Dedini eldon (102 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Microsoft Press 1985

    0914845500 / 9780914845508

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Microsoft Press 1985

    0914845500 / 9780914845508

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Microsoft Press 1985

    0914845500 / 9780914845508

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Microsoft Press 1985

    0914845500 / 9780914845508

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,19

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Microsoft Press January 1985 1985

    0914845500 / 9780914845508

    • Tapa blanda

    Librería: Organic Books, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaOrganic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,16

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Used - Good. Worn copy, clean and intact. May have markings that do not obscure the text.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: About Comics 2017

    1936404737 / 9781936404735

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,11

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Schulz, Charles M.; Ketcham, Hank; Dedini, Eldon; Partch, Virgil; Arriola, Gus; O'Malley, Bill (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,27

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,72

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. First Public ed. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. First Public ed. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PAWPRESS 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: PAWPRESS 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,57

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Editorial: Bantam, New York 1959

    • Tapa blanda

    Librería: Steve Kilby, Guelph, CanadaSteve Kilby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,68

    Envío por EUR 9,54 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Fair. 3rd Bantam printing. Light creases to the spine and the corners of the cover. Vertical crease to the length of the back cover. A little edge wear. Unevenness to the side of the pages. Eldon Dedini (ilustrador).

  • Editorial: Holt, Rinehart and Winston, New York 1961

    • Tapa dura

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. DJ shows wear with rubbing along edges and corners; tiny chip missing from bottom front DJ edge; spine edges are bumped; old sticker remnants on front inside DJ flap; normal age yellowing to pages; DJ in mylar protector. ; 7 1/4 x 10"; Unpaginated pages. Very Good in Very Good- dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association 2005

    0814408788 / 9780814408780

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,42

    Envío por EUR 7,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 160 Illus. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Management Association 2005

    0814408788 / 9780814408780

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,11

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. 160. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,86

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2016. First Public ed. paperback. . . . . . Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,88

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 110 pages. 8.40x8.30x0.30 inches. In Stock. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Editorial: Coward-McCann, Inc. (c.1965), New York 1965

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ReadInk, ABAA/IOBA, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaReadInk, ABAA/IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine dj. First Edition. [a nice fresh copy, with just a touch of shelfwear to bottom of book; very minor surface wear to jacket]. "A zany novel about Marines in love and war games," set at Camp Pendleton, California. Illustrated by (dj design) Eldon Dedini (ilustrador).

  • Editorial: Bernard Geis Associates, New York 1959

    • Tapa dura

    Librería: ReadInk, ABAA/IOBA, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaReadInk, ABAA/IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. Good dj. 2nd printing. [moderately shelfworn, light soiling/foxing to page edges; jacket also a bit soiled, a few tiny edge-tears, faint traces of mostly-erased ink scribble on front panel Further adventures of Dobie Gillis. Interestingly, this edition was not pitched as a tie-in with the TV series ("

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,96

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2016. First Public ed. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Editorial: Bantam, New York 1960

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquarius Booksellers, Falkland, CanadaAntiquarius Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,15

    Envío por EUR 10,84 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Near Fine. First Bantam Printing. 'Wild adventures of a pint-sized Don Juan'. Features 'Dobie Gillis' as the Teen-age Dwarf. Two books by Schulman featuring Dobie Gillis became the pre-cursor of Dobie Gillis of TV fame. Bantam F2140. 182pp, illustrations by Dedini. Fourth Bantam printing. Book appears near

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016-01-05 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,09

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,62

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016-01-05 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,47

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pawpress 2016

    1880882272 / 9781880882276

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,63

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam 1959

    • Tapa blanda

    Librería: Marks Vintage Literature, Evansville, Estados Unidos de AmericaMarks Vintage Literature

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,80

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Bantam A1940 The front and back covers have interior creasing but otherwise shiny and clean. The spine has a slight slant to it, a lot of color chipping on the edges, and a reading crease. The pages are clean, tight, and white. Eldon Dedini (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: All Saints' Episcopal Church, Carmel, CA 1980

    • Tapa dura

    Librería: Andrew's Books, San Diego, Estados Unidos de AmericaAndrew's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,80

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Church cookbook in green illustrated three-ring binder has minor shelf-wear to binder; a few pages have been reinforced where the holes have torn. A cut above your usual church cookbook: arranged by the liturgical year, illustrated with drawings throughout. Illustrator has inscribed th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 2005

    0814408788 / 9780814408780

    • Tapa dura

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide. Dedini, Eldon (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amacom Books 2005

    0814408788 / 9780814408780

    • Tapa dura

    Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service. Dedini, Eldon (ilustrador).