Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 6,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Very Good. Ich arbeite in einem Irrenhaus: Vom ganz normalen Büroalltag This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 2026
ISBN 10: 3150146410 ISBN 13: 9783150146415
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,06
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 12,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: mediafritze, Berlin, Berlin, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. 288 Seiten 10. Auflage 2012, - In deutschen Betrieben herrschen haarsträubende Zustände ob in mittelständischen Unternehmen oder großen Konzernen, die zunehmend zu geschlossenen Anstalten mutieren. Tyrannische Chefs pflegen ihre Marotten. Statt über Sachfragen zu diskutieren, werden in endlosen Meetings Machtkämpfe ausgefochten. Absurde Arbeitsabläufe sind fast schon die Regel. Der renommierte Karrierecoach Martin Wehrle liefert einen schonungslosen Bericht aus dem Katastrophengebiet Büro. Anhand eines Tests kann der Leser herausfinden, wie sehr der Wahnsinn in seiner Firma das Zepter schwingt. Wehrle gibt zudem anschauliche Tipps, wie Sie den Bürowahnsinn überleben und irren Arbeitgebern durch ein Frühwarnsystem aus dem Weg gehen. Ein Buch für alle, die Tag für Tag wahnwitzige Arbeitsbedingungen zu ertragen haben. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,28
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Dirk Meissner Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Dirk Meissner Ilustrador. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 8,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Sehr gut. 288 Seiten; B2556-94 3430200970 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 288 Seiten; B3385-247 3430200970 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3636012975 ISBN 13: 9783636012975
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Köln: Wienand, 1996
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoO. S., Abbildungen, 4°, kartoniert. Sehr gut erhalten.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 9,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. German language. 3.70x0.43x5.71 inches. In Stock.
EUR 21,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 25,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3946972535 ISBN 13: 9783946972532
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Dirk Meissner Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Redline Wirtschaft bei Ueberreuter, 2004
ISBN 10: 3832310673 ISBN 13: 9783832310677
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Risse.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3946972535 ISBN 13: 9783946972532
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Wirtschaftsverlag Bachem, 1995
ISBN 10: 3891722974 ISBN 13: 9783891722978
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt Wien Ueberreuter, 2004
ISBN 10: 3832310673 ISBN 13: 9783832310677
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, kein Umschl., 64 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, 22,0 x 24,5 cm Von der Einkaufsabteilung über den Kundenservice bis hin zu den Chefetagen: Dirk Meissner hat sich auf die Suche gemacht nach den letzten Leistungsträgern unserer Wirtschaft. 651 gr.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoxx, 273 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 15,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 9.61x6.93x0.47 inches. In Stock.