Dr ken springer phd (21 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,02
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,34
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

CLEP Core Exams w/ CD-ROM (CLEP Test Preparation)
Dominic Marullo; Rachelle Smith; Dr. Ken Springer PhD; Mel Friedman M.S.; Laurie Ann Callihan Ph.D.; David Callihan M.S.; Scott Dittloff PhD; Patricia Van Arnum; CLEP
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

CLEP® Core Exams Book + Online (CLEP Test Preparation)
Dominic Marullo; Rachelle Smith; Dr. Ken Springer PhD; Mel Friedman M.S.; Laurie Ann Callihan Ph.D.; David Callihan M.S.; Scott Dittloff PhD; Patricia Van Arnum; CLEP
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

CLEP® Core Exams Book + Online (CLEP Test Preparation)
Dominic Marullo; Rachelle Smith; Dr. Ken Springer PhD; Mel Friedman M.S.; Laurie Ann Callihan Ph.D.; David Callihan M.S.; Scott Dittloff PhD; Patricia Van Arnum; CLEP
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

CLEP Core Exams w/ CD-ROM (CLEP Test Preparation)
Marullo, Dominic; Smith, Rachelle; Springer PhD, Dr. Ken; Friedman M.S., Mel; Callihan Ph.D., Laurie Ann; Callihan M.S., David; Dittloff PhD, Scott; Van Arnum, Patricia; CLEP
- Tapa blanda
Librería: Slack's Book Barn, Zanesville, OH, Estados Unidos de AmericaSlack's Book Barn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,68
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket.

CLEP Core Exams Book + Online (CLEP Test Preparation)
Marullo, Dominic; Smith, Rachelle; Springer PhD, Dr. Ken; Friedman M.S., Mel; Callihan Ph.D., Laurie Ann; Callihan M.S., David; Dittloff PhD, Scott; Van Arnum, Patricia; CLEP
- Tapa blanda
Librería: The Book Bin, Salem, OR, Estados Unidos de AmericaThe Book Bin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,68
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: As New. 8th. Binding firm, cover shiny, interior clean and unmarked. A nice, unread copy. Oversize/Overweight: additional postage may apply.

Idioma: Inglés
Editorial: Research & Education Association 2018
Serie: FTCE Teacher Certification Test Prep, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - FTCE Teacher Certification Test Prep
- Tapa blanda
Librería: A1AMedia, Saint Augustine, FL, Estados Unidos de AmericaA1AMedia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 19,57
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Second Edition, Revised. TOP CORNER HAS WATER SPILL/Wrinkled top corners on pages. READABILITY NOT AFFECTED! Online code has been used, assume that access codes are not valid on used textbooks. H2.

NYSTCE Students with Disabilities (060) Book + Online (NYSTCE Teacher Certification Test Prep)
Springer PhD, Dr. Ken; Baillargeon PhD, Ann Monroe; Chamblin PhD, Michelle
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 30,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Research & Education Association 2018
Serie: FTCE Teacher Certification Test Prep, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - FTCE Teacher Certification Test Prep
- Tapa blanda
Librería: Sunshine State Books, Lithia, FL, Estados Unidos de AmericaSunshine State Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,36
Envío por EUR 5,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Second Edition, Revised. Paperback--ACCESS CODE INCLUDED--cover shows slight wear--small amount of highlighting otherwise excellent condition.

- Tapa blanda
Librería: Bluemindbooks, PACHECO, CA, Estados Unidos de AmericaBluemindbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. New Book.

CLEP Core Exams w/ CD-ROM (CLEP Test Preparation)
Marullo, Dominic; Smith, Rachelle; Springer PhD, Dr. Ken; Friedman M.S., Mel; Callihan Ph.D., Laurie Ann; Callihan M.S., David; Dittloff PhD, Scott; Van Arnum, Patricia; CLEP
- Tapa blanda
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,46
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,12
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 320 pages. 8.55x0.77x10.84 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 53,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. With CD! 7th edition. Testware edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 64,68
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2026. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Idioma: Inglés
Editorial: Research & Education Association 2018
Serie: FTCE Teacher Certification Test Prep, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - FTCE Teacher Certification Test Prep
- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 71,15
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa dura
Librería: Lost Books, AUSTIN, TX, Estados Unidos de AmericaLost Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 75,65
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard cover. Condición: Very good. Sewn binding. Paper over boards. 592 p. Contains: Illustrations, black & white, Illustrations, color, Tables, black & white, Tables, color, Figures. Audience: General/trade.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 73,89
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. 2026. paperback. . . . . .