Publicado por August Lax, 1959
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Buch hat Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen Seiten altersbedingt leicht gebräunt 104 Deutsch 450g.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim Lax, 1966
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. Ohne Seitenzählung. Mit 38 Abb. 3., erw. u. ergänzte Aufl. 80 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim Lax, 1949
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 32 S. -Etw. gebräunt. Sonderruck. 44 gr.
Publicado por Dresden-Radebeul Selbstverlag/ VEB Landesdruckerei Sachsen 1956 0, 1956
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Weit. Mitwirkende: Lieselotte Beuthner, Charlotte Kitzer, Sonja Ende, Kurt Elsel. Spielzeit 1956/57. 12 S. mit Stab, Besetzung u. Illustr., teils in Silberdruck v. Kurt Woelke, geheft. OBroschur. 8°. - Mit Synopsis, Zeittafel u. Text zum Stück. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Publicado por Köln/Wien Böhlau, 1969
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw., 0. Band 6, gr. 8. XII, 695 S., mit Abb., 1 Titelbild, 3 Ktn.-Beil. in Rückenschlaufe. Lw., Forschungen und Quellen zur Kirchen- und Kulturgeschichte Ostdeutschlands ; Bd. 6. gestempeltes Bibliotheksexemplar mit Rückenaufkleber und entsprechenden Gebrauchs- und Altersspuren, sonst aber gut erhalten Sprache: Deutsch Forschungen und Quellen zur Kirchen- und Kulturgeschichte Ostdeutschlands ; Bd. 6. 1,400 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Eurodisc
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritolp_record. Condición: Sehr gut. Seiten; B2103-6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por August Lax Verlagsbuchh., Hildesheim, 1964
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. m. 11 Kunstdrucktafeln Ilustrador. S. 445.
Publicado por Würzburg: Holzner, 1964
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito249 S. Groß-Oktav. Ln. = Quellen und Darstellungen zur schlesischen Geschichte. Hg. v. d. Historischen Kommission für Schlesien, 10.
Idioma: Alemán
Publicado por ohne Angaben, 1961
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlein-8°, kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 2., erweiterte Auflage,. um 72 Seiten, 35 ganzseitige schwarz-weiße Tafeln mit Legenden, montierte Karte am Ende des Buches, Verzeichnis der Kirchen, Einband leicht stockig und nachgedunkelt, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,07
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Volksverlag, Weimar, 1958
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZeichnungen, Bildtafeln 156 S.+Tafeln O.Halbleinen +8° (minimale Gebrauchsspuren ) Deutsches Land-Heimatland Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim,August Lax Verlagsbuchhandlung.,, 1962
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalpappeinband. 344 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim,August Lax Verlagsbuchhandlung.,, 1971
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalpappeinband. 242 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim,August Lax Verlagsbuchhandlung.,, 1967
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalpappeinband. 320 Seiten mit ausfaltbaren Tafeln Guter Band Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Würzburg: Holzner;., 1964
Librería: Antiquariat Hamecher, Naumburg, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito249 S. Oln. - OS. Umschlag am Rücken etw. lädiert. Exlibris. Guter Zustand. = Quellen und Darstellungen zur schlesischen Geschichte, Band X. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim, August Lax, 1963
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito355 S., illustr., Karten Einband lichtrandig, eingelegt diverse Zeitungsausschnitte; eine handschriftliche Anmerkung im Text Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 21 cm, kart., Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim,August Lax Verlagsbuchhandlung.,, 1961
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalpappeinband. 334Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim,August Lax Verlagsbuchhandlung.,, 1966
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°,Originalpappeinband. 328 Seiten mit Abbildungen auf Tafeln Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchner, C.C. Verlag 2016-04-11, 2016
ISBN 10: 3661600370 ISBN 13: 9783661600376
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 31,08
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 48,01
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hildesheim, Lax, 1958
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Kartoniert mit einer Karte im Anhang. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 71.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,04
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 45,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 10.47x7.56x0.47 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln ; Wien : Böhlau, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 695 S. : mit Abb., 1 Titelbild, 3 Ktn.-Beil. in Rückenschlaufe ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert.Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 38,23
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLax, Hildesheim, 1949, 33 S., broschiert---- gutes Exemplar - 44 Gramm.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 54,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLax, Hildesheim, 1964. 344 S. mit 3 Kartenskizzen u. 4 Abb. auf Tafeln., orig. kart. (Ebd.-Rand etwas verblichen.)--- 452 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por August Lax Verlagsbuchhandlung, Hildesheim, 1951
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: acceptable. Dr. Kurt Engelbert (Hrsg.): Archiv für schlesische Kirchengeschichte. Band IX. August Lax, Verlagsbuchhandlung, Hildesheim 1951. Broschur, 240 (z.T. ungeschnittene) Seiten, etw. lichtrandig, sonst ordentlicher Zustand.