Dommering e (14 resultados)

Coding Regulation : Essays on the Normative Role of Information Technology
Dommering, Egbert (EDT); Asscher, Lodewijk (EDT); Asscher, L. F. (CON); Dommering, E. J. (CON); Fischer, J. C. (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 67,94
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam : Otto Cramwinckel, 2000. Paperback. 536 pp. Condition : very good copy. ISBN 9789075727456. Keywords : RECHT, *2018-19 intellectuele eigendom.

Coding Regulation : Essays on the Normative Role of Information Technology
Dommering, Egbert (EDT); Asscher, Lodewijk (EDT); Asscher, L. F. (CON); Dommering, E. J. (CON); Fischer, J. C. (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 71,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Deventer : Kluwer,1995. Paperback. xii,165 pp. (Recht & praktijk, 85). Condition : very good copy. ISBN 9789026826139. Keywords : RECHT, *2018-19 intellectuele eigendom Serie : Recht & Praktijk.

Moderne biotechnologie en recht. Tweede druk.
Bostyn, mr. S.J.R. / prof. mr. E.J. Dommering / prof. mr. J.K.M. Gevers / mr. B.M. Vroom-Cramer.
- Tapa blanda
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, HolandaEmile Kerssemakers ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. xii,166,(2) pp.; 24x15.5 cm. " Recht en Praktijk 85 " Text in Dutch / Nederlands - Very good, see picture 280g.

- Tapa dura
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Amsterdam : Otto Cramwinckel, 2000. Hardcover. 536 pp. Stempels. Condition : very good copy. ISBN 9789075727357. Keywords : RECHT, *2018-19 intellectuele eigendom.

Coding Regulation : Essays on the Normative Role of Information Technology
Dommering, Egbert (EDT); Asscher, Lodewijk (EDT); Asscher, L. F. (CON); Dommering, E. J. (CON); Fischer, J. C. (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,29
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Coding Regulation : Essays on the Normative Role of Information Technology
Dommering, Egbert (EDT); Asscher, Lodewijk (EDT); Asscher, L. F. (CON); Dommering, E. J. (CON); Fischer, J. C. (CON)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 79,09
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 96,12
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 316 pages. 9.50x6.25x0.75 inches. In Stock.

- Tapa dura
- Edición internacional
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino UnidoUK BOOKS STORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasEdición internacionalCondición: Nuevo
EUR 112,72
Envío por EUR 4,62Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if th…e Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. [Amsterdam] : Cramwinckel, 2003. Paperback. 216 pp. 21 cm. Studie uitgevoerd in opdracht van OPTA door het Instituut voor Informatierecht (IViR, Universiteit van Amsterdam). Condition : very good copy. ISBN 9789075727562. Keywords : RECHT, intellectuele eigendom.

- Tapa blanda
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 76,97
Envío por EUR 14,95Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , HolandaKloof Booksellers & Scientia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,95
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Deventer : Kluwer,1999. Paperback. xiv,467 pp. (Nationaal Programma Informatietechnologie en Recht, 15). Content: E.J. Dommering. Het adres heeft geen plaats in cyberspace; Ted Clarkson e.a. Mechanismen voor de verdeling van telecommunicatienummers; Nico van Eijk. Toekenning van servicenummers met alfanumer…ieke betekenis; Ido Hurkmans. Regulering van informatienummers; B. Westerbrink. De merken- en handelsnaamrechtelijke aspecten van het Domain Name System. Condition : very good copy. ISBN 9789026834264. Keywords : RECHT, *.
Librería: Antiquariaat Arine van der Steur / ILAB, Den Haag, , HolandaAntiquariaat Arine van der Steur / ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 38,15
Envío por EUR 30,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Diss. Groningen rechtsgeleerdheid 23-10-1896 ; 10 p.