Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Ellie Wyeth Ilustrador. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Ellie Wyeth Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Very Good condition. 2nd edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Unique Books For You, Aurora, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ellie Wyeth Ilustrador. Minor shelf/edge wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Ellie Wyeth Ilustrador. : Esta guía de Nueva Jersey, organizada alfabéticamente por ciudad y pueblo, describe qué hacer y ver en el estado, conectando cada área con su pasado. Incluye museos, parques, lugares de interés histórico, áreas naturales y recreativas, y otras atracciones. Esta edición incluye índices y ha sido actualizada para ofrecer la información más reciente. EAN: 9780813524825 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: New Jersey, a Guide to the State Autor: Barbara Westergaard Idioma: en Páginas: 372 Formato: tapa blanda.
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible-Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, New Jersey, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Rare Book Cellar, Pomona, NY, Estados Unidos de America
EUR 36,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Ellie Wyeth Ilustrador. Very Good+ in wrappers. Bowed front panel. Creasing to lower rear panel. ; 9.27 X 6.18 X 1.17 inches; 392 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1998
ISBN 10: 0813524822 ISBN 13: 9780813524825
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 37,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Ellie Wyeth Ilustrador. 2nd edition. 372 pages. 9.27x6.18x1.17 inches. In Stock.