Duo g (37 resultados)

- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,88
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47098761. 1776687381. 4/20/2026 12:16:21 PM.

Editorial: Yilin Press
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,88
Envío por EUR 12,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Shows some signs of wear but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,47
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,90
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: Tres bon. ????? collection , 1999. 1 volume broché(s) format In-4 très bon.

- Tapa dura
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 26,79Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 900 pages. Cover worn. A. A. Dixon (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,24
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Vision Translations higher music education: music therapy for children with autism (original)
(YING )ZHU LI YE A ER WEN AO RUI ER WO LI KE ZHANG HONG YI (MEI )GAO DUO YI XIE JIA XING LIU P...
Editorial: Shanghai Music Publishing House Pub. Date :2008-04 1991
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 30,80
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

Editorial: 1990. Ed. Bermeoko Udala. 1990
- Tapa blanda
Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 21,12Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
. . . 1 Vol. . 271 pp. Cuarto Mayor. Rústica. . Buen estado de conservación.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Light & Dark: Images of the San Luis Valley: The Folio of Jack Kyle Cooper
Cooper, Jack Kyle; Cooper, Genevieve G. (Preface and Into by); Ninneman, John (foreword by)
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 57,86
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Black Cloth. Condición: Fine. Near Fine (in mylar). First Edition. Beautiful gift quality copy! Includes over 90 B&W photographs of the San Luis Valley. Gold award winner of the Printing Industries of America- Mountain States best of Hard bound books. Textblock and binding immaculate, bright and tight. In an unclipped dust jacke…t with light shelf wear, lightly rubbed, very small closed tear at top left corner of front cover; protected in clear mylar. 131pp. including end notes, list of photographs by chapter, and bibliography. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Duo-tone Photographs/ Maps (ilustrador). Hard Cover.

Light & Dark: Images of the San Luis Valley: The Folio of Jack Kyle Cooper
Cooper, Jack Kyle; Cooper, Genevieve G. (Preface and Into by); Ninneman, John (foreword by)
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 57,86
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Black Cloth. Condición: Fine. Near Fine (in mylar). First Edition. Gift quality; Includes over 90 B&W photographs of the San Luis Valley. Gold award winner of the Printing Industries of America- Mountain States best of Hard bound books. Textblock and binding immaculate, bright and tight. In an unclipped dust jacket with light sh…elf wear, lightly rubbed, very small closed tear at top left corner of front cover; protected in clear mylar. 131pp. including end notes, list of photographs by chapter, and bibliography. Size: Folio - over 12" - 15" tall. Duo-tone Photographs/ Maps (ilustrador). Hard Cover.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,92
Envío por EUR 3,81Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Doller Couples The Big Book of Animals(Chinese Edition)
[ MEI ] YING GE LI DUO LAI ER . AI DE JIA PEI LIN DUO LAI ER ZHU
- Tapa dura
Librería: Better Read Than Dead, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaBetter Read Than Dead
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 42,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Faint scratching and wear to boards. Binding is tight, clean square text block. Single leaf with several gate folds containing continuous illustrations on both sides. Near Fine. 4to - over 9¾ - 12" tall.

Editorial: AYUNTº DE BERMEO, BERMEO (VIZCAYA) 1990
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, EspañaPórtico [Portico]
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,00
Envío por EUR 35,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: New. 1ª edición. DUO, G. / A. ERKOREKA / M. MUÑOA: INDICE DEL ARCHIVO HISTORICO DE LA PARROQUIA DE SANTA MARIA (BERMEO, BIZKAIA) / BERMEOKO ANDRA MARIKO PARROKIAREN ARTXIBO HISTORIKOAREN AURKIBIDEA . BERMEO (VIZCAYA), 1990, 271 p. , 585 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (HK-1-6) 585 gr. Libro.

Editorial: Hordago 1980
- Tapa blanda
Librería: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, EspañaAlmacen de los Libros Olvidados
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,80
Envío por EUR 60,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
tapa blanda. Condición: 2ª Mano. 2ª Mano. Hordago. 1980. Ilustrado con 1 esquema y 21 mapas. Libro.

- Tapa dura
- Edición internacional
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino UnidoUK BOOKS STORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasEdición internacionalCondición: Nuevo
EUR 266,24
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if th…e Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.

- Tapa blanda
Librería: ReadCNBook, Nanjing, JS, ChinaReadCNBook
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 46,85
Envío por EUR 15,55Se envía de China a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. Paperback. Pages Number: 32 Language: Chinese. Publisher: Posts Telecom Press; 1 (May 1. 2008). I m Jingjing: Panda growth pictures through the scene looks real to the rich and vivid images. accompanied by concise text and vivid. about the Olympic panda mascot named Jingjing and growing. I m Jingjing:…panda growing photo Chinese version of the text by the Father of renewable panda - director of the Chengdu Research Base of Giant Panda Breeding Dr. Zhang Zhihe personally Reading. I m Jingjing..

Editorial: Social Sciences Academic Press 1991
- Tapa blanda
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino UnidoPhatpocket Limited
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 106,15
Envío por EUR 12,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Más imágenes- Partitura
Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,40
Envío por EUR 39,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
VERDI G. Le Trouvère (Il Trovatore) n° 17 : Duo pour Soprano et Baryton pour Chant et Piano Paris, Deiss et Crépin B. a. 12649. 17 17 pages Très bon état 012387 Nouveau.
Más imágenes- Partitura
Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,40
Envío por EUR 39,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: 1850-1900. MEYERBEER G. Le Prophète Duo n° 18 Chant Piano Paris, Benoit ainé B. & Cie(18) XIXe ca1860 17 pages Très bon état 005911 Extrait.

Editorial: Edel Germany Gmbh / Hamburg Jul 2024 2024
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,36
Envío por EUR 60,49Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Audio-CD. Condición: Neu. Neuware.

Editorial: Edel Germany Gmbh / Hamburg Jul 2024 2024
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,64
Envío por EUR 65,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Audio-CD. Condición: Neu. Neuware.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 141,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 223,16
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Más imágenesROSSINI G. Il Barbiere di Siviglia No 4 Duo Chant Piano ca1820
ROSSINI G. Il Barbiere di Siviglia No 4 Duo Chant Piano ca1820
- Partitura
Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 39,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: 1800-1830. Il Barbiere di Siviglia Opera Musica del Maestro Rossini - No 4 : Dunque io son. tu non m'inganni Duo chanté par Mme Mainvielle Fodor et Mr Pellegrinipour Chant et Piano Paris, au Magasin de Musique de Ph. Petit 6. P. XIXe siècle ca1820 9 pages 32.6 x 25.1 cm Très bon état 057827 Chant et Piano.
Más imágenes- Partitura
Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 39,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: 1830-1850. Les Huguenots Opéra en 5 Actes Paroles de Mr E. Scribe Musique de Giacomo Meyerbeer - No 14 : Duo pour Chant et Piano Paris, chez Maurice Schlesinger M. S.14 XIXe siècle ca1836 21 pages 32.7 x 25.3 cm Très bon état 057779 Chant et Piano.
Más imágenesROSSINI G. Il Barbiere di Siviglia No 4 Duo Chant Piano ca1820
ROSSINI G. Il Barbiere di Siviglia No 4 Duo Chant Piano ca1820
- Partitura
Librería: partitions-anciennes, Blois, Franciapartitions-anciennes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 39,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: 1800-1830. Il Barbiere di Siviglia Opera Musica del Maestro Rossini - No 4 : Dunque io son. tu non m'inganni Duo chanté par Mme Mainvielle Fodor et Mr Pellegrinipour Chant et Piano Paris, au Magasin de Musique de Ph. Petit 6. P. XIXe siècle ca1820 9 pages 32.0 x 24.7 cm Très bon état 051626 Extrait.

Surmounting the Middle Income Trap: the Main Issues for Brazil(Chinese Edition)
[ BA ] FEI ER NAN DUO AO GU SI DOU A DE AO DA TUO WEI LUO SU
- Tapa blanda
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 369,94
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.