Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins (edition 2), 2008
ISBN 10: 0781771536 ISBN 13: 9780781771535
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 2. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Pearson Prentice Hall (edition ), 2005
ISBN 10: 0131656317 ISBN 13: 9780131656314
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series, 2001
ISBN 10: 0764116142 ISBN 13: 9780764116148
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series (edition ), 2001
ISBN 10: 0764116142 ISBN 13: 9780764116148
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series, 2006
ISBN 10: 0764134353 ISBN 13: 9780764134357
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series, 2006
ISBN 10: 0764134353 ISBN 13: 9780764134357
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series, 2006
ISBN 10: 0764134353 ISBN 13: 9780764134357
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Good. Jeralds, Scott Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Good. Jeralds, Scott Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Barrons Educational Series, 2006
ISBN 10: 0764134353 ISBN 13: 9780764134357
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Savvas Learning Co (edition ), 2006
ISBN 10: 013165635X ISBN 13: 9780131656352
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Good. Jeralds, Scott Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoboard_book. Condición: Good. Jeralds, Scott Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoard book. Condición: Good. Jeralds, Scott Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2011
ISBN 10: 0253223210 ISBN 13: 9780253223210
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.