Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por College Station, TX, U.S.A.: Texas A & M University Press, 1980, 1980
ISBN 10: 089096095X ISBN 13: 9780890960950
Librería: Books to Die For, The Woodlands, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. VG/VG. Clean Ex-library. Library stamps, labels, envelope. Bottom page edges have red remainder mark. Mylar protective sleeve glued to inside boards. Board edges rubbed. Spine tight, square. Interior clean, bright. No marks. Good reading/research copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Imprint Publications, Chicago, 2005
ISBN 10: 1879176440 ISBN 13: 9781879176447
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. xiii, 235p., professionally-printed softbound, 9x6 inch glossy wraps. Unmarked, undamaged, an as-new copy. Ten essays, including one by Khrushchev's son Sergei, Qiang Zhai on PRC/US relations during Ike's presidencies, Clayton Laurie on Ike and the CIA, R. Cargill Hall on the U2 flights.
Publicado por Weider History Group, Leesburg, VA, 2010
Librería: Faith In Print, Cumming, GA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. Condición: Good. No Jacket. good clean copy. some light wear on covers. previous owner sticker inside front cover. pages clean and unmarked. 86 pages.
EUR 9,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 339 pages. 7.50x5.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Kansas, 2000
ISBN 10: 0700611223 ISBN 13: 9780700611225
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition. Stiff pictorial wraps. xiv,330 pp. 6th ptg. New/as issued. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
EUR 13,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reissue edition. 339 pages. 7.50x5.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. B WW2: This large, tall, hardcover is new, a fine copy, 467 pages w index. Down spine, white title.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 163 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por St. James Press, Detroit, 1999
ISBN 10: 1558624090 ISBN 13: 9781558624092
Librería: Dan Glaeser Books, Modesto, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 44,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Text is clean. Pages bright and appear unread. Cover shows only minimal wear. Upper corner and spine lightly bumped. ; History in Dispute Series; Vol. 3; 293 pages.
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 4,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2009
ISBN 10: 0199538808 ISBN 13: 9780199538805
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 72,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Gd. condition - major issues in history discussed from both perspectives ., (H7641ml). Book.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLibrary Binding. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 178,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 472 pages. 10.00x7.00x1.50 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 267,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 273,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 640 pages. 9.06x1.57x6.38 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Bloomsbury USA Academic, 2024
ISBN 10: 1350052566 ISBN 13: 9781350052567
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 628,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. pck edition. 1.00x1.00x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 163 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 190,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 640 pages. 9.06x1.57x6.38 inches. In Stock. This item is printed on demand.