Publicado por Organización Sindical Española, Madrid, 1961
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito40p., stapled wraps, lightly toned, ownership stamp on front blank else very good condition. Text in Spanish.
Publicado por Sin editorial, 1961
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, España
EUR 15,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good / Bien. Madrid, 1961.- 213 p.; 4to. Libro en español TRABAJO, DERECHO LABORAL, SOCIAL Y RELACIONES CON LA EMPRESA.
Publicado por Delegacion Nacional de De Sindicatos de F. E. T. y de las J. O. N. S.,
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Buen estado. 12x 17 cm. Sin fechar. Buen estado. Libro.
Publicado por Delegacion Nacional de De Sindicatos de F. E. T. y de las J. O. N. S.,
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. 12x 17 cm. Sin fechar. Tenues puntos de óxido en cubierta. Buen estado. Libro Tenues puntos de óxido en cubierta. Buen estado.
Librería: EL RINCÓN ESCRITO, Villanueva de las Carretas, BU, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdit. Centro de Estudios Sindicales, Madrid, 1958, rústica tipografía con anagrama, 21x15 cm., 232 p., organigramas, buen estado. Sindicalismo, movimiento obrero, trabajo, política.
Publicado por Escuela Sindica, 1961
Librería: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, España
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good / Bien. Madrid: Escuela Sindica, 1961.- 213 p.; 4º menor (21 x 15,4 cm); Cartulina Ed. Al estar cosidos los pliegos con grapas metálicas, estas han manchado de óxido ligeramente en su alrededor. Libro en español TRABAJO, DERECHO LABORAL, SOCIAL Y RELACIONES CON LA EMPRESA.
Publicado por Sucesores de Rivadeneyra, 1964
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Sucesores de Rivadeneyra. Madrid 1964. Vicesecretaría Nacional de Ordenación Social. Rústica. 19x12. 128 pp.
Publicado por Escuela Sindical, 1961
Librería: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Madrid 1961. Escuela Sindical. 206pp. 21x16.
Publicado por Organiz.Sindical Madrid, 1964
Librería: Librería Hijazo, LOGROÑO, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito99pg.18cm. SINDICATOS-SEGUROS.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. F E T y de las J O N S, s/f , 11 p.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. F E T y de las J O N S, s/f,24 p.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. delegacion nacional de sindicatos de F E T y de las J O N S,sin fechar,12 p.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. F E T y de las J O NS,s/f,19 p.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. F E T y de las J O N S,s/f,18 p.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 9,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. F E T de las J O N S,11 P.
Idioma: Español
Publicado por F E T y de las J O N S
Librería: Libros de papel, Madrid, M, España
EUR 17,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien. delegacion naacional de sindicatos de F E T y de las J O N S, s/ f, 20 y 18 p.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoESCUELA SINDICAL ROMANCERO ESPAÑOL Biblioteca de la Academia Sindical 1951 Rústica editorial -2KG Buen Estado Con bellas ilustraciones en b/n. Foto_Qu 214 pp Literatura. Romancero. Filología hispánica. Ensayo V (Ref.-30) literaturaMadrid.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoESCUELA SINDICAL DE OVIEDO EL ENLACE SINDICAL. Instituto de Estudios Sindicales, Sociales y Cooperativos. Ed. y pub. Populares. Gijon. 1969 32 p. (17 cm) Rustica. -5KG Dibujos. Z (Ref.22447) sindicatos laboral derecho OFERTA20.
Idioma: Español
Librería: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. . Ilustrador. Madrid 1956. Pueblo. delegacion de la F.E.T. y de la J.O.N.S. 20x14cm. 14pp. # Guerra civil. #.
Librería: Fábula Libros (Librería Jiménez-Bravo), MADRID, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMadrid, Biblioteca de la Academia Sindical, 1951, 22x16 cm., 214 págs. con numerosas ilustraciones.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1945?, Madrid, Delegacion Nacional de Sindicatos, de F.E.T. y de las J.O.N.S. 22x16, 79 paginas, cubiertas en tapa blanda ilustrada, buen estado.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0000, Oviedo, 22x16, 12 paginas, cubierta impresa a 1 tinta, buen estado.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1963, Oviedo, 22x16, 8 paginas, cubierta impresa 1 tinta, buen estado.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0000, Madrid, Nuevas Graficas,1ª Edicion, Academia Sindical Provincial, Delegacion Nacional de Sindicatos de F.E.T. y de las J.O.N.S., 15 paginas, 21x16,cubierta rustica, buen estado.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1940?, Oviedo, Curso de Segunda Clase, 22x16, 10 paginas, cubiertas en tapa blanda rustica impresa a 1 tinta, buen estado.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1950, Madrid, Escuela Sindical, 23x17, 19 paginas, cubiertas en tapa blanda rustica impresa a 1 tinta, buen estado.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1976, Madrid, Escuela Sindical, 142 paginas, 20x14, cubierta en tapa blanda impresa a dos tintas, 200 gramos, buen estado.
Librería: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1960, Madrid, Edita Sindicato Nacional de la Vid, cervezas y bebidas, primera edicion, paginas, ilustradas con fotografias, 21x14, cubierta rustica, 20 gramos, buen estado.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0000, Madrid, nacional de sindicatos, 22x16, 47 pagina, cubierta impresa a 2 tintas, 100 gramos, buen estado.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1940 ?, Delegacion Nacional de De Sindicatos de F. E. T. y de las J. O. N. S., folleto de 88 paginas, 17x13, cubierta en rustica, 100 gramos, buen estado.