EUR 13,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. stickers on endpaper, crease to edge of rear panel.
EUR 11,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:3822804193.
EUR 17,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 19,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 32,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Small quarto in pale aqua green boards; xi, 461 pages: illustrations; 24 cm. Includes bibliographical references and indexes. Neocortex -- Congresses. Neurobiology -- Congresses. Cerebral Cortex -- physiology. Neurobiology. Neocortex. Neurobiology. Neocortex. Neocortex. Neurobiologie. Neocortex. Neurobiologie. Kongress. Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por 1990. Ed. Ed. Taschen., 1990
ISBN 10: 3822804193 ISBN 13: 9783822804193
Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. Alemania. . 1 Vol. . 198 pp. pp. Folio. Rústica. Bellas Artes / Catálogos (Catálogo) . Texto en francés. Buen estado de conservación. Ilustrado con fotografías a color. .
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Benedikt Taschen Vlg., 1990
ISBN 10: 3822804193 ISBN 13: 9783822804193
Librería: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. zahlreiche meist farbige Abbildungen, 198 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, OPappband, Schnitt leicht fleckig, ansonsten sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Schirmer Mosel (1. Januar 2022), 2022
ISBN 10: 3829609361 ISBN 13: 9783829609364
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,94
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 23,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA VERY GOOD SOFTBACK COPY. GERMAN TEXT. PROFUSELY ILLUSTRATED.
EUR 29,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 11.75" x 8.75". 198 pp. Works 1959-1990. "Over 200 illustrations." German/English/French text. Bright clean copy. Covers have some light shelf wear. This book weighs 1.3 kg, extra postage may be requested.
EUR 78,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Publicado por Cramer Verlag, Lehre, 1969
Librería: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSeiten 819-826. Mit 3 Tafeln. Vorne Etikett, hinten Stempel + Datum, zart nachgebräunt, gut.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 444,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 444,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 431,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 476,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons Ltd (Import), 1988
ISBN 10: 0471920479 ISBN 13: 9780471920472
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 544,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 676,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 404 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.
Publicado por Berlin Dietz, 1980
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. Portr. u. Abb. V, 487 S. OLwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por (Berlin VVN-Vlg ), 1952
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 1 Portr. u. 1 Taf. 205 S., 1 Bl. OHlwd. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1960
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken und dreiseitigem Sprengschnitt. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopf- und Fußschnitt, Vorsatz und Titelblatt, montierte Laufkarte auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht fleckig oder knickig bzw. vereinzelt mit dezenter Bleistiftmarkierung, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 380 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1966
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopf- und Fußschnitt sowie Vorsatz, montierter Laufzettel ebd., einzelne Seiten leicht knickig oder randberieben, der Kopfschnitt etwas fleckig, einige Seiten am oberen Rand wasserfleckig bzw. wasserwellig, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 380 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1963
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken und dreiseitigem Sprengschnitt. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopf- und Fußschnitt, Vorsatz und Titelblatt, montierte Laufkarte auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht knickig oder randberieben, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 376 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1962
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken und dreiseitigem Sprengschnitt. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopfschnitt, Vorsatz und Titelblatt, montierte Laufkarte auf Vorsatz, die untere Ecke ebd. mit Knick, einzelne Seiten leicht knickig bzw. randberieben, eine Seite mit geklebter oberer Ecke, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 376 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1961
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken und dreiseitigem Sprengschnitt. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Fußschnitt, Vorsatz und Titelblatt, montierte Laufkarte auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht knickig, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 384 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1964
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken und dreiseitigem Sprengschnitt. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopf- und Fußschnitt, Vorsatz und Titelblatt, montierte Laufkarte auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht knickig oder randberieben, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 387 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1965
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) und Papier etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel und montierte Laufkarte auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht knickig oder randberieben, die letzte Seite mit kleinem Ausriss am oberen Rand (kleiner Textverlust), ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XII, 372 pages. 4° (215 x 295mm).
Publicado por Verlag von R. Oldenbourg, München, 1967
Librería: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: gut. Erste Aufl. Goldgeprägter Halbleineneinband mit verstärkten Leinenecken. Der Einband berieben und leicht fleckig, Schnitte (v.a. Kopfschnitt) etwas nachgedunkelt, Bibliotheksstempel auf Kopf- und Fußschnitt, Innendeckeln, Vorsätzen und Titelblatt, montierter Laufzettel auf Vorsatz, einzelne Seiten leicht knickig, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. XI, 388 pages. 4° (215 x 295mm).