condition.