Publicado por fawcett gold metal, greenwich, 1959
Librería: broken wing books, Blaine, MN, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. NEW never opened,
Publicado por Generic January 1961, 1961
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.
Publicado por Fawcett Gold Medal, 1960
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Name of previous owner inside cover. Spine worn. Pages yellowing with age.
Publicado por Fawcett Gold Medal Books, 1974
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Not price-clipped. Published by Fawcett Gold Medal Books, 1974. 12mo. Paperback. Code of M2904 on cover and spine. Book is very good. Covers have some light shelf wear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Idioma: Español
Publicado por Bruguera, 1969
Librería: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, Argentina
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Misión Mar Sulu Autor: Edwards S. Aarons Editorial: Bruguera Lugar: Barcelona Año: 1969 Encuadernación: Rustica Páginas: 222 Estado General: Muy Bueno Traducción: Leoncio Sureda Medidas: 17x10,5cm Peso: 130grs Idioma: Español Detalles: Colección Caballo Negro. Mínimas roturas en los extremos del lomo. Todos nuestros artículos son revisados antes de ser publicados. LAS IMÁGENES DE NUESTRAS PUBLICACIONES SON ORIGINALES DE NUESTROS ARTÍCULOS.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Bristol Noir et or. Condición: Bon État. série noire.
Publicado por Série Noire Espionnage, 1961
Librería: antoine, Wavre, Belgica
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture illustrée. Condición: Très Bon État.
Publicado por Gallimard, 1965
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions NRF Gallimard 1965 série noire, in-12 broché , 249 pages, bon état. Il s'agit de l'édition originale du N° 981 de la série noire.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter Lehning Verlag, Hannover, 1956
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Publicado por Generic, 1958
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 79,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap.
Publicado por Bruguera, Barcelona, 1966
Librería: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
Original o primera edición
EUR 13,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1ª edición. 223 pág Tapa blanda, rústica Marcas de uso, cubierta deslucida Caballo negro Novela. Traducción de Jaime Piñeiro. Marcas de uso, cubierta deslucida.