Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Coachwhip Publications, 2011
ISBN 10: 1616461020 ISBN 13: 9781616461027
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 18,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9780333407370.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin / Heidelberg, 1985
ISBN 10: 3540160477 ISBN 13: 9783540160472
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 19,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1905
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. Facsimile Edition. First Edition, modern reprint circa 1980. Call 219. Very good. 14 x 21. soft cover. 63pp. B577X Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1904
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. Fascimile Edition. Modern (ca. 1980) reprint, stapled wraps, 12mo, 26pp. Reprinted by don goodwin. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, 1936
Librería: John M. Gram, Port Huron, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. boards soiled and / or discolored, mild foxing and vendor's ink stamp to end papers, otherwise clean and sound16mo, 136 pages, plus 12 page appendix with corrections, beige cloth with black titles.
Idioma: Inglés
Publicado por Coachwhip Publications, 2011
ISBN 10: 1616461020 ISBN 13: 9781616461027
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, 1985
ISBN 10: 3540160477 ISBN 13: 9783540160472
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 15,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Lecture Notes in Computer Science 207; previous owner's initials discreetly inscribed on the title page. Faintly bumped spine head and rubbed corners. Covers are slightly marked due to age. Sound, clean book with tight binding. ADG. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 1996
ISBN 10: 0252065352 ISBN 13: 9780252065354
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 1996
ISBN 10: 0252065352 ISBN 13: 9780252065354
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 16,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780333407363.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1936
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. Game Diagrams Ilustrador. First Edition. First edition, modern facsimile circa 1980. Lovell 185. Very good, in red cloth with gilt tilting. hardcover 8vo, 136 + 12pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1936
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. First Edition. First edition, modern facsimile circa 1980. Lovell 185. Very good, no dust jacket as issued. 10 x 18cm. hard cover. 136 + 12pp. B1361W Size: 16mo - over 5¾" - 6¾"MO - OVER 53/4" - 63/4". Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Coachwhip Publications, 2011
ISBN 10: 1616461020 ISBN 13: 9781616461027
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 162 pages. 7.95x4.96x0.47 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por John T. Denvir
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. No date stated. (checkers, games, strategy) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1911
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Game Diagrams Ilustrador. First edition / 1st Printing. In original printed wrappers, 8vo, [12pp]. A scarce ephemeral item. light fading to covers. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, Illinois, U.S.A., 1911
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Game Diagrams Ilustrador. First edition / 1st Printing. In original printed wrappers, 8vo, [12pp]. A scarce ephemeral item. (browning to covers, light nicking to foreedges). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Publicado por Denvir Bros, Chicago, Illinois, U.S.A., 1892
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Collectible; Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. First Edition. First Edition, 1st Printing. Call 144. Good, bottom 1/4 inch of spine chipped away, spine slightly faded, light wear to covers, name inked out on top of title-page, pages moderately darkened. 10 x 15. hard cover. 122pp. 9282b Size: 16mo - over 5¾" - 6¾"MO - OVER 53/4" - 63/4". Book.
Publicado por G. Hester, Austin, Texas, U.S.A., 1963
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket As Issued. Third edition / 1st Printing. Third Edition / First Printing. Lovell 51, original edition is Call 129. Very good, slight darkening to edges of rear cover. 21 x 27. soft cover. 38pp. B2346 Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Publicado por John Denvir, 1936
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. No Jacket. 1st Edition. In brown cloth. Previous owner name and address stamp to copyright page and title page.
Publicado por John T. Denvir, Chicago, 1905
Librería: Books Again, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very good. First Edition. Hardcover, 63 pp. Owner name and address on front endpaper, wear to spine ends, still a very good copy with clean text and sound binding. Brown cloth, no dust jacket as issued.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 1996
ISBN 10: 0252065352 ISBN 13: 9780252065354
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.