Eduardo scarpetta (113 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editorial: Guida Editori 1984
- Tapa blanda
Librería: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, ItaliaArca dei libri di Lorenzo Casi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 10,50Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Brossura. Condición: Usato - Molto Buono. Scarpetta Eduardo: 'Na Santarella, commedia in tre atti. Guida Editori, 1984 In-8 (Cm 21 x 12), pp. 67 , brossura editoriale illustrata. Lieve ingiallitura alla br. anteriore. MOLTO BUONO.

Idioma: Italiano
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,19
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,17
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,21
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,21
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,21
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,73
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Editorial: Guida Editori 1984
- Tapa blanda
Librería: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, ItaliaArca dei libri di Lorenzo Casi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 10,50Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Brossura. Condición: Usato - Molto Buono. Scarpetta Eduardo: Gli spiriti dell'aria ovvero il sogno di Pulcinella. Operetta fantasiosa in tre atti. Guida Editori, 1984 In-8 (Cm 21 x 12), pp. 39 , brossura editoriale illustrata. MOLTO BUONO.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,89
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 76 pages. Italian language. 8.00x5.00x0.19 inches. In Stock.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,14
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,68
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,89
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 76 pages. Italian language. 8.00x5.00x0.19 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,89
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 80 pages. Italian language. 8.00x5.00x0.20 inches. In Stock.
Más imágenesIdioma: Italiano
Editorial: Intra S.r.l.s.; Annotated edizione (12 febbraio 2020) 2020
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,14
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,90
Envío por EUR 17,95Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: NEW.

Idioma: Italiano
Editorial: Independently published c 1992. 1992
- Tapa blanda
Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 20,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° , Paperback. Condición: Gut. 494 Seiten ILese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestoßen / Gutes Exemplar / H334 62796 334 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 891.

Idioma: Italiano
- Tapa blanda
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,90
Envío por EUR 17,95Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: NEW.

- Tapa blanda
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItaliaFIRENZELIBRI SRL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: MOLTO BUONO. Torino, Einaudi cm.12x19,5, pp.V,280, alcune tavv.bn.nt. brossura con cop.fig. Collana Gli Struzzi,69. Firma di ex appartenenza. Presentate da Eduardo De Filippo.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,45
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,23
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

Editorial: LUCA TORRE EDITORE NAPOLI GENNAIO 1994 1994
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: buone. Estado de la sobrecubierta: buone.

Editorial: LUCA TORRE EDITORE NAPOLI GENNAIO 1994 1994
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,50
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: nuovo. Estado de la sobrecubierta: nuovo.

Editorial: FRATELLI LETIZIA EDITORI NAPOLI MAGGIO 1994 1994
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,50
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: buone. Estado de la sobrecubierta: buone.

Editorial: Guida editori 1983
- Tapa blanda
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, ItaliaLibreria Tara
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,70
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: buono. Teatro Testi Entertainment Theatre Texts bross. edit. ill. OTTIME CONDIZIONI.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,74
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,90
Envío por EUR 17,95Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: NEW.

Editorial: FABBRI SCUOLA GIUGNO 2003 2003
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: nuovo. Estado de la sobrecubierta: nuovo. SIRO FERRONE (ilustrador).

Editorial: FABBRI SCUOLA MARZO 2003 2003
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: nuovo. Estado de la sobrecubierta: nuovo. SIRO FERRONE (ilustrador).

Editorial: FABBRI SCUOLA NOVEMBRE 2003 2003
- Tapa blanda
Librería: Librightbooks, Portici, NA, ItaliaLibrightbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
copertina morbida. Condición: nuovo. Estado de la sobrecubierta: nuovo. SIRO FERRONE (ilustrador).