Dozois gardner editor (561 resultados)

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Palgrave Macmillan 1993
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 10 de 35. Libro 10 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Griffin 2001
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 18 de 35. Libro 18 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Griffin 2001
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 18 de 35. Libro 18 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Press 2004
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 21 de 35. Libro 21 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Griffin 2008
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 25 de 35. Libro 25 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,66
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Griffin 1998
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 15 de 35. Libro 15 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Griffin 1998
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 15 de 35. Libro 15 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Penguin Publishing Group 2010
Serie: Temeraire, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Temeraire
- Tapa blanda
Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Penguin Publishing Group Pub Date: 9/7/2010 Binding: paperback Pages: 433 Reprint edition.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Idioma: Inglés
Editorial: Davis Publications 1989
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Good. No Stock Photos! We photograph every item. spine and cover creasing, edge wear, a bit of wrinkling. Cover art by Nick Jainschigg for "Enter a Soldier. Later: Enter Another" (novelette) by Robert Silverberg. Includes "Nanoware Time" (novella) by Ian Watson; "Faith" (novelette) by James Patrick Kelly; "T…he Tall Grass" by Steven Utley; "John Harper Wilson" by Allen M. Steele; "Computer Friendly" by Eileen Gunn; "The Dragon Line" by Michael Swanwick; "Editorial: Plotting" by Isaac Asimov. Illustrated by Janet Aulision, Bob Walters, Arthur George, John Barrick, N. Taylor Blanchard, Laura Lakey, and Nicholas Jainschigg.

Idioma: Inglés
Editorial: Davis Publications 1989
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Good. No Stock Photos! We photograph every item. edge wear, some wrinkling to covers; Cover art by A. C. Farley for "The Egg" (novella) by Steven Popkes. Includes "The Ring of Memory" (novelette) by Alexander Jablokov; "Silver Lady and Fortyish Man" (novelette) by Megan Lindholm; "Curse of the Ghost's Wife"…by Bruce Boston; "Prescience" by Pat Murphy; "All the Beer on Mars" by Gregory Benford; "Iridescence" by Dean Whitlock; "Real Time" by Lawrence Watt-Evans; "Departures" by Harry Turtledove; and "Feast of Souls" by Jane Yolen.

Idioma: Inglés
Editorial: Davis Publications 1991
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Very Good. No Stock Photos! We photograph every item. light edge wear; Volume 15, Number 10, Whole No. 175. Cover by Broeck Steadman for "The Gallery of His Dreams". Novella: "The Gallery of His Dreams" by Kristine Kathryn Rusch. Novelettes: "Over There" by Mike Resnick, "The Bee Man" by Mary Rosenblum, "Chi…ckasaw Slave" by Judith Moffett, and "The Last Dancer" by Bernard Deitchman. Short Stories: "Fidelity" by Greg Egan and "River" by Kit Reed. Departments: Editorial: "Nightfall" by Isaac Asimov, Letters, On Books by Baird Searles, and The SF Conventional Calendar by Erwin S. Strauss. Poem by Sandra Lindow.

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: St Martins Pr 1997
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 14 de 35. Libro 14 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Richard's Books, Boise, Estados Unidos de AmericaRichard's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,46
Envío por EUR 4,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. EDITED BY GARDNER DOZOIS. COPYRIGHT 1997. SORRY DJ IS ONLY FAIR.COVER HAS A LITTLE SHELF WEAR. 752 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH ONE CORNER FOLD. SCIENCE FICTION. 6'' X 8.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 2,62
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Idioma: Inglés
Editorial: St Martins Pr 1996
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 13 de 35. Libro 13 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,01
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. 13th. Ships quickly. Mild to moderate shelf/reading wear. SMALL MARKING ON PAGE EDGE. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids.

- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,11
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,34
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. hardcover book with dust jacket in very good condition.

- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,34
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. US Soft Cover Edition. Book is in great condition! Little to no damage present on cover, pages, spine, or corners. Amazing buy.

Idioma: Inglés
Editorial: St. Martin's Press 1993
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 10 de 35. Libro 10 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa blanda
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,49
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: St Martins Pr 1997
Serie: The Year's Best Science Fiction, Libro 14 de 35. Libro 14 de 35 - The Year's Best Science Fiction
- Tapa dura
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,53
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good.