Editions abc (22 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 2020

      9798683677671

      • Tapa blanda

      Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,32

      Envío por EUR 2,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: As New. Unread book in perfect condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Editorial Vicens Vives 2015

      846823883X / 9788468238838

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Muy bueno. : Charlie and the Great Fire of London es un libro educativo para niños, ideal para aprender inglés de forma divertida. El libro incluye un CD con actividades interactivas y canciones para reforzar el aprendizaje. La historia narra las aventuras de Charlie durante el Gran Incendio de Londres, ofreciendo una

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Editorial Vicens Vives 2015

      8468238783 / 9788468238784

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bueno. : Charlie and the Dinosaurs es un libro educativo para niños de la serie Hello Kids Readers. Publicado por Editorial Vicens Vives en 2015, este libro en inglés es ideal para estudiantes de primaria y jóvenes que están aprendiendo el idioma. El libro incluye un CD de audio para ayudar con la pronunciación y la c

    • Idioma: Español

      Editorial: Editorial Vicens Vives 2015

      8468238805 / 9788468238807

      • Tapa blanda

      Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,99

      Envío por EUR 12,99 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Aceptable. : Charlie and the Photo Competition es un libro educativo para niños de nivel inicial en el aprendizaje del inglés. Publicado por Editorial Vicens Vives, este libro forma parte de la serie Hello Kids Readers y viene acompañado de un CD. Ideal para estudiantes de primaria, este libro de tapa blanda cuenta co

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,75

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 2020

      9798683677671

      • Tapa blanda

      Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 15,97

      Envío por EUR 17,38 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: As New. Unread book in perfect condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 2020

      9798683677671

      • Tapa blanda

      Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,08

      Envío por EUR 17,38 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: VICENS VIVES 2015

      8468238783 / 9788468238784

      • Tapa blanda

      Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,07

      Envío por EUR 28,60 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Nuevo. Charlie and the dinosaurs hello kids readers editado por Vicens vives.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: VICENS-VIVES 2015

      8468238813 / 9788468238814

      • Tapa blanda

      Librería: angels tolosa aya, SANT CUGAT DEL VALLES, B, Españaangels tolosa aya

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,10

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa blanda. Condición: Nuevo. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. HELLO KIDS READERS Inglés .

    • Editorial: 1981 1981

      Librería: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FranciaKEÏMOLA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Editions Time-Life livre étude , Etat : bon cartonnage éditeur 28,5*23,5 176 la grande aventure de la mer ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre co

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 2020

      9798683677671

      • Tapa blanda

      Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 58,36

      Envío por EUR 2,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Time Life 1987

      • Tapa dura

      Librería: Le temps retrouvé, Moëlan-sur-Mer, FranciaLe temps retrouvé

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Bon. Pas de jaquette. 1987 OCCASION 920 GRAMMES 176 PAGES.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: VICENS-VIVES, S.A. 2015

      8468238465 / 9788468238463

      • Tapa blanda

      Librería: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspañaLibrerias Prometeo y Proteo

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,50

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: VICENS-VIVES, S.A. 2015

      8468238783 / 9788468238784

      • Tapa blanda

      Librería: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspañaLibrerias Prometeo y Proteo

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 8,50

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Rústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Time-Life, S.l 1988

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 54,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Très bon. 1 volume reliure skivertex bleu de l'éditeur, plat supérieur illustré d'une grande vignette en couleurs, 184 pages, avec de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs, dont hors-texte. Collection '' La Grande Aventure de la Mer ''. Bel exemplaire ( Photographies sur demande /

    • Editorial: Amsterdam, Editions Time-Life, 1984 - Collection "La Planète Terre" 1984

      Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FranciaLE BOUQUINISTE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 43,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      In-4, relié, grande photographie en couleurs contre-collée au recto, 176 pages, nombreuses illustrations en couleurs et en noir. Bon état. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur.

    • Editorial: Editions Time-Life, S.l 1986

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 54,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Reliure. Condición: Très bon. 1 volume reliure skivertex bleu de l'éditeur, plat supérieur illustré d'une grande vignette en couleurs, 176 pages, avec de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs, dont hors-texte. Collection '' La Grande Aventure de la Mer ''. Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can se

    • Editorial: Editions Time-Life, S.l 1981

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 54,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Reliure. Condición: Très bon. 1 volume reliure skivertex bleu de l'éditeur, plat supérieur illustré d'une grande vignette en couleurs, 176 pages, avec de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs, dont hors-texte. Collection '' La Grande Aventure de la Mer ''. Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can se

    • Editorial: Editions Time-Life, S.l 1986

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, FranciaLibrairie Rouchaleou

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 20,00

      Envío por EUR 54,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Reliure. Condición: Très bon. 1 volume reliure skivertex bleu de l'éditeur, plat supérieur illustré d'une grande vignette en couleurs, 176 pages, avec de nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs, dont hors-texte. Collection '' La Grande Aventure de la Mer ''. Bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can se

    • Editorial: ABC EDITIONS 1992

      Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,50

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Assez bon. ABC EDITIONS (ilustrador).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently Published 2020

      9798686468375

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,09

      Envío por EUR 42,86 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: new. Paperback. Vous souhaitez que votre enfant devienne anglophone?Pour cela il faut lui inculquer la langue des le plus jeune age, au moment de l'apprentissage de l'alphabet.Ce carnet est un formidable outil qui aidera votre enfant a maitriser l'alphabet, les nombres ou encore l'ecriture cursive le tout d

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently Published 2020

      9798683677671

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 16,09

      Envío por EUR 42,86 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: new. Paperback. This book is suitable for kindergarten children. Thanks to it they will be able to learn the alphabet, the basics of writing as well as the numbers. This writing book is simple and effective. It contains: Letters of the Alphabet Geometric shapes to draw and color Numbers to learn to count An