Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Swahili
Publicado por Helsingfors, Mercators Tryckeri Aktiebolag, 1923., 1923
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 23 x 15 cm. Original brochure. Spines and edges are bumped. Inside clean and tight. --- Original broschyr, nagot misshandlade rand. Ryggen är nästan lichtgedunkelt och lös, med 3 tomrum upp till 1,5 cm. 26, 8, 46, 73 (1) sidor med tre färger vikning. Inte skära. Interiör ren och väl underhallna. --- Originalbroschur, leicht randlädiert. Der Rücken ist lichtgedunkelt und nahezu lose, mit 3 Fehlstellen bis zu 1,5 cm. 26, 8, 46, 73 (1) Seiten mit 3 einfarbigen Faltkarten. Nicht aufgeschnitten. Innen sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K23597-402389.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Stockholm, Norstedt & Söner bei Wahlström & Widstrand, 1911
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
EUR 13,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFol., Original-Broschur. Condición: Gut. Doppeltitel, 96, 184, XXXIV SS., XCI Tafeln. Sveriges runinskrifter. - Unbeschnitten und unaufgeschnitten. Umschläge angerändert und mit Randrisschen, an Rändern und Rücken etwas nachgedunkelt, von Band 3 ohne die Rückseite. Rücken mit Fehlstellen. Papierbedingt etwas gebräunt. Sonst gutes Exemplar. sv Gewicht in Gramm: 2300.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 22,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Sueco
Publicado por Niloe, Uddevalla, Sweden, 1984, Sweden., 1984
ISBN 10: 9171020667 ISBN 13: 9789171020666
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24x16. Encuadernación editorial con sobrecubierta. 320 pgs. Texto en sueca 668213.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 25,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - This is an EXACT reproduction of a book published before 1923. This IS NOT an OCR'd book with strange characters, introduced typographical errors, and jumbled words. This book may have occasional imperfections such as missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc. that were either part of the original artifact, or were introduced by the scanning process. We believe this work is culturally important, and despite the imperfections, have elected to bring it back into print as part of our continuing commitment to the preservation of printed works worldwide. We appreciate your understanding of the imperfections in the preservation process, and hope you enjoy this valuable book.
Publicado por Stockholm 1925. 1926, 1926
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 15,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito140 s. Häftad. Omslagen gulnade med några små riss och veck. I övrigt fint skick. (Kungl. Vitterhets Historie och Antikvitets Akademiens handlingar 13:5).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 9,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoP. A. Norstedt & Söners Förlag, Stockholm 1914. 32 sidor. Häftad. Bra skick. (Svenska Humanistiska Förbundets Skriftserie Nr XXI).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 9,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoP. A. Norstedt & Söners Förlag, Stockholm 1907. 30 sidor. Häftad. Bra skick. (Svenska Humanistiska Förbundets Skriftserie Nr XI).
Librería: Redins antikvariat, Enköping, Suecia
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAkademische Abhandlung. Halle (Uppsala) 1884. 84 pages. Softcover.[#5722].
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 37,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNatur och Kultur, Stockholm 1922. Originalupplaga. 151 sidor. Förlagets klotband. Illustrerad. Gott skick.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUpsala 1887. VI, 98 sidor. Klotryggband. Främre omslag medbundet. Gott skick. (Uppsala Universitets Årsskrift. Filosofi, språkvetenskap och historiska vetenskaper 1887).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 11,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNatur och Kultur, Stockholm 1928. Andra upplagan. 151 sidor. Förlagets klotband. Illustrerad. Gott skick.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 35,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Sueco
Publicado por P. A. Norstedt & Söners Förlag, Stockholm, 1913
Librería: Gurra's Books, Hemse, Suecia
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Cover moderately darkened an worn, esp edges, with small ink stain on back-strip. Owner's name on top of front cover. Underlining in title page. 8vo. 388 p. Swedish.
EUR 14,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStockholm 1925. 139 sidor. Inbunden. Modernt klotryggband, omslag medbundna. Gott skick.
EUR 14,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoP. A. Norstedt & Söners Förlag, Stockholm 1898. 76 sidor. Häftad. Gott skick.
EUR 14,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUpsala 1884. (4), 55 sidor. Häftad. Omslag med något naggade kanter.