Eberhard schutz (56 resultados)

Editorial: München : Polyglott-Verlag
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, , AlemaniaAntiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
* Ausgabe: 1970 * Umfang/Format: 398 Seiten : 128 Illustrationen (z. T. farbige), 84 graph. Darst. u. Kt.; ; 16 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: : DM 12.80 * Sachgebiet: Erd- und Völkerkunde, Reisen ALLGEMEINES Land und Leute 3 Fahrpreise 11 Geschichte 6 Praktische Hinweise. 12 Kunstgeschichte 9 Ferien in der Türkei. 1…4 Anfahrtswege 10 Speisen und Getränke. 16 STADTBESCHREIBUNGEN Istanbul 17 Ankara 42 Izmir 32 Bursa 44 REISEROUTEN Route 1: Edirne- Istanbul - Izmir - Edirne 46 Route 2: Izmir-Antalya 48 Route 3: Antalya-Konya- Ankara-Istanbul 50 Route 4: Konya- Afyon- Eskisehir - Bursa 52 Route 5: Konya-Ulukisla-Adana-Iskenderun- Antakya. 54 Route 6: Ankara- Amasya - Sivas / Samsun-Sinop 56 Route 7: Samsun-Trabzon-Erzurum-Elazik 58 Route 8: Uluktsla-ürgüp-Kayseri-Sivas 60 Route 9: Sivas-Diyarbakir-Gaziantep-Adana 62 Register 64 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut * Verlag: München : Polyglott-Verlag * Bindung: broschiert.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 237 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 237 S. Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Más imágenesChorheft 1972: Heinrich Schütz.
Schütz, Heinrich / Landesverband evangelischer Kirchenchöre im Rheinland (Hrsg.) / Eberhard Freymann (Vorw.)
Editorial: Bärenreiter, Kassel 1972
- Partitura
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: 1972. Einband: Heft. Beschreibung: 1972 - Herausgegeben vom Landesverband evangelischer Kirchenchöre im Rheinland. Mit Vorwort von Eberhard Freymann. Textunterlegung Lat.-Dt. bzw. Dt. Sehr gutes Expl. Sprache: de. 32 S.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. IV, 226 S. Leinen (schwarz). Kanten leicht berieben; Bindung leicht gelockert; einige Seiten mit Eckknickspur und leichtem Randfleck, sonst gutes Exemplar. [K 634].

- Tapa blanda
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, AlemaniaPeter-Sodann-Bibliothek eG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 34,85Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
10. Auflage. 11,5 x 19,5 cm Polyglott Reiseführer 729. 63 S. Broschur. mit 38 Illustrationen und 24 Karten und Plänen. Leicht vergilbt; Buchdeckel mit leichten Gebrauchsspuren; Ill.: Ib Withen ; Karten und Pläne: Ib Withen und Ferdinand Helm.

Idioma: Alemán
Editorial: Kommissionsverlag Otto Haarasowitz. Wiesbaden. 1975
- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 28,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 153 S. Innen sehr sauber. Aus der Einführung: Der Ausbruch des grechischen Aufstandes gegen die osmanische Herrschaft im März-April 1821 stützte die Außenpolitik Alexanders I. in ein unentrinnbares Dilemma. Das Bemühen Alexanders um ein dauerhaftes Ordnungssystem der Staaten Europas trat mit diesem Ereignis in sc…harfen Widersprch zu dem auf dem Vertraqg von Kütschük-Kainardscha von 1774 fußenden russischen Machtintressen auf dem Balkan sowie dem durch die TürkenpolitikKatharinas II. geweckten Solidaritätsbewusstseins Rußlands mit den christlich-orthodoxen Völkern des Osmanischen Reiches. deu 1. Stock Ecke 7|4548CB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22 x 16 cm. Original Broschiert. Leicht fleckig. Vorderdeckel leicht aufgebogen.

- Tapa blanda
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,99
Envío por EUR 37,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: akzeptabel - gebraucht. 21. Aufl., 1990/91. 398 S. : 121 Ill. u. graph. Darst., 81 Kt. , 20 cm Türkei , FührerXB-TR Buch in akzeptablem Zust. m. stärk. Gebrauchs-, Alters- oder Lagerungsspuren. Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, München : Polyglott-Verl. 21. Aufl., 1990/91, 1990 398 S. : 121 Ill. u. graph. Darst., 81… Kt. , 20 cm, Türkei : Reiseführer , Schütz, Eberhard.

Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, , AlemaniaJürgen Patzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Göttingen, Heidelberg. Springer, 1956
- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Original - Leinen. VI, 226S., mit 363 Abb. Exemplar nur leicht berieben, bestoßen. Papier minimal vergilbt. Sehr gut erhalten. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin etc., Springer, 1956
- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,80
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gr-8°, Original - Leinen. 226pp, 363 Abb., gutes und solides Ex ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, , AlemaniaTschaunersWelt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,29
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
flexibler. Condición: Gut. 22. Aufl... 398 S. gebraucht, guter Zustand, kleiner Eintrag auf der ersten Seite, Leserille am Buchrücken, Klebeflecken vorne auf dem Einband, dunkler Fleck auf dem Buchschnitt unten 34 j ISBN: 9783493601206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Wiesbaden, VS Verlag für Sozialwissenschaften 1976
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,94
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C13384 3531113623 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Broschiert. Condición: Sehr gut. 160 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Inhalt: Klaus Siebenhaar / "Ich steh' und fall' mit Deutschland, das ich bin." -- Julius Bab und die deutsche Kultur -- Erhard Schütz / Die Heimat des Zögernden. Zu Walter Benjamins Berlin-Prosa -- Bernd Sösemann / Rechtsprechung im Feuilleton. Paul Schle…singers Beitrag -- zur Justizkritik in der Weimarer Republik -- Hermann Haarmann / Alfred Kerr: Schriftsteller und Kritiker aus dem Grunewald -- Klaus Siebenhaar / Das perikleische Zeitalter der Republik. Der Theaterregisseur Leopold Jessner -- Erhard Schütz / "Ich habe Geld, Arbeit und Erfolg." Egon Erwin Kisch und das Berlin der Weimarer Republik -- Hermann Haarrnann / Kurt Tucholsky: "Eine Treppe: Sprechen - Schreiben - Schweigen" -- Bernd Sösemann / Zeitungen für die Demokratie. Der Verleger Rudolf Mosse -- und sein Chefredakteur Theodor Wolff. ISBN 3927574171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editorial: Methuen and Co, LTD, London 1968
- Tapa blanda
Librería: Elefante de los Libros, Madrid, MADRI, EspañaElefante de los Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,00
Envío por EUR 45,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Bien. Contiene ilustraciones y mapas. Escrito en lengua inglesa. 63 Pg. Estado de la cubierta: Bien con señales de uso. Tamaño 16x12.Tenemos a su disposición fotografías de nuestros libros. Si desea verlas, o ampliar las ya publicadas, puede solicitarlo a través del correo electrónico de nuestra librería.… Withen (ilustrador). Libro.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. 1. Aufl. 213 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst gutes Exemplar. 9783129214701 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Light shelfwear, the book is clean and readable throughout, a decent copy.

- Tapa blanda
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , AlemaniaWorpsweder Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mit 38 Illustrationen sowie 26 Karten und Pläne. Taschenbuch. 63,(1) Seiten. 12.Auflage. Besitzernamen auf Titelseite. Vereinzelte Randmarkierungen. Gebrauchsspuren. ISBN 3493607296.

Painting People: Figure Painting Today
Freud, Lucian; Currin, John; Close, Chuck; Kato, Mika; Akkerman, Philip; Manzelli, Margherita; Saville, Jenny; Brown, Cecily; Yuskavage, Lisa; Pei-Ming, Yan; Furnas, Barnaby; De Balincourt, Jules; Maloney, Martin; Fischl, Eric; Peyton, Elizabeth; Hasegawa, Jun; Doig, Peter; Richter, Daniel; Andersson, Mamma; Essenhigh, Inka; Takano, Aya; Mutu, Wangechi; Ofili, Chris; Ruckhaberle, Christoph; Schutz, Dana; Condo, George; Cutler, Amy; Samba, Cheri; Ali, Laylah; Dzama, Marcel; Rauch, Neo; Tuymans, Luc; Sasnal, Wilhelm; Havekost, Eberhard; Borremans, Michael; Xiaogang, Zhang; Brown, Glenn; Chen, Yi; Joffe, Chantal; Tyson, Nicola; Dumas, Marlene; Sunna, Mari; Hobbie, Jocelyn; Bjerger, Anna; Coulis, Holly; Mellor, Dawn; Matsunaga, Rui; Tatah, Djam
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 149,67
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Idioma: Alemán
Editorial: München: Polyglott-Verlag, 1979 + NUR Touristic Service, o.J. (1990)). 1990
- Tapa blanda
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , AlemaniaBuch-Galerie Silvia Umla
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,20
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
398, [44] Seiten, jeweils mit Illustrationen und Kartenskizzen. Leichte Gbrsp. HXI-1 9783493601206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 15 cm x 10 cm, O.Broschur + 21 cm x 15 cm, o.broschiert und geheftet.

Editorial: Berlin Springer-Verlag 1956
- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , AlemaniaANTIQUARIAT ERDLEN
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Original-Leinenband. 0. gr.8vo. VI,(2),226 Seiten, 263 Abbildungen. Original-Leinenband. - Vereinzelt einige wenige dezente Anmerkungen, sonst gut erhalten. Sprache: Deutschu 0,700 gr.

Opal: The Phenomenal Gemstone
Si & Ann Frazier; Janet & Paul Clifford; Jürgen Schütz; Andrew Cody; Wilson Cooper; Bob Farrar; Catherine Gaber; Barry Neville; Jack Townsend; Max Weibel; Michael O'Donoghue; Klaus Eberhard Wild; Elizabeth T. Smith; Alex Ritchie; Günther Neumeier & Others
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Geology, Livermore, CA, Estados Unidos de AmericaGeology
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 266,95
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. Precious opal is a rainbow made tangible. Its spectral blaze of color moves, changes, intensifies, fades, or disappears with the slightest change of perspective. Opal's intriguing play of color and unique atomic arrangement have made it the subject of scientific probing from early opti…cs in the 1850s to a high-tech photonics today. Equally challenging has been discovering opal's place in history. Opal, both precious and common, is found in disparate environments from the unbearable heat of the Australian outback to the higher elevations of the Canadian Rockies, from a centuries-old site in Slovakia to a number of little-known places in the American west. A natural, wearable stone with magical depth, movement, and color, opal is a truly phenomenal gemstone. Jenni Brammall; Jeff Scovil; Karl-Christian Lyncker; Janet Clifford; Robert A. Smith; Harold & Erica Van Pelt; Carl Bento; Steve Bird; Leo Boner; Zbynek Burival; Michael Bush; Len Cram; Klaus Eiserhardt; Bob Farrar; Bruce Paul Gaber; Max Glas And Others (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,42
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,47
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
PF. Condición: New.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,50
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 1. Auflage.. 119 Seiten, mit Abbildungen, Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit de…r deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 176.

Editorial: Harrassowitz, Wiesbaden 1975
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, AlemaniaAntiquariat Kastanienhof
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,00
Envío por EUR 66,83Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. n/a. 22 cm x 16 cm Original-Karton Kugelschreiberziffer im Impressum, fliegendes Vorsatzblatt vorn fehlt, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR.---Redakteur: Gerd Robel Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter…antiquariat-kastanienhof , 153 Seiten. nein.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 280 Seiten Das Buch behandelt die Wiedervereinigungsbestrebungen Deutschlands im Kontext des Grundgesetzes. Es enthält Beiträge verschiedener Autoren, die unterschiedliche Aspekte und Perspektiven der Wiedervereinigung und Verfassungsfragen thematisieren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauc…hsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-792-7/8-00523386 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 376.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Ein umfassender Reiseführer für die Türkei mit Informationen zu Land und Leuten, Reiserouten und kulturellen Sehenswürdigkeiten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-588-5/8-00602306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 72.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Polyglott-Verlag Dr. Bolte KG, München 1985/86. 1985
- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. 123 Ein umfassender Reiseführer durch die Türkei, der neben detaillierten Reiseinformationen auch historische, kulturelle und geografische Einblicke bietet. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-656-3/8-00719785 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 269….
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,50
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 398 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-355-5/8-00218834 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 396.