Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Knopf Doubleday Publishing Group, 1983
ISBN 10: 039471380X ISBN 13: 9780394713809
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195158075 ISBN 13: 9780195158076
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2002
ISBN 10: 0195158075 ISBN 13: 9780195158076
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2001
ISBN 10: 0195148274 ISBN 13: 9780195148275
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2001
ISBN 10: 0195148274 ISBN 13: 9780195148275
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2001
ISBN 10: 0195148274 ISBN 13: 9780195148275
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2001
ISBN 10: 0195148274 ISBN 13: 9780195148275
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 2004
ISBN 10: 0471679526 ISBN 13: 9780471679523
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 2004
ISBN 10: 0471679526 ISBN 13: 9780471679523
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,67
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 2004
ISBN 10: 0471679526 ISBN 13: 9780471679523
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!
Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons, Inc., 2004
ISBN 10: 0471679526 ISBN 13: 9780471679523
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.