EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Risse.
Idioma: Alemán
Publicado por Egmont Pestalozzi, Mchn., 1999
ISBN 10: 3614530833 ISBN 13: 9783614530835
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Egmont Pestalozzi, Mchn., 1999
ISBN 10: 3614530833 ISBN 13: 9783614530835
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Egmont Pestalozzi, Mchn., 1999
ISBN 10: 3614530833 ISBN 13: 9783614530835
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,96
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Verlagsbuchhandlung Julius Breitschopf,
ISBN 13: 4026411145167
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. feste unpaginierte Pappseiten Kanten etwas bestossen, Deckelbzeug handgross gelöst. /// Standort Wimregal HFT-01.531 ISBN 3614230325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.
Idioma: Alemán
Publicado por Erlangen Pestalozzi, 1992
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Befriedigend. unpaginiert feste, unpaginierte Pappseiten.- Kanten bestossen, Einband etwas berieben.-[ Standort Wimregal . HAGG-1353 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 164.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. 4 unpaginierte Pappseiten Fehlstelle an ISBN-Code von entferntem Preisschild /// Standort Wimregal HAA-1148 ISBN 3614360709 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 74.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3700408277 ISBN 13: 9783700408277
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Pappbilderbuch Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Pappbilderbuch Pestalozzi , 1997 , Das ist der Daumen. Die schönsten Fingerspiele., Dirr, Elisabeth.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3700408277 ISBN 13: 9783700408277
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3850012573 ISBN 13: 9783850012577
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg : Weltbild, 2004
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Sehr gut. [20] S. : überw. Ill. ; 23 x 24 cm Bilderbuch - sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Genehmigte Sonderausg., Reprint einer Breitschopf-Erstausg.
Publicado por Pestalozzi Verlag, Erlangen, 19902
ISBN 10: 3614250547 ISBN 13: 9783614250542
Librería: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: befriedigend. Ecken und Kanten etwas bestossen, sonst gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 216_Mayfield;Pappe, dicker Karton,bekannte und beliebte Kniereiterverse mit Spielanleitung zu ansprechenden Illustrationen, für Kleinkind/Kindergartenalter, 8 S 300 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Erlangen : Pestalozzi-Verl. o.J.
ISBN 10: 3614595129 ISBN 13: 9783614595124
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 16 S. : überwiegend Ill. ; 12 cm Kanten gering berieben / bestossen, Längsknick an Deckel, angegilbt, Besitzeintrag /// Standort Wimregal NIA-6263 ISBN 9783614595124 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 14.
Publicado por Pestalozzi, 1992
ISBN 10: 3614250547 ISBN 13: 9783614250542
Librería: Online-Shop S. Schmidt, Häg-Ehrsberg, BW, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. sehr guter Zustand, Einband leichte Druckstellen, scheint ungelesen In deutscher Sprache. pages.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Elisabeth Dirr Ilustrador. Leichte Risse.
Publicado por Pestalozzi-Verlag Erlangen, 1992
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappbilderbuch mit Text; unpag; sehr guter Zustand; sauber Sprache: de 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsbuchhandlung Julius Breitschopf Wien, 1979
ISBN 10: 3700408277 ISBN 13: 9783700408277
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1979. Buchdeckel leicht berieben/bestossen, Rücken oben und unten stärker bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 20-00311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Normale Gebrauchsspuren.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Reprint einer Breitschopf Erstausgabe. 20 Seiten illustriert, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr. 8° querformat, Pappband mit Leinenrücken.
Publicado por Pestalozzi-Verlag Erlangen., 1988
ISBN 10: 3614360709 ISBN 13: 9783614360708
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. 2. Auflage. Ohln., kl.8° quer; am unteren Rand durchgängig kleine Kerben, Einband hinten etwas fleckig und mit Kleberest eines abgelösten Etiketts; unpag.
Publicado por Pestalozzi Verlag Erlangen, 1992
ISBN 13: 4001338002502
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 164 Deutsch 840g.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsbuchhandlung Julius Breitschopf, 2003
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 20 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Gebundene Ausgabe, Maße: 22.7 cm x 23.6 cm x 0.8 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Pestalozzi, 1993
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Gut. o.A. 8 Seiten 3. Auflage 1993. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Pestalozzi Verlag Gmbh, Köln, 1993
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Sehr gut. mit leichten Gebrauchsspuren! Nr. 212, Format 10 x 12 cm In deutscher Sprache. n. pag. pages. 10 x 12 cm.
EUR 1,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F33-744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 6 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BN9232 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Klosterneuburg bei Wien : Breitschopf, 2000
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. [20] S. gutes Exemplar // Kinder- und Jugendliteratur, Kinderbuch L042 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380 Sonderausg., Reprint einer Breitschopf-Erstausg.