Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por IDREAM Publications, INC, 2005
ISBN 10: 097635960X ISBN 13: 9780976359609
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. N. Karunakar Ilustrador. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 6,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
EUR 7,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 8,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 5,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychological Associati, 2011
ISBN 10: 1433810557 ISBN 13: 9781433810558
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1482696592 ISBN 13: 9781482696592
Librería: GetitBooks, FOLEY, AL, Estados Unidos de America
EUR 11,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. May have light shelf wear due to storage and handling.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Notion Press, Inc 8/21/2018, 2018
ISBN 10: 1643249894 ISBN 13: 9781643249896
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,14
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Multimedia Security Paradigms: A Peer-To-Peer Network Perspective. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Canadian Academic Publishing, 2015
ISBN 10: 1926488121 ISBN 13: 9781926488127
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 2008
ISBN 10: 0674026667 ISBN 13: 9780674026667
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 11,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Chaukhambha Sanskrit Sansthan, 2003
ISBN 10: 8186937382 ISBN 13: 9788186937389
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 4,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 135.
EUR 14,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Stated First Edition. NOT an ex library book. Bump bottom corners. 393 clean interior pages. Dust jacket has 1/2" chip top front by spine, peeling on edges. Jacket is different than stock image.
EUR 11,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 332.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Libresco Feeds Private Limited, 2025
ISBN 10: 9369534695 ISBN 13: 9789369534692
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,96
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Invincible Publication, 2025
ISBN 10: 9394200002 ISBN 13: 9789394200005
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.