Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 53,12
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Chemical Composition and Biological Activities of Essential Oils (Hardback or Cased Book).
Publicado por Bologna, Il Mulino 2015., 2015
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° gr. pp. 125, bross. edit. Come nuovo.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Collana Di Studi Giuridici, 2016
ISBN 10: 8815263969 ISBN 13: 9788815263964
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 18,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 51,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Scientifiche Italiane, 2017
ISBN 10: 8849533055 ISBN 13: 9788849533057
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 27,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 55,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 56,97
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bologna, Il Mulino 2019., 2019
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
Ejemplar firmado
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° gr. pp. 339, bross. edit. come nuovo. Dedica autografa di Napoli al primo foglio.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Scientifiche Italiane (30 giugno 2017), 2017
ISBN 10: 8849533055 ISBN 13: 9788849533057
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 42,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 75,44
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 258.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Roma, Lucarini, Classici del ridere, Roma, 1987
ISBN 10: 8870331938 ISBN 13: 9788870331936
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Ottimo (Fine). Prefazione diEnrico Ghidetti. A cura di Roberto Reim Numero 4 della collana diretta da Roberto Bonchio. 8vo. pp. 110. . Ottimo (Fine). . . . Book.
ISBN 10: 8870331938 ISBN 13: 9788870331936
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Publicado por Bologna, Il Mulino 2015., 2015
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° gr. pp. 203, bnross. edit. Come nuovo.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 20,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
EUR 50,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Edizione con copertina flessibile.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 50,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Edizione con copertina flessibile.
Publicado por Gallarate, Civica Galleria d'Arte Moderna,, Gallarate, 2004
Librería: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Volume edito in occasione della mostra antologica, 7 febbraio - 21 marzo 2004. Testi di Renato Barilli e Maurizio Sciaccaluga. Numerose ill. a colori. Antologia critica (scritti di Enrico Crispolti, Riccardo Dalisi, Roberto Vidali, et al.), note biografiche, attività espositiva, bibliografia. Testo in italiano e inglese . 4to. pp. 96. . Ottimo (Fine). . . . Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag New York Inc, 2017
ISBN 10: 3319538616 ISBN 13: 9783319538617
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 78,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. revised edition. 276 pages. 9.25x6.10x0.63 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2017
ISBN 10: 3319538616 ISBN 13: 9783319538617
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 53,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the thoroughly refereed post-conferenceproceedings of the First JARA High-Performance Computing Symposium,JARA-HPC 2016, held in Aachen, Germany, in October 2016.The 21 full papers presented were carefully reviewed and selected from26 submissions. They cover many diverse topics, such as coupling methodsand strategies in Computational Fluid Dynamics (CFD), performanceportability and applications in HPC, as well as provenance tracking forlarge-scale simulations.
Idioma: Italiano
Publicado por Edizioni Scientifiche Italiane (30 giugno 2017), 2017
ISBN 10: 8849533055 ISBN 13: 9788849533057
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 54,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 50,35
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. High-Performance Scientific Computing | First JARA-HPC Symposium, JHPCS 2016, Aachen, Germany, October 4-5, 2016, Revised Selected Papers | Edoardo Di Napoli (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xv | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319538617 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Año de publicación: 1902
Librería: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
Manuscrito
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNapoli, 2/10/1902, con intestazione di antica auto (Adler).