ISBN 10: 3778721518 ISBN 13: 9783778721513
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München ; Berlin : Dt. Kunstverl., 1996
ISBN 10: 3422061797 ISBN 13: 9783422061798
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Bibliotheksexemplar Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 206 170 S. : zahlr. Ill. ; 27 cm Deutsch 860g.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por CORMORAN IM SUEDWEST VLG, 1999
ISBN 10: 3517090611 ISBN 13: 9783517090610
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por CORMORAN IM SUEDWEST VLG, 1999
ISBN 10: 3517090611 ISBN 13: 9783517090610
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por CORMORAN IM SUEDWEST VLG, 1999
ISBN 10: 3517090611 ISBN 13: 9783517090610
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 10,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por München [u.a.] : Dt. Kunstverl., 1998
ISBN 10: 3422062017 ISBN 13: 9783422062016
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Buch hat leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 176 Deutsch 900g.
Publicado por Erschienen in München und Berlin bei: Deutscher Kunstverlag,, 2001
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 170 Seiten. 4°. Illustrierter Pappband. Hinterer Innendeckel mit Bleistiftanmerkungen. Guter frischer Zustand!.
Idioma: Alemán
Publicado por CORMORAN IM SUEDWEST VLG, 1999
ISBN 10: 3517090611 ISBN 13: 9783517090610
Librería: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 10,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Südwest-Verlag, Hardcover, guter bis sehr guter Zustand, h4.
EUR 11,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 11,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 12,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Kunstverlag, 1998
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito- Mit zahlreichen Abbildungen. 160 Seiten. 4°. Illustrierter Pappband. sehr gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
EUR 12,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Südwest-Verlag, Hardcover, guter bis sehr guter Zustand, h4.
Publicado por Deutscher Kunstverlag,, 1998
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr guter Zustand. [BHN-F-8] 160 Seiten, 4°. Illustrierter Original-Pappband,
Publicado por München u. Berlin, Deutscher Kunstverlag., 1998
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 160, (8) S. mit sehr zahlr. farb. Abbildungen, farb. illustr. OPp. Sehr gutes Exemplar. EA. * Vorgestellt werden 201 Objekte (Gemälde, Graphik, Skulptur, Dosen, Miniaturen, Pin-ups, Taschenuhren u. Automaten, Shunga u. erotiosche Kunst Ostasiens), jeweils mir Foto, Beschreibung und Preisspanne.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München/Berlin : Deutscher Kunstverlag GmbH, 1998
ISBN 10: 3422062017 ISBN 13: 9783422062016
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Original pictorial boards, numerous colour illusrations, 4to.
EUR 21,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Berlin: Deutscher Kunstverlag, 1997
ISBN 10: 3422062009 ISBN 13: 9783422062009
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 177 S., zahlr. Abb. GEbraucht: guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Einführung / Das müssen Sammler wissen / Markttrends und Tips / Zur Bildauswahl und zu den Preisen im Buch / Bildgeber und Abbildungsnachweis / Die Gemälde nach Gattungen / Infos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 873.
Idioma: Alemán
Publicado por München/Berlin, Deutscher Kunstverlag, 1995
ISBN 10: 3422061517 ISBN 13: 9783422061514
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. mit zahlreichen Abb., 168 Seiten, Zustand: erstklassiges, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 26,0 x 20,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Publicado por München Berlin: Deutscher Kunstverlag,, 2001
ISBN 10: 3422062904 ISBN 13: 9783422062900
Librería: Antiquariat libretto Verena Wiesehöfer, Ahlen, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito170 S., 5 Bl. Verlagsanzeigen, zahlr. s/w- u. farb. Fotos. 4°; Orig. glanzbeschichteter Pappb. - "Das Wichtigste, was Sammler und Liebhaber alter und neuer Fotografie wissen müssen! - Überblick über die künstlerische Spannbreite und unterschiedlichsten Techniken; Fotografische Techniken; Konservierung, Aufbewahrung und Restaurierung; Original, Replik, Fälschung, Vintage Print; Trends und Marktsituation; Informationen über verschiedene Einkaufsmöglichkeiten; Preisbewertung wichtiger Gattungen und Fotografen." (Aus dem Verlagstext) - Fotografieteil m. kommentierten Fotografien von bekannten Fotografen nach Gattungen (Porträt - Mode - Akt - Reportage - Landschaft etc.) - Einband minimal berieben. Sehr gut erhalten. Druck auf hochwertigem Kunstdruckpapier. A/G7 - Please ask for detailed information in English / Demandez des détails en francais s.v.p. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por München. Deutscher Kunstverlag 2001. 170 Seiten. Teils farbige Abbildungen., 2000
ISBN 10: 3422062904 ISBN 13: 9783422062900
Librería: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Alemania
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTadelloser Zustand. Hardcover / Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.