Idioma: Inglés
Publicado por Galerie de l'UQAM, Montreal, 2001
ISBN 10: 2920325051 ISBN 13: 9782920325050
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Hard-to-find title in crisp condition. 40 pages, illustrated. Book.
Publicado por Dunod, 1967
Librería: Plum Books, St. Paul, MN, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. No Jacket. in French. Paperback,NO highlighting or notes, has normal slight edge wear to corners and edges, remainder mark; otherwise, a tight, clean copy. INV#H-29.
Publicado por Stuttgart : Verl. Berliner Union [u.a.] , 1970, 1970
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. XI, 399 S. : graph. Darst., 23 cm, Besitzstempel, gebräunt, leicht fleckig, Rücken an oberer Kante mit Läsur. Sprache: deu.
Idioma: Español
Publicado por Sagitário, Barcelona, 1965
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Ingeniería Ilustrador. 2ª Edición. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Publicado por Dunod, 1966
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Couverture différente. Edition 1966. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 1966. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Paris - 1964, 1964
Librería: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDunod, Paris - 1964, in-8, broché, 350 pages Intérieur frais, couverture défraîchie, 2 tampons - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Publicado por Dunod, 1976
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1976. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1976. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Alemán
Publicado por Berliner Union Stuttgart., 1964
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Ice, 1969
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Ref. B105171. 24x16. 358 pág. Incluye fórmulas, gráficos, tablas y ejercicios. Papel tostado. Manchas de óxido. Sello del antiguo propietario. -Selecciones de economía de la empresa. Economía. 8-A 358 pág. Economía.
Publicado por EDICIONES ICE, 1969
Librería: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, España
EUR 16,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaginas: 355,00.
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :168 pp. Collection "Questions contemporaines". Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOct 01, 1998. Condición: Collectible; Very Good. Utopia deThomas More | Michèle Madonna Desbazeille | Ellipses, 1998, in-12 broché de 94 pages. Exemplaire enrichi d'un envoi non identifiée sur une carte des éditions Ellipses à Maurice de Gandillac. Ouvrage en très bel état général. Intérieur bien frais. [T36].
Idioma: Español
Publicado por Ediciones ICE, Madrid, 1969
Librería: Los libros del Abuelo, Madrid, M, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Selecciones de economía de la empresa. En buen estado interno y externo. Oscurecimiento general por el paso del tiempo. Medidas: 23'5x15'5 cms. Ref.: Economía-1-A.
Publicado por ICE ediciones., 1969
Librería: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, España
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C285004. ICE ediciones. - 357pp (P) Rústica sin solapas. In.
Publicado por Dunod, 1964
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 28,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
Publicado por Sagitario
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. metodo P.E.R.T. y de la optimacion de sus costes, edicion 1964, 201 paginas, tapa dura con sobrecubierta.
Publicado por Sagitario S. A., 1964
Librería: LibroUsado | TikBooks, Madrid, M, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. L98446. Sagitario S. A. - 206pp Ro.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 211 pages. French language. 8.43x5.35x0.71 inches. In Stock.
Librería: LIBROPOLIS, Madrid, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSagitario. 1965., Barcelona., 1965. Cartoné tela edit. Matemáticas. 206 pp. Prólogo de José Lobez Urquía. Con sobrecubierta. Buen estado12.
Publicado por Ice., 1969
Librería: Alcaná Libros, Madrid, M, España
EUR 11,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Probabilidad y estadística matemática (519.283(076)), Gestión y organización de la industria, del comercio y de las comunicaciones (65.012.1(076)) Ice. Madrid. 1969. 24 cm. XVI, 357 p. grab. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Colección 'Selecciones de Economía de la Empresa', numero coleccion(v. 6). Versión de Manuel Ortigueira Bouzada. Prólogo, José María Fernández Pirla. Investigación operativa. Problemas . (=3518379=) VB134.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30306576: 1998. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 94 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Idioma: Español
Publicado por Sagitario, Barcelona, 1965
Librería: Perolibros S.L., Madrid, M, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTela con sobrecub. Condición: Aceptable. Sin Sobrecubierta. Traducción R. Companys Pascual ; prólogo José Lóbez Urquía. -- 206 p., [1] h. pleg. -- Colección Administración de empresas. -- Algún subrayado a bolígrafo.
Publicado por Sagitario, 1965
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, España
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: leido. Aplicación a los programas de ejecución de trabajos del método P. E. R. T. y de la optimación de sus costes. Prólogo de José Lobez Urquía. Tela con sobrecubierta. 201.
EUR 4,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. vendeur professionnel. Expedition en 24/48h.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. vendeur pro. Envoi soigne en 24/48h.
Publicado por DUNOD, 1965
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20144595: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 177pages. Nombreux schémas en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.