Detlef kuhlmann (54 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (54)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Verlag; 2014

      3942468387 / 9783942468381

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 156 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schorndorf : Hofmann 1986

      3778049119 / 9783778049112

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,45

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 173 S. : 7 graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Einban

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wochenschau Verlag 2010

      3899746449 / 9783899746440

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Thomas Emig, Altlandsberg, , AlemaniaThomas Emig

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer + Meyer Fachverlag 2015

      3891246676 / 9783891246672

      Serie: Sportwissenschaft studieren, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Sportwissenschaft studieren

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,10

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 12 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer + Meyer Fachverlag 2015

      3891246676 / 9783891246672

      Serie: Sportwissenschaft studieren, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Sportwissenschaft studieren

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,88

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Editorial: Verlag Karl Hofmann, Schorndorf, 1998 1998

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,00

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      202 S., brosch., sehr guter Zustand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schorndorf : Hofmann 1986

      3778049119 / 9783778049112

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 173 S. : 7 graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hamburg : Feldhaus, Ed. Czwalina 2014

      3880205736 / 9783880205734

      • Tapa dura

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 15,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 192 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Schorndorf : Hofmann 2014

      3778048406 / 9783778048405

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 197 S. : graph. Darst. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Hamburg : Czwalina 2008

      3880205108 / 9783880205109

      • Tapa blanda

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 19,95

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Gut. 227 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Okt 2017 2017

      3942468840 / 9783942468848

      • Tapa blanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Seit über 100 Jahren wird in Deutschland Handball gespielt. Diese Anthologie versammelt 50 handverlesene Texte über dieses dynamische Spiel. Wir erfahren Biografisches und Autobiografisches, Emotionen und Fakten, lesen von Siegen und Niederlagen, Schmerzen und Triumphen und tauchen ab in die

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Okt 2017 2017

      3942468840 / 9783942468848

      • Tapa blanda

      Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Seit über 100 Jahren wird in Deutschland Handball gespielt. Diese Anthologie versammelt 50 handverlesene Texte über dieses dynamische Spiel. Wir erfahren Biografisches und Autobiografisches, Emotionen und Fakten, lesen von Siegen und Niederlagen, Schmerzen und Triumphen und tauchen ab in die

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer + Meyer Fachverlag 2015-01-15 2015

      3891246676 / 9783891246672

      Serie: Sportwissenschaft studieren, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Sportwissenschaft studieren

      • Tapa dura

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 24,79

      Envío por EUR 17,94 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Turtleback. Condición: New.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wiesbaden : Limpert, 1995

      3825218600 / 9783825218607

      • Tapa blanda

      Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 41,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      19 cm 160 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Einbandkanten etwas berieben, ordentlich erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wiesbaden: Limpert, 1995 1995

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , AlemaniaAntiquariat Lengelsen

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 32,00

      Envío por EUR 19,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Tb. Softcover. (2), 160 S. Mit komment. Auswahlbibliographie u. Kurzinformationen z. d. Autoren. (Geschwärzter Besitzeintrag auf d. vord. Innend., sonst nahezu sehr gut).

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,95

      Envío por EUR 38,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Meyer & Meyer, Aachen 1993, 182 S., Okart., Einband leicht bestoßen.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Clausthal-Zellerfeld, dvs, 1987

      Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, AlemaniaAntiquariat Matthias Drummer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,00

      Envío por EUR 37,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      257 Seiten, dvs-Protokolle Nr. 26 mit zahlreichen Dokumenten und Verzeichnis der dvs-Veranstaltungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit Rückenschild unter Folie und Stempel auf dem Titelblatt, sonst gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 3.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Clausthal-Zellerfeld, dvs, 1987

      3923592256 / 9783923592258

      Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, AlemaniaAntiquariat Matthias Drummer

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 37,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      257 Seiten, dvs-Protokolle Nr. 26 mit zahlreichen Dokumenten und Verzeichnis der dvs-Veranstaltungen. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384 Original-Broschur, 15x21cm, Zustand: 2.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer & Meyer Sport 2009

      3898995143 / 9783898995146

      Serie: Sportwissenschaft studieren, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Sportwissenschaft studieren

      • Tapa blanda

      Librería: buecheronline24, Duisburg, NRW, Alemaniabuecheronline24

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,99

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broschiert. Condición: Sehr gut. 2. Auflage 2009. 232 Seiten 2. Auflage 2009. Buch als Mängelexemplar gekennzeichnet, Buch ansonsten in sehr gutem, ungelesenem Zustand, leichte äußere Schäden. Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer und Meyer, Aachen ca. 1993. 1993

      3891241747 / 9783891241745

      • Tapa blanda

      Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,50

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Sehr gut. 182 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-291-7/8-00163250 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 413.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete 2014

      3942468190 / 9783942468190

      • Tapa blanda

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,95

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: New. Band 2 der Reihe gibt vielfaeltige Einblicke in Standpunkte und Projekte der Kompetenzgruppe Fankulturen und Sport bezogene Soziale Arbeit (KoFaS) an der Leibniz Universitaet Hannover um ihren Leiter Gunter A. Pilz.Im ersten Teil des Buches wird unter der Ue.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete 2013

      3942468123 / 9783942468121

      • Tapa blanda

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,95

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Der Berlin-Marathon feiert in diesem Jahr seinen 40. Geburtstag. Von einem kleinen Volkslauf 1974 hat er sich mittlerweile mit ueber 40.000 Startern zu einem der groessten Laufereignisse der Welt entwickelt. Auch literarisch ist er vielfach besungen worden - v.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete 2021

      3964230588 / 9783964230584

      • Tapa blanda

      Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 20,00

      Envío por EUR 48,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Kartoniert / Broschiert. Condición: New. Wer loslaeuft, will ankommen. Das gilt fuer die Runde um den Haeuserblock genauso wie beim Start zum Marathon. Loslaufen macht nur deswegen Sinn, weil wir irgendwann irgendwo ankommen wollen. Deswegen sind wir unterwegs. Aber das Ziel ist das Ziel. Bei einem o.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Meyer & Meyer 2006

      3898992284 / 9783898992282

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 34,99

      Envío por EUR 34,12 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 1... 168 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto ents

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete 2013

      3942468123 / 9783942468121

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,66

      Envío por EUR 61,24 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut SG - leichte Beschädigungen oder Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt - Der Berlin-Marathon feiert in diesem Jahr seinen 40. Geburtstag. Von einem kleinen Volkslauf 1974 hat er sich mittlerweile mit über 40.000 Startern zu einem der größten Laufereignisse

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Verlag 2017

      3942468840 / 9783942468848

      • Tapa blanda

      Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden, Cover geknickt und verschmutzt -Seit über 100 Jahren wird in Deutschland Handball gespielt. Diese Anthologie versammelt 50 handverlesene Texte über dieses dyna

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Verlag 2017

      3942468840 / 9783942468848

      • Tapa blanda

      Librería: primatexxt Buchversand, München, , Alemaniaprimatexxt Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 5,00

      Envío por EUR 75,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Sehr gut. Erstauflage. 216 Seiten Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Okt 2017 2017

      3942468840 / 9783942468848

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 62,24 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Seit über 100 Jahren wird in Deutschland Handball gespielt. Diese Anthologie versammelt 50 handverlesene Texte über dieses dynamische Spiel. Wir erfahren Biografisches und Autobiografisches, Emotionen und Fakten, lesen von Siegen und Niederlagen, Schmerzen und Triumphen und tauchen ab in di

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Aug 2013 2013

      3942468123 / 9783942468121

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,95

      Envío por EUR 61,24 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Der Berlin-Marathon feiert in diesem Jahr seinen 40. Geburtstag. Von einem kleinen Volkslauf 1974 hat er sich mittlerweile mit über 40.000 Startern zu einem der größten Laufereignisse der Welt entwickelt. Auch literarisch ist er vielfach besungen worden - von keuchenden Läufern, jubelnden Z

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arete Apr 2014 2014

      3942468190 / 9783942468190

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 19,95

      Envío por EUR 61,42 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Band 2 der Reihe gibt vielfältige Einblicke in Standpunkte und Projekte der 'Kompetenzgruppe Fankulturen und Sport bezogene Soziale Arbeit' (KoFaS) an der Leibniz Universität Hannover um ihren Leiter Gunter A. Pilz.Im ersten Teil des Buches wird unter der Überschrift 'Positionen' Stellung b